наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
девочки помогите)
 
до месячных еще 2 недели ...у меня тянет низ живота,иногда покалывает..и на груди выступили вены и болит...это признаки беременности????
 
а кроме этих признаков, были ещё какие нибудь? рвота или тошнота не с того не с сего?
 
у меня обычно перед месячными болел живот и груди надувались и болели так что дотронутся нельзя было. Таблетки чавкала чуть ли не килограммами...
 
У меня увеличивается грудь в первый же месяц.. проверь не изменился ли размерчик..
 
Цитата
до месячных еще 2 недели ...у меня тянет низ живота,иногда покалывает..и на груди выступили вены и болит...это признаки беременности???
а обычный тест не пробовали, помогает лучше всего!!!!
Нас легче не пустить, чем потом выгнать!
 
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
до месячных еще 2 недели ...у меня тянет низ живота,иногда покалывает..и на груди выступили вены и болит...это признаки беременности???
а обычный тест не пробовали, помогает лучше всего!!!!
Олесь, тест же до задержки рано делать. Они в этом случае правду мало кому показывают((
 
Цитата
Юлия Борисова пишет:
до месячных еще 2 недели ...у меня тянет низ живота,иногда покалывает..и на груди выступили вены и болит...это признаки беременности????
Это не может быть беременность, так как для таких признаков ещё рано, разве что вы уже где-то на 2м месяце, и предыдущие месячные пошли во время беременности.
Скорее это просто гормональный сбой, который может случиться при смене противозачаточных, образа жизни или регулярности половой жизни.
Если не доверяете тесту, посоветуйтесь с мамой, она уж наверняка знает какие особые признаки беременности именно в Вашей семье.
Изменено: Полищук Вика - 9 августа 2013 12:48
 

 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
до месячных еще 2 недели ...у меня тянет низ живота,иногда покалывает..и на груди выступили вены и болит...это признаки беременности???
а обычный тест не пробовали, помогает лучше всего!!!!
Олесь, тест же до задержки рано делать. Они в этом случае правду мало кому показывают((
Точно, у меня тест вообще не показывал ни чего даже во время первых дней задержки, только на 10 день показал положительно! Это, скорее могут быть признаки овуляции!
 
а может ко врачу сходить и не тянуть со всякими признаками и тестами?у меня с первым тест был отрицательный,а хотя беременность была уже 8 недель.и потом,когда я была уже не беременна то тоже и низ живота тянуло и задержка была,оказалось,что это из-за эррозии!
 
Кровь на ХГЧ покажет еще до месячных
 
А у меня проблема со щитовидной нашлась. Узловой зоб. Направили в диагностический центр. Это просто ужас, УЖАС... это не честно... Хныыык... я просто несчастна
 
это точно, проблемы со щитовидной железой могут повлиять на самочувствие и даже сбить ритм критических дней.
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
Татьяна Мезенцева, та лишь бы беременность благополучно доходить... мы очень ребеночка хотели, а врачи пугают всякими всячествами((((
 
Цитата
Констанция пишет:
Татьяна Мезенцева, та лишь бы беременность благополучно доходить... мы очень ребеночка хотели, а врачи пугают всякими всячествами((((
Констанция, Вы, главное, по этому поводу сильно не переживайте.. ведь из-за нервов тоже проблем не мало может быть..
я в первую беременность маму похоронила, не знала пока, что беременна. с детем проблемы были серьезные достаточно.. много денежек пришлось вложить, чтобы он в норме был..
Изменено: Исаенко Елена - 14 августа 2013 11:19
 
Цитата
Констанция пишет:
лишь бы беременность благополучно доходить... мы очень ребеночка хотели, а врачи пугают всякими всячествами((((
У моей Мамы узелковый зоб ровно столько сколько я себя помню. Врачи постоянно пугают. Сама ничего всё хорошо ей уже 63. К таблеткам прописанным относитесь очень осторожно, ими можно загубить себя.
 
Просто не у всех есть возможность сдать анализ ХЧГ, бывает так что нет денег, можно купить тест и проверить. Сейчас подобные анализа ХЧГ к сожалению платные. И вообще очень много платных анализов, на которые очень жалко тратить деньги. А тянуть живот может даже за две недели месячных, такое бывает.
 
Елена Исаенко, Ольга Корепанова, спасибо огромное, мама тоже сказала, что я не первая, надеюсь что все обойдется. в инете написали что опасен диагноз замиранием до 12 недели и преждевременными родами после... В понедельник на скрининг еду,  надеюсь на лучшее
 
Юлия Борисова, можно сделать тест и узнать беременность это или нет. А можно сходить к врачу,чтобы узнать от чего еще может быть такие неприятности.
 
Нужно сдать анализ на ХГЧ, тогда сразу все ясно станет. Тест может еще не показать.
 
Цитата
Юлия Борисова пишет:
до месячных еще 2 недели ...у меня тянет низ живота,иногда покалывает..и на груди выступили вены и болит...это признаки беременности????
На мой взгляд, это либо овуляция заявила о себе, либо предменструальный синдром начался, либо воспалительный процесс. При наступившей беременности (если она имела место быть), тянущие боли внизу живота обычно сообщают о начавшемся самопроизвольном аборте. Для точной диагностики желательно обратиться к гинекологу. Если вы планируете беременность, нужно к ней готовиться заранее: сдать анализы, проверить общее состояние организма, подлечиться с мужем при необходимости, оставить "вредные привычки", определить в какие дни происходит овуляция (тесты на овуляцию доступны в цене, есть почти в каждой аптеке, или можно использовать метод измерения базальной температуры - в интернете описаний полно, при желании найдете - почитаете), поговорить с мужем на тему рождения ребенка или морально его подготовить, что вы этого хотите. ХГЧ гормон в крови лучше сдавать с началом задержки, иначе результат отрицательный, тесты на беременность могут показать заранее или не показывать целую неделю от задержки (это скорее зависит от времени овуляции - в какой-то цикл на 6-8 день, в какой-то цикл на 18-20 день, или в 13-15 день цикла). При наступившей беременности нужно одеваться по-погоде, охлаждение может привести к замиранию эмбриона.
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple