наверхвверх
Своим детям они прививки не делают.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Своим детям они прививки не делают., кое что о пользе прививок
 
Еще одна подруга из обеспечееной семьи поделилась: врачи эту информацию особо не оглашают, но можно покупать вакцины за деньги, больница заказывает их в аптеке и сами привозят. это какой-то облегченный вариант вакцин, бактерии в них мертвые, но иммунитет у ребенка на болезни появляется.
 
Мой врач очень агрессивно отреагировал, когда я затронула эту тему. В его компетентности я не сомневаюсь, я очень долго искала такого специалиста. Кстати у него дочке еще годика нет, так вот своего ребенка он прививал
Все приходит во время, если люди умеют ждать
 
Я не против прививок, но на мой взгляд вакцины должны быть более качественными, и не использовать те, которые еще нам кололи. А то вирусы мутируют, а прививки те же.
 
Цитата
da_shutka пишет:
Еще одна подруга из обеспечееной семьи поделилась: врачи эту информацию особо не оглашают, но можно покупать вакцины за деньги, больница заказывает их в аптеке и сами привозят. это какой-то облегченный вариант вакцин, бактерии в них мертвые, но иммунитет у ребенка на болезни появляется.
Вот я недавно, например, от одной из клиенток по работе услышала: АКДС вакцину можно заменить зарубежным аналогом (вакцина Пентаксим).
 
Я в роддоме написала отказ от гепатита - абсолютно спокойно, никто на меня не давил, всем было пофигу. А вот районная медсестра тут же начала рассказывать, что мол как же так, гепатит делать надо обязательно, иди сделай.
БЦЖ мы сделали, а вот насчет дальнейших прививок - не знаю пока. Вроде как даже не так страшен в вакцине сам вирус, как дополнительные вещества - консерванты там всякие и т.п.  
 
Письмо матери пострадавшего ребёнка от вакцины Пентаксим

ВНИМАНИЕ!!! У кого маленькие дети. Кто не равнодушен, помогите распространить информацию. Может мы успеем кому то помочь.!!! Дорогие мамочки, не делайте прививку Пентаксим своим деткам, мы сделали и вот что произошло спустя неделю, это очень опасно, у нас во Владивостоке от нее погибло за этот год уже 4 малыша... Берегите своих деток!!! Сейчас мы еще находимся на лечении!!! Все мы думаем, а это будет не с нами! У нас все будет хорошо! Я тоже так думала, но увы.... "Французы" (на самом деле американцы, прикрывающиеся заводом-производителем во Франции) тестируют на России свою пятикомпонентную вакцину Пентаксим, которую в таком тестовом варианте у себя даже и не собираются применять. Просто проплатили Москве за это (сведения взяты из новостей). Это вакцина, которая состоит из пяти различных компонентов в одном шприце: коклюш, дифтерия, столбняк, полиомиелит и гемофильная инфекция типа b. Каждый компонент любой прививки уже сам по себе шок и стрессовое воздействие на организм ребенка. А тут сразу пять! Можно долго разводить безрезультатную полемику по этому вопросу. А можно привести простую метафору: «Что вреднее: пять стаканов водки за пять дней или литр за раз?» Цитата о Пентаксиме: — комбинированная педиатрическая вакцина для защиты от 5-ти опасных инфекций — коклюш, дифтерия, столбняк, полиомиелит, гемофильная инфекция типа b (Хиб) — начиная с 3-х месячного возраста. — иммуногенность соответствует таковой при раздельном введении вакцин, при этом резко снижается инъекционная нагрузка на ребёнка (от редактора: о последствиях введения такого большого количества инфекций умалчивается.) — инактивированный полиомиелитный компонент устраняет риск осложнений от живого вакцинного вируса (от редактора: это ведь пятикомпонентный состав, а здесь говорится о всего одном компоненте) — Хиб-компонент обеспечивает высокий уровень защиты от менингитов, пневмоний, отитов, вызываемых этой инфекцией в самом раннем возрасте (от редактора: этот Хиб-компонент поставляется отдельно в виде порошка и вакцина может использоваться без него как четырехкомпонентная. Вот что пишет руководитель Клинического центра иммунопрофилактики детских инфекций профессор Михаил Петрович Костинов: «Гемофильная (ХИБ) инфекция — это группа заболеваний, вызываемых гемофильной палочкой типа b. Она распространяется со слюной при чихании и кашле, а также через игрушки и предметы обихода, которые детки тащат в рот. Гемофильная палочка может вызывать воспаление легких, ОРЗ, бронхит, сепсис, отит, менингит и другие заболевания. К сожалению, в национальном масштабе в России только начинают выявлять и регистрировать эту инфекцию и, соответственно, учить врачей. Именно по этой причине она относительно малоизвестна.» Прежде чем прививать пятый компонент, поинтересуйтесь, существует ли реальная угроза в вашем регионе заболеть этой инфекцией.) Многие против вакцин вообще, мы же хотим предостеречь от иностранных вакцин, которые тестируют на подопытных детках в России, вовсю рекламирую «чудо-вакцины» и привлекая врачей их рекомендовать.

Елизавета Зимина (Иващик) город Владивосток.
 
Цитата
Оксана Селькова пишет:
Письмо матери пострадавшего ребёнка от вакцины Пентаксим
капец.. как же так?? получается одно зло хуже другого..
 

 
Я в шоке вообще от увиденного вот  и думай, кто тут виноват ил врачи, которые не увидели причину того, чтобы не делать прививку  или вакцина была плохая! Жалко ребенка, который ни в чем и не виноват! Кого винить в таком случае, что делать, как ребенку помочь?
 
Ужас!!! И как после этого делать прививки своим детям? Сейчас колят непонятно что, а потом руками разводят, как будто они не при чем...
 
В том то то и дело Софья, что такой ужас наводят на всех, а когда мама пишет отказ от прививки, начинаются упреки, что  вы мама безответственная, не заботитесь о своем здоровье и так далее. А вот так читаешь и понимаешь, что как раз не делая прививку, ты делаешь ребенку лучше!
 
Нужно видимо быть самому очень хорошим специалистом, чтоб знать наверняка, что колоть, а что нет. Жаль, что в настоящее время можно по пальцам пересчитать по-настоящему хорошим врачей, людей, которые знают свое дело!
 
Цитата
Софья Кольва пишет:
Нужно видимо быть самому очень хорошим специалистом, чтоб знать наверняка, что колоть, а что нет. Жаль, что в настоящее время можно по пальцам пересчитать по-настоящему хорошим врачей, людей, которые знают свое дело!
Это точно! так и есть, поэтому остается доверять врачам тем, которые работают в наших больницах. тут и не угадаешь, можно даже пойти к платному врачу и будет тоже самое, потому что только привыкли все деньги грести лопатами. Если бы они больше уделяли внимания здоровью, было бы лучше!
 
У нас в Костромском род доме на удивление совершенно спокойно отнеслись к тому, что я отказалась от прививок. Не будете и не будете, только отказ подпишите и все.
Завтра в Поликлинику идем, боюсь, что там все будет не так безоблачно.
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 
интересно, а с какой стати деткам, тем более грудничкам колят совершенно не испытанные и не проверенные средства? Уголовное дело заводить надо, раз такие осложнения. Я вообще слышала, что не рекомендуются прививки от гриппа детям? А у вас про какие прививки есть сведения?
Мое счастье - в моих руках!
 
В декабре появится малышка, а я уже боюсь какие-либо прививки делать, вдруг что не так. Нужно теперь надеяться на врачей...
 
В интернете как-то видела есть фильм под названием "Вакцина: геноцид против российского народа" (или что-то типа этого, но если в поисковике наберете, то найдете много ссылок на эту тему). Мы этот фильм на работе смотрели, когда руководство заставляло нас ставить какую-то французскую вакцину от гриппа. Почти все отказалить, конечно...Тут дело даже не в том, нужны или не нужны.... А вы посмотрите такой фильм и много интересного узнаете. Поэтому свои отечественные вакцины куда бы еще ни шло, но иностранные вообще ни в коем случае своим детям ставить нельзя.  Все-таки свои, надеюсь, не будут нас травить умышленно, а вот иностранцы на нас точно все свои изобретения опробуют. А мы еще нарадоваться не можем: "Какие иностранцы умные и изобретательные, как у них наука развита и как нам до них далеко".
 
Цитата
Маргарита пишет:
В интернете как-то видела есть фильм под названием "Вакцина: геноцид против российского народа" (или что-то типа этого, но если в поисковике наберете, то найдете много ссылок на эту тему). Мы этот фильм на работе смотрели, когда руководство заставляло нас ставить какую-то французскую вакцину от гриппа. Почти все отказалить, конечно...Тут дело даже не в том, нужны или не нужны.... А вы посмотрите такой фильм и много интересного узнаете. Поэтому свои отечественные вакцины куда бы еще ни шло, но иностранные вообще ни в коем случае своим детям ставить нельзя. Все-таки свои, надеюсь, не будут нас травить умышленно, а вот иностранцы на нас точно все свои изобретения опробуют. А мы еще нарадоваться не можем: "Какие иностранцы умные и изобретательные, как у них наука развита и как нам до них далеко".
Верно подмечено, сейчас все больше доверяют иностранным вакцинам. Предлагают нашу за 100 рублей и импортную за 150, так народ за 150 руб с большей радостью покупает, ведь "импортная, хорошая значит".
Мое счастье - в моих руках!
 
Цитата
Людмила пишет:
Не надо драматизировать! Случаи побочных эффектов достаточно редки, а заболевания очень распространенны и опасны! Просто каждый случай мусолят со смаком. И всячески убеждают, что не надо. Не желаете беспокоиться о здоровье ребенка и его будущем, не надо! но открытая агитация против прививок выглядит смешной! " А мы пойдем на север..." ( Как в мультике про маугли)
согласна, с помощью вакцин были побеждены такие ужасные болезни как оспа и холера, но есть и побочные следствия: вирусы изменяются и становятся более изощренными, отсюда проблема с гриппами... в позапрошлом веке болезни косили целые города, а сейчас жертвы - десятки
Изменено: ogonek7777 - 21 сентября 2013 21:46
 
Что то я теперь тоже сомневаюсь нужны ли эти прививки вообще!!!! Вдруг только хуже сделают!!!
 
Не знаю как другие, но я своей дочери все прививки делала и которые совместные тоже. Все хорошо проходило. Да и на здоровье не жалуемся, хотя она искуственница.
Иногда хочется стать черной кошкой и перейти дорогу тем, кто этого заслуживает!
 

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple