наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Что может быть прекраснее), предлагаю делиться тем, как Вы называете свои животики и своих уже рожденных малышей, приятными фразами родственников в их адрес
 
муж говорит на животик "Кыс прожорливый"... а я "лапушка" называю, мне кажется что там девочка, ...просто нам с нею часто хочется мяса)
 
дочка Сонечка-Солнышко и наше счастье, она же сама себя зайчиком называет.
пузожитель (по всем узи девочка, но по внешним признакам все в один голос говорят что сын будет) - дитёнуш или малыш.
 
Мой милый называет "наш животик" или зайка, я зову Масяшей, и не важно, доча там или сынок, Масяша для меня от слова масенький мой!
 
Так приятно читать такие сообщения) в них столько нежности !:)  всем хороших родов и приятной беременности  c-:)
 
А мы обращаемся к животику "сынулька" и "бубасик"  или "бубусик" !!! :D
 
Мы как узнали,что будет сыночек. Решили,что назовем его Семен. Ну так и называю наш животик Семушка,Сема,Семочка. Но бывает,что Семушка каааак мамочку изнутри ножкой толкнет(по спайкам очень больно,аж до слез). Ну я тогда говорю : "Так!Семен!Маме больно!" И наш малышечка маму жалеет,начинает так тихонечко перебирать ручками,ножками. Так приятно!!!  O:e
KristiK
Это такое счастье - БЫТЬ МАМОЙ!!!
 
Девочки, я не ошиблась, называя животик лялей)) там правда девочка жила)) и сегодня нашему чуду уже 24 денечка от роду))
 

 
Муж изначально был уверен, что в животике сынишка ( и не ошибся). как приходит с работы, гладит живот и спрашивает - как там добрый жук? не сильно буянил? а тот ему пятку в ответ выпирает - здороваются, уже ритуал свой есть))))

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Цитата
настенька_44 пишет:
Муж изначально был уверен, что в животике сынишка ( и не ошибся). как приходит с работы, гладит живот и спрашивает - как там добрый жук? не сильно буянил? а тот ему пятку в ответ выпирает - здороваются, уже ритуал свой есть))))
Класс!!! добрые традиции начинаются еще в животике!!!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple