наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 35 След.
Позитивное для беременушек., Все знают, что беременные женщины должны получать как можно больше позитивных эмоций. Давайте радовать друг друга!.
 
Главное, Быть счастливым!!!!,,,,,,,,,, И не важно, какое заключение напишет Психиатр,,,,,,,,,,,,,,,,,
Изменено: Исаенко Елена - 6 марта 2014 12:47
 
Ульяне 3 года.
Сидит с игрушечным фонендоскопом в руках:
- Я ловлю рыбу!
- Уля, это же для доктора!
- Ладно, я доктор. Что вас беспокоит?
- Да, вот, горло болит. Вы можете помочь?  
- Не могу.  
- Почему!?
- Я рыбу ловлю...
 
Разговор в детском саду. Он: У тя есть парень? Она: Нет. Он:Почему? Она: Я ещё маленькая. А у тя есть девушка? Он: Нет. Она:Почему ? Он: Ты ещё маленькая...))

"><#0>
 
Наши женщины способны на все!

"><#0>
 
- Папа, эти комары не дают мне уснуть.
- Сынок, выключи свет, закрой глаза и постарайся уснуть.
Сын выключил свет и вдруг увидел светлячка, кричит:
- Папа! Теперь он меня с фонариком ищет!

"><#0>
 
Муж - жене: "Ты моя птичка... "
Жена: " А какая ? "
Муж : " Мозгоклюйка!"
 
Новые перлы моего сына (4 года):
Он заболел. Вызвали врача. Врач определила: свеженькая вирусная инфекция и назначила антибиотик и Ацепол.
Он очень серьезно у нее спрашивает: "У меня что проблемы с кишечником?"
Она: "С чего ты взял?"
"Я просто в рекламе видел, что Ацепол нужно принимать, когда проблемы с кишечником."
Ну врач тоже не растерялась, говорит: "Ну вот и смена наша подрастает, а то совсем работать некому." :D
 

 
Сегодня говорю ему:
"Максим, иди завтракать." А он мне:
"Мам, уточни пожалуйста ты меня зовешь покушать, перекусить или подкрепиться?" :D
Откуда он все это берет? И ведь смеяться нельзя, чтобы не обидеть, а выдержать порой невозможно)))
 
Не смогла пройти мимо! Класс!!!
Дедушка для внука смастерил:
Изменено: Olalma - 14 марта 2014 12:35
 
И еще очень забавное фото и комментарий:
Мам я больше с папой на санках не пойду кататься :D
 
Цитата
Olalma пишет:
И еще очень забавное фото и комментарий:
Мам я больше с папой на санках не пойду кататься
какое чудо голубоглазое!  :D
 
— Мамуль, а хочешь Киндер Сюрприз?
— Нет.
— Теперь ты меня спроси.

"><#0>
 
:D  :D  :D
 
Иду однажды в гости к подруге. Дворик у них чудный - закрытый, с одной стороный арка-выход, с другой дорожка-выезд. Вхожу по дорожке и вижу: огромный пес, системы "слонопотам" (то ли черный терьер, то ли московская сторожевая) несет в зубах маленького ребенка. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Обмирая, готовлюсь визжать не своим голосом, но пес спокойно кладет ребенка в песочницу, где копошатся еще двое таких же, и укладывается рядом, морда на лапы, типа дремлет. Второй малыш, оглянувшись на собаку, вылезает из песочницы и шлепает к арке - там же так интересно: люди, машины, оживленная улица... Пес из-под мохнатых бровей наблюдает. Когда до арки остается 5 малышачьих шагов, пес встает, в 2 шага догоняет "нарушителя", берет за капюшончик, относит в песочницу, ложится... Граница на замке!!!

"><#0>
 
Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя.

"><#0>
 
:D  :D  :D
 
Мужское дело — совершить подвиг (например, убить дракона).

Женское дело — всякая ерунда: выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига

"><#0>
 
:D  :D  :D
 
;-D
 
В постели я — звезда! Руки ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырю — вообще снежинка…

"><#0>
 

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple