наверхвверх
Своим детям они прививки не делают.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Своим детям они прививки не делают., кое что о пользе прививок
 
Юльчик, я слушала лекцию) В глубокой молодости, когда училась-правильно тетка рассказывает-объясняет! Скорее всего, с этим малышом буду придерживаться ее точки зрения.Зерно истины у ее ближе всех.Нет паники, истерии, а логичное разъяснение реальных фактов. Респект автору)
 
Никто кроме родителей не несет ответственности за побочные эффекты прививок, для масштабов страны не важно, что один ребенок умрет, один станет инвалидом, один просто аутистом, зато все привитые! Но кто даст гарантию, что именно Ваш ребенок им не станет!
Изменено: Селькова Оксана - 4 июня 2014 15:34
 
Цитата
для масштабов станы не важно, что один ребенок умрет, один станет инвалидом, один просто аутистом, зато все привитые
Я прям холодею от рассуждений таких. Очень страшно , что действительно так и получается.
 
Не надо рассуждать о том чего не понимаешь! Вы не врачи! И из-за истеричных метаний, форумных склок и боязни как в каменном веке, превращаете благое дело вакцинации в балаган с дурацкими сплетнями. Просто за своими детьми лучше следить нужно, тогда никаких последствий не будет, да и не доказаны они, последствия эти. А вот когда начинаются эпидемии или ребенок заболевает чем серьезным, рассуждений глупых у мамочек сразу убавляется. Идут ко врачу, поджав хвост, забывая как недавно кичились отказом от необходимой прививки. Начинаются слезы и сопли: "Не знаю как помочь! Сделайте что-нибудь,вы же врач!" А врач уже не может исправить, того чего сама допустила! прививки и придумали для оголделых, глупых мамок, чтоб у них детки не перемерли.
Нас легче не пустить, чем потом выгнать!
 
И какие такие эпидемии от не сделанных прививок за последнее время начались? Свинного гриппа или там разных h6n1? От гриппа поголовно прививки во всех коллективах, а он свирепствует с летальными исходами даже. Других эпидемий не припомню?
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Вот именно, не надо рассуждать о том, чего не понимаешь.
Мы не врачи иммунологи или вирусологи, мы не знаем, что там в этом растворе в шприце, что станет с нашим организмом после этого раствора. И печально, что большинство терапевтов и педиатров тоже мало знают, а просто выполняют план вакцинации.
Я думаю, что у всех среди знакомых есть и смертельные случаи, и аутизм и другие последствия после "нужной" прививки.

Если вы так сильно опасаетесь, что не сделав прививку, вы заболеете чем-то страшным, то сходите у иммунологу, вам сделают уммунограмму, и тогда станет понятно, безопасна для вас данная прививка или нет.
Хотя, к сожалению, последствия от прививки могут быть и из-за некачественных вакцин, каких в последнее время много.
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 
Не всей чуши интернета нужно верить! У кого лично были последствия от прививки7 У деток ваших были. или все опираются на мнения знакомых, у знакомых которых было что-то наподобие? Начитаетесь бреда и не думаете кто вам этот бред подпихивает, уж не производители ли лекарств от редких всяких болезней страшных, которые благодаря вакцинам почти победили.
Нас легче не пустить, чем потом выгнать!
 

 
Цитата
Олеся пишет:
Не всей чуши интернета нужно верить! У кого лично были последствия от прививки7 У деток ваших были. или все опираются на мнения знакомых, у знакомых которых было что-то наподобие? Начитаетесь бреда и не думаете кто вам этот бред подпихивает, уж не производители ли лекарств от редких всяких болезней страшных, которые благодаря вакцинам почти победили.
у меня последствия были читайте мой пост выше.
 
Глупости! У вас ребенок, что до прививок никогда вообще не плакал? А температуру и обычная простуда вызывает. Неврология, тики и прочее- это проблемы воспитания , а не прививок!
Нас легче не пустить, чем потом выгнать!
 
Проблема недообследованности перед прививкой в наших поликлиниках известна и это конечно очень страшно. Но и многие мамочки элементарно не знают как подготовить ребенка к прививке. Что нельзя вводить новый прикорм перед прививкой, мерить темп. три дня и в день прививки, заранее давать антигистаминные препараты, в день прививки и три дня после не гулять и не ходить в общественные места. Если есть хоть малейшие подозрения на простуду или прорезывание зубов, прививку лучше отложить.
А на счет пандемии, в 2008 году в Таджикистане была вспышка полиомиелита, очень много деток тогда пострадало . А все из-за того, что после распада СССР вакцинацию там прикратили.
А по поводу гепатита в, на тему беспорядочных половых связей, вы это расскажите родителям детей которых заражали и заражают в стоматологиях. Расскажите ребятам, а вернее уже мужчинам которые служила в 90-х в армии и не дай бог болели и получали уколы многоразовыми шприцами. А там не только В , а и все формы гепатита и СПИД.
 
Не на мнение знакомых знакомых, у моей подруги ребенок умер после прививки.
Здесь как-то сложно не задумываться.


Это личный выбор каждого, мне кажется.
Я стараюсь здраво и ответственно относиться к этому вопросу, я ни за не против, но знаю, что все подряд своему ребенку делать не буду.  
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 
Цитата
Оксана Селькова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Не всей чуши интернета нужно верить! У кого лично были последствия от прививки7 У деток ваших были. или все опираются на мнения знакомых, у знакомых которых было что-то наподобие? Начитаетесь бреда и не думаете кто вам этот бред подпихивает, уж не производители ли лекарств от редких всяких болезней страшных, которые благодаря вакцинам почти победили.
у меня последствия были читайте мой пост выше.
Конкретно у меня был прецедент. Мама рассказывала, что мне совсем маленькой делали прививку (не помню, как называется, когда прививают от 3 болезней сразу), но не досмотрели, а у меня была не развита вообще вилочковая железа, которая отвечает за иммунитет. Маму мою не предупреждали о том, что будут делать прививку, в итоге заразили 3 болезнями ребёнка без иммунитета вообще. Еле спасли. Врачи потом очень извинялись и признали, что не досмотрели.
И сколько таких случаев... лично я совершенно не доверяю нашей традиционной медицине. Считаю, что к врачу нужно идти либо в случае травмы, либо когда зуб болит - то, что иным способом вылечить не удастся. В остальном больше доверяю гомеопатии, даже народному целительству, но никак не медикам нашим. Хотя уважаю их (работать за такую ЗП!), но убеждена, что о природе болезней они знают очень мало. Наша медицина может только устранить симптомы болезни, при этом никак не разбираясь в глубинных причинах - почему наш организм создал себе такую болезнь?
Почитайте книгу Синельникова (врач, гомеопат, психолог, психотерапевт) "Возлюби свою болезнь" - думаю, много узнаете о себе
 
Цитата
в итоге заразили 3 болезнями ребёнка без иммунитета вообще
От трех болезней - это АКДС.(Коклюш, дифтерия , столбняк) И смотрю вы живая, несмотря на то что все болезни смертельные, а вы без иммунитета вообще!!!! Чушь несете! И через прививку не заразили вас, а позволили иммунитету возникнуть.  А то что не досмотрели, да это врачи виноваты, но и ваши родители должны были позаботиться о том чтобы вас обследовали как полагается!  Я вообще поражаюсь подмене понятий: Сначала мамы не водят своих детей на плановые осмотры и анализы не делают, когда приходят и врач спрашивает о самочувствии ребенка, отвечают, что все в порядке. Про зубы, температуру, падения, плач, плохой аппетит- умалчивают, анализы не сдали вообще- очередь. А потом после прививки , кричат и плачут, что врачи виноваты, вакцина плохая, ребеночек теперь инвалид, вакцинацию отменить, про это всем показательно рассказать. В том что дети прививки переносят плохо виноваты,в большей степени, ЛЕНИВЫЕ , ГЛУПЫЕ  МАМЫ! Конечно и безответственные мед. работники встречаются, но это издержки любой профессии. Операции из-за безответственности нескольких хирургов, ведь, не отменяют? А вакцинация такая же медицинская манипуляция. Подходите к ней ответственно, следите за ребенком, он ваш, а не врача участкового!
Нас легче не пустить, чем потом выгнать!
 
Тема прививок на форумах мам вообще всегда болезненная, обычно те кто не делают своим детям прививки спокойны и особо не огрызаются, а те кто за прививки, ведут себя не очень культурно  и адекватно, как будто  им запрещают  делать прививки своим детям. Считаете нужным - делайте, ваши дети же привиты, чего вы за других так беспокоитесь?
 
Цитата
те кто за прививки, ведут себя не очень культурно и адекватно, как будто им запрещают делать прививки своим детям
Обычно еще говорят, что из-за таких как вы ( те кто не делают прививки), наши дети под угрозой)). Только логика не очень понятна?
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
родители должны были позаботиться о том чтобы вас обследовали как полагается! Я вообще поражаюсь подмене понятий: Сначала мамы не водят своих детей на плановые осмотры и анализы не делают, когда приходят и врач спрашивает о самочувствии ребенка, отвечают, что все в порядке. Про зубы, температуру, падения, плач, плохой аппетит- умалчивают, анализы не сдали вообще- очередь. А потом после прививки , кричат и плачут, что врачи виноваты, вакцина плохая, ребеночек теперь инвалид, вакцинацию отменить, про это всем показательно рассказать. В том что дети прививки переносят плохо виноваты,в большей степени, ЛЕНИВЫЕ , ГЛУПЫЕ МАМЫ! Конечно и безответственные мед. работники встречаются, но это издержки любой профессии. Операции из-за безответственности нескольких хирургов, ведь, не отменяют? А вакцинация такая же медицинская манипуляция. Подходите к ней ответственно, следите за ребенком, он ваш, а не врача участкового!
Мне лично никто анализы сдавать не предлагал перед прививками, даже когда я спросила педиатра, может перенесем прививку, т.к. ребенок только что болел, мне сказали, что ничего страшного, наоборот так даже лучше иммунитет сработает, и опять же ребенок реагировал температурой и криком только после прививок, мы  до 3 лет ОРЗ болели только 1 раз и родился он здоровый без неврологии и травм, про воспитание я скажу, что у меня 2 высших пед. образования (учитель начальных классов и логопед), и большой опыт работы с детьми (более 10 лет), поэтому в некомпетентности тоже никто меня осудить не может. Это только потом когда я стала искать информацию о пользе прививок, я узнала что в основном один вред, и нажива мединдустрии на наших детях.

Цитата
Олеся пишет:
Глупости! У вас ребенок, что до прививок никогда вообще не плакал? А температуру и обычная простуда вызывает. Неврология, тики и прочее- это проблемы воспитания , а не прививок!
Изменено: Селькова Оксана - 21 июня 2013 12:50
 
Цитата
Сашенька Саморукова пишет:
Обычно еще говорят, что из-за таких как вы ( те кто не делают прививки), наши дети под угрозой)). Только логика не очень понятна?
Да уж я тоже наслушалась перлов от врачейврач, говорила: А если Ваш ребенок в детском саду других покусает?  :D  А я ей: так там же все привитые!  
Изменено: Селькова Оксана - 4 июня 2014 15:47
 
Цитата
Обычно еще говорят, что из-за таких как вы ( те кто не делают прививки), наши дети под угрозой)). Только логика не очень понятна
А что не понятно? Ваш не привитой ребенок и себя опасности подвергает находясь в коллективе в момент вакцинации, плюс неизвестной реакцией организма может всем результат привовок на нет свести.
Нас легче не пустить, чем потом выгнать!
 
Цитата
у меня 2 высших пед. образования (учитель начальных классов и логопед), и большой опыт работы с детьми (более 10 лет)
Удивительно!  Неврологии и тики- это ваше квалифицированное воспитание! Часто , очень часто , к сожалению, дети проблемные как раз у заслуженных учителей. Видимо "сапожник без сапог".
Нас легче не пустить, чем потом выгнать!
 
А знаете, что меня удивляет в вашем поведении , оказывающиеся от прививок? Не то даже ,что не имея образования медицинского принимаете за детей такое решение! А то что проводите оголделую пропоганду везде где только можно! Ну не делайте себе тихонечко! Ну нет же, вы не просто своих детей гробите, вы еще и другим навяливаете  свое мнение! Запугиваете историями наполовину вымышленными, в которых одно одинаково совпадает:
Злые врачи по халатности изувечивают прививкой всеми любимого малыша! У меня всегда один только вопрос? А маму в это время связали и бросили в зиндан? Папу и бабушку злые врачи расстреляли? Почему взрослые люди не настояли на дополнительном обследовании любимой крохи?  Врачи просто делают свою работу и всегда в режиме аврала. Понятно, что участковый врач не пойдет к вам перед прививкой наблюдать три дня малыша- это Ваша задача! Ваша задача заботиться о ребенке. Ваша задача! Прививки насильно никому не делают! и эти рассказы:
Цитата
если вы .. то мы у вас справку о рождении отберем и выписку не дадим!
О том как грудью не дали  медикам прививку сделать второму и спасли от участи как у первого( тут вариации по количеству детей). А самое главное у кого из ваших детей, отказники, реально есть заключение иммунолога? Получается :решение ваше об отказе- дань модным веяниям в интернете! Не более!  Сейчас начнутся отговорки что не найти такого врача! " кто ищет- тот найдет"! Вы бы грудью за дополнительное обследование стояли в департаментах, а не младшему персоналу нервы мотали!  А сейчас пока Ваши дети недообследованны и не привиты еще, а вы тут мне чего-то доказываете "на коне и с шашкой"! И это меня умиляет!
Нас легче не пустить, чем потом выгнать!
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple