наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
родовой сертификат
 
Цитата
zlata1717 пишет:
На две недели меньше - это 30! Причем у меня и УЗИ было на руках, в котором стоит срок по размерам плодов 30 недель.
Вот идиотская наша бюрократия!!! Златочка Вы главное не переживайте, попробуйте сходить к глав. врачу и объяснить ситуацию, и лучше, чтоб у вас были доказательства Вашего реального срока и кто-нибудь с Вами пошёл, чтоб настоять на Вашей правоте. Странный гинеколог конечно, они обычно больше чем надо ставят срок, но чтоб меньше, это я вижу впервые...
 
Цитата
Devochka пишет:
Цитата
zlata1717 пишет:
На две недели меньше - это 30! Причем у меня и УЗИ было на руках, в котором стоит срок по размерам плодов 30 недель.
Вот идиотская наша бюрократия!!! Златочка Вы главное не переживайте, попробуйте сходить к глав. врачу и объяснить ситуацию, и лучше, чтоб у вас были доказательства Вашего реального срока и кто-нибудь с Вами пошёл, чтоб настоять на Вашей правоте. Странный гинеколог конечно, они обычно больше чем надо ставят срок, но чтоб меньше, это я вижу впервые...
Спасибо за поддержку! Просто понимаете, у нас в Омске я не первая (далеко!!!), кто с этим столкнулся. Моей знакомой выдали в 34 недели, хотя у нее с 6 месяца схватки, на сохранении постоянно, был огромный риск родить преждевременно. А без сертификата (кто видел недавно новости) хоть на пороге рожай - не примут!!!
 
Надо убирать этого гинеколога, пока он дел не натворил... А к глав врачу сходите и лучше напишите докладную в 2-х экземплярах, он её не сможет не принять.
 
У меня тоже была ситуации с исправлением сроков, но это не повлияло на выдачу сертификата и на реальный срок беременности. Я вставала на учет в 6 нед. А когда оформляли родовой сертификат, в обменной карте врач исправил на 8 - я только потом заметила. На выплате это никак не отразилось ( о ранней постановке на учет), но всё же смысла этого я не поняла. Для чего?  
 
Цитата
Ирина пишет:
У меня тоже была ситуации с исправлением сроков, но это не повлияло на выдачу сертификата и на реальный срок беременности. Я вставала на учет в 6 нед. А когда оформляли родовой сертификат, в обменной карте врач исправил на 8 - я только потом заметила. На выплате это никак не отразилось ( о ранней постановке на учет), но всё же смысла этого я не поняла. Для чего?
это нормально, у вас нормальный гинеколог. Он вас просто на 2 нед. по раньше отправил отдохнуть и всё. Всё понимает, что вам на работе сидеть, мне мой так же хочет сделать. Вот если б он вам, при Вашем сроке 6 нед. написал 3 нед., когда Вам понадобился уже родовой сертификат, а нееет, ещё 3 нед. ждите.... А так всё хорошо.
 
Цитата
zlata1717 пишет:
На две недели меньше - это 30! Причем у меня и УЗИ было на руках, в котором стоит срок по размерам плодов 30 недель.
Они пишут 29-30 обычно) поэтому и 29..  мне так написали справку о ранней постановке. шла 12-я неделя, написали срок 11 недель) не переживай, на следующую явку должен отдать.
 
Мне тоже еще не выдали, хотя срок уже 34 недели, на следующей неделе на приеме спрошу, а то мало ли что)))
 

 
Получила сертификат уже после родов, были внеплановые на 34
35. Тот, кто любит блины, не опасен.
 (с-Правила жизни муми-троллей)
 
Цитата
Светлана Шарыгина пишет:
Получила сертификат уже после родов, были внеплановые на 34
И вас приняли без сертификата???  {}[]7  из какого вы города?
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Цитата
Светлана Шарыгина пишет:
Получила сертификат уже после родов, были внеплановые на 34
И вас приняли без сертификата??? из какого вы города?
да, я по скорой Москва, рожала в ЦПСиР на севастопольской , они специализируются в том числе на родах в которых возможен резус конфликт, а у меня отрицательный
35. Тот, кто любит блины, не опасен.
 (с-Правила жизни муми-троллей)
 
Девочки, хочу поделится своей радостью  :D Получила сертификат. Заверили, что по нему действительно можно выбрать любой роддом Нижнего Новгорода. Но  вот незадача, 37-я неделя в аккурат выпадает на 30-31 декабря и далее  :D А значит, придется бегать до праздников, да еще непонятно, подпишут ли.
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
А мне так и не выдали, врач сказала в роддоме сами выпишут)
 
Цитата
ViRRa пишет:
А мне так и не выдали, врач сказала в роддоме сами выпишут)
Что за бред? Врачи с порога сертификат требуют!
 
Не знаю) сказала, что они выписывают тем, кто в другой город уезжает рожать, а в наших так принимают
 
У меня тоже врач ставил срок на 2 недели меньше, чем по узи. Как объяснил - срок считал по ВДМ (высота дна матки), хотя это не показатель, как утверждают другие гинекологи. в итоге, больничку дали на 2 недели позже, я потеряла 3 тысячи пособия по уходу до 1,5 лет. Дату родов поставила на 43 неделе, поэтому, когда у меня было 38 недель (по её сроку 36), она вызывала меня раз в 3 недели, никаких обследований кроме КТГ не назначила и в один "прекрасный день" на 38 неделе произошла отслойка плаценты

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple