наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 След.
Позитивное для беременушек., Все знают, что беременные женщины должны получать как можно больше позитивных эмоций. Давайте радовать друг друга!.
 
про меня))
 
Вчера с дочкой рисовали котёнка. Утром обнаружили такого же за дверью. Сегодня будем рисовать квартиру, машину и шубу... )))) (с)

"><#0>
 
круто
 
Вы мне так понравились. Я даже сегодня открывал шкаф в надежде, что вы там...

"><#0>
 
ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ — НАСТОЯЩИЙ МАГНИТ ДЛЯ УДАЧИ! ВКЛЮЧАЕМ - НА ПОЛНУЮ !!!)))

"><#0>
 
Елена, тема супер, спасибо вам за неё!!! каждый раз, попадая на форум, иду сюда, чтоб настроение поднять ;)
 
Иду по улице, вдруг слышу из-за угла дома женский голос: — Положи пистолет! И нож на землю, я сказала! Быстро!!! Штаны расстёгивай! Теперь трусы снимай! Осторожно выглядываю и вижу маму с ребёнком годика три. Стоит, писает.))))мамы такие...

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 

 
Цитата
настенька_44 пишет:
Иду по улице, вдруг слышу из-за угла дома женский голос: — Положи пистолет! И нож на землю, я сказала! Быстро!!! Штаны расстёгивай! Теперь трусы снимай! Осторожно выглядываю и вижу маму с ребёнком годика три. Стоит, писает.))))мамы такие...
и попробуй возрази))))))))
а мы смотрим по вечерам Вечернего Урганта и всегда ухахатываемся на рубрику "Взгляд снизу" - где детки отвечают на вопросы, ведущего, рассуждают на серьёзные темы...

<ifr ame width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/Xoq4n_tTICs" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Изменено: Елена - 23 мая 2014 9:09
 
Цитата
N@ti пишет:
Елена, тема супер, спасибо вам за неё!!! каждый раз, попадая на форум, иду сюда, чтоб настроение поднять ;)
Спасибо! Но за тему спасибо Оксане Сельковой! Я пришла на форум уже после ее появления)) просто по мере возможности дополняю)
 
Классная вещь! С ней легко можно придти в форму после родов  :D
Я бы от такого не отказалась для прогулок по парку)
 
Цитата
Olalma пишет:
Классная вещь! С ней легко можно придти в форму после родов
Я бы от такого не отказалась для прогулок по парку)
ОХ И ОХ, я бы не рискнула с ребёночком вот так, предпочитаю самое простое, что позволяет держать себя в форме, это вечерняя пробежка ))
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Самый дорогой браслет - это резиновая бирочка. На которой написано вес, рост и время появления твоего малыша на свет!

"><#0>

- Мамочка, нам сегодня прививки делали! - Ну ты, доченька, надеюсь, не плакала? - Нет, мама, они меня не догнали!

"><#1>

Беременным отказывать нельзя!

"><#2>
 
Из дневника молодой мамы
1-й месяц. "Ааааа, я - мама! Как его взять? Что с ним делать? Он такой маааленький! Я не знаю, почему он плачет! Я катастрофически хочу спать! Он просыпается каждый час. И он все время ЕСТ! Ходили в поликлинику, сказали, что мы плохо набираем вес и очень худые. Аааа, что делать?! Может сосиску ему дать?"

2-й месяц. "Если эти колики не прекратятся в ближайшее время, я просто сойду с ума! Я накричала на своего ребенка, я ужасная мать! А потом мы ревели вместе:((( Мне кажется, он начинает узнавать меня! Мне показалось, что он мне улыбнулся! Ходили в поликлинику, сказали, что мы набрали слишком много и стали толстыми. Может кормить его реже?"

3-й месяц. "Все, я больше не собираюсь гладить белье и пеленки с двух сторон! И мыть полы дважды в день тоже не буду, хоть режьте меня! Зато я хочу наконец-то побрить ноги и сделать маникюр! Давайте я отдам кому-нибудь сиську, а сама хоть часок проведу в ванной. Что? Он засыпает только у меня на руках? Вот блин, маникюр, а также и личную жизнь придется отложить".

4-й месяц. "Ну что, колики вроде закончились, теперь-то я вздохну свободнее. Что?! Почему он не спал сегодня всю ночь? Зубы?!!! В поликлинике сказали, что набрали мало. Советовали смеси. Может лучше котлету?"

5-й месяц. "А у соседки Маши сын Петя в этом возрасте уже сидел самостоятельно, а мой еще и на живот не переворачивается! Может с ним что-то не так? Может показать его педиатру, невропатологу, хирургу, астроному... Ой, перевернулся! Сооолнышко ты мое!"

6-й месяц. "А у соседки Вики дочь Маша уже ходить учится и учит английский. А мой еще и не ползает. Зато он тааак мне улыбается, тааак сладко спит на моих руках, он тааак смеется, когда я вхожу в комнату! Он строит мне рожицы, пускает слюни, ползет исключительно назад, показывает язык, он обнимает меня за шею, когда я держу его на руках, он крепко держит меня за большой палец руки... И пусть я не высыпаюсь, пусть сто лет не делала маникюр, пусть я не успеваю ничего по дому, потому что все время развлекаю малыша, пусть я не могу сходить в кино или съездить в отпуск...

Но я хочу еще такого же карапуза, потому что этот ТАК БЫСТРО растет!...

"><#0>
 
Пока у ребенка не закончилась печенька, я должна успеть: помыться, одеться, покушать и посуду помыть.
Армия отдыхает по сравнению с молодой мамой… ))

"><#0>

Если окружающие считают тебя странным, возможно это вовсе не твоя проблема

"><#1>
 
Не тратьте деньги на одежду. Тратьте их на путешествия. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.

"><#0>
 
:D  :D  :D
 
- А давай что-нибудь к чаю купим
- А ты чего бы хотел?
- Ну не знаю… Может пива возьмем?
- Точно! И скумбрии копченой...))

"><#0>
 
Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили...

"><#0>
 
простой рецепт счастья))
 
- Я худею.
- Давно?
- Почти полчаса.
- Заметно уже.
- Правда?
- Ага. Глаза голодные.

"><#0>
 

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple