наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 35 След.
Позитивное для беременушек., Все знают, что беременные женщины должны получать как можно больше позитивных эмоций. Давайте радовать друг друга!.
 
Это любовь...
 
... и это...
 
...и это тоже!
 
Наш конкурс по-летнему уютный и солнечный получается! http://aist-k.com/forum/messages/forum18/topic2761 Расскажите своим подругам - пусть тоже участвуют, голосуют! Давайте делиться летом и теплом!
 
Женщины, в отличие от мужчин, в подарках не привередливые - брильянты так брильянты, шуба так шуба, машина так машина. Это мужчине можно с цветом носков не угодить.  :D
 
Веселый поход к гинекологу (из интернета):

Собираюсь недавно я с утра к гинекологу, сходила в душ, вытерлась полотенцем, лежавшим на стиральной машине... Собралась и пошла. Прихожу, раздеваюсь, все как обычно... Сажусь на кресло, а врач мужчина, сижу я, он подходит, смотрит туда и говорит: - Ууу, да мы сегодня подготовились?! Я не поняла, думаю, что он имел в виду?! Прием закончился, я собралась прихожу домой, не успеваю зайти в квартиру, как на меня летит моя 4-х летняя дочь и кричит: - Мама, мама! Ты не видела полотенце, которое с утра лежало на машинке? Я на него случайно блестки просыпала...

:D
 
Чего хотят девочки? Девочки хотят, чтобы все было так, как они хотят...
 

 
Хочу такую футболку!  :D  "справляюсь легко: как с одним, только вдвое быстрее. они близнецы, различаю по шапкам"
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Хочу такую футболку! "справляюсь легко: как с одним, только вдвое быстрее. они близнецы, различаю по шапкам"
а где купить можно? может, нужно не хотеть, а покупать..
 
:D
 
:D
 
:D
 
:D
 
Елена, супер! от души посмеялась  :D
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Елена, супер! от души посмеялась
Спасибо))
 
Кому-то любимая... Кому-то дочь.... Кому-то сестра... Кому-то подруга... а Кому-то поперёк горла!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!
 
[FONT=tahoma, arial, verdana, sans-serif, Lucida Sans]Мамин день глазами ребенка)[/FONT]
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Кому-то любимая... Кому-то дочь.... Кому-то сестра... Кому-то подруга... а Кому-то поперёк горла!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!
универсальная!!! :D  :D  :D  !:)
 
Увидела сегодня и решила поделиться. мужики отжигают  |:-)=)   |:-)=)   |:-)=)
Изменено: Голубева Ольга - 14 октября 2013 9:19
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Бегемотик

 

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple