наверхвверх
Только сегодня, не пропустите!100000 и 50000 найдут своих хозяек!
Страницы: 1 2 3 След.
Только сегодня, не пропустите!100000 и 50000 найдут своих хозяек!, Трансляция в 18:55
 
1 Сентября! Но школы откроют двери завтра. А вот  крупные призыв мы будем вручать сегодня! Атмосфера накаляется! конечно, ведь сегодня узнаем  первую обладательницу квартального приза 100000рублей, но и ежемесячный приз 50000 рублей никто не отменял) Трансляцию этих событий смотреть тут
http://www.aist-k.com/contests/2-million-rubles/definition-pobeditel.php

Волнуетесь? Мы очень! Переживаем и болеем за своих любимиц! Кто сегодня счастливицы?
 
Я за других поболеть приду, обязательно посмотрю трансляцию! Искренне желаю девочкам удачи!  Сегодня 100000получит гарантированно та, что сидит на форуме и  общается реально. Буду болеть как минимум за троих) Девушек с характером не так много, поэтому шансы выиграть большие!
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Я как всегда хочу добавить подмеченный факт. Просматривала страницу розыгрыша 100000р и увидела пару девушек у которых нет статуса "девушка с характером", но они почему-то учавствуют в розыгрыше. Для примера первая победительница - Людмила Щербакова. У неё сообщений на форуме 16 - , статус "девушка", но она уже попала в розыгрыш 100000р. Как такое может быть? Ещё иногда скрипт выдаёт сразу второе место, т.е. человек минует первое, сразу попадает на второе. Интернет у меня вроде не глючит.))) Скорость хорошая!
 
разберемся)
 
А я болею не только за себя но и за свою сестрёнку! Она теперь тоже учавствует в розыгрыше 50000р, жаль что из-за проблем с инетом, пока не может общаться и претендовать на более крупную сумму.

А вообще желаю всем удачи! Пусть выиграют те, кто больше всех нуждается в этих деньгах!  
 
Свет, а статус он не только от количества сообщений, и от баллов зависит. У Щербаковой все правильно, но скачет туда сюда из за оценок статус. Но если хоть раз был "ДЕвушка с характером" то в скрипт уже добавлен участник.( А то так повально минусами друг друга задавят)
 
А еще у кого такая ситуация, что написано девченочка, а в скрипте есть? Пишите, проверю...
 

 
Цитата
CARRIBA пишет:
А я болею не только за себя но и за свою сестрёнку! Она теперь тоже учавствует в розыгрыше 50000р, жаль что из-за проблем с инетом, пока не может общаться и претендовать на более крупную сумму.

А вообще желаю всем удачи! Пусть выиграют те, кто больше всех нуждается в этих деньгах!
А я вчера тоже сестренку зарегистрироваться заставила! Может, и выиграет 50 000! Денежки для малышей лишними не бывают)
А смотреть не буду.. завтра у меня день рождения, готовиться буду к празднику завтрашнему))
Девчонки, всем удачи!!! Ух, волнуюсь!!! И тоже как Саша болею за троих)) Ой, обманула.. за четверых (это кроме себя).
Изменено: Исаенко Елена - 1 сентября 2013 11:02
 
А я могу участвовать?
 
Цитата
Татьяна пишет:
1 Сентября! Но школы откроют двери завтра. А вот крупные призыв мы будем вручать сегодня! Атмосфера накаляется! конечно, ведь сегодня узнаем первую обладательницу квартального приза 100000рублей, но и ежемесячный приз 50000 рублей никто не отменял) Трансляцию этих событий смотреть тут
http://www.aist-k.com/contests/2-million-rubles/definition-pobeditel.php

Волнуетесь? Мы очень! Переживаем и болеем за своих любимиц! Кто сегодня счастливицы?
На 50 да, а на 100?
 
Мне кажется как-то не очень справедливо просто набрать статус "девушка с характером", получается некоторые всякую фигню отпишут, лижбы достичь его и исчезают. Порой даже читать не интересно. А те кто постоянно форум наполняют интересными постами, получаются останутся ни с чем.  #:-(=
 
Цитата
CARRIBA пишет:
Мне кажется как-то не очень справедливо просто набрать статус "девушка с характером", получается некоторые всякую фигню отпишут, лижбы достичь его и исчезают. Порой даже читать не интересно. А те кто постоянно форум наполняют интересными постами, получаются останутся ни с чем.
Ваш труд не пройдет мимо, пусть вам повезет!
 
Цитата
CARRIBA пишет:
Мне кажется как-то не очень справедливо просто набрать статус "девушка с характером", получается некоторые всякую фигню отпишут, лижбы достичь его и исчезают. Порой даже читать не интересно. А те кто постоянно форум наполняют интересными постами, получаются останутся ни с чем.

Света согласна полностью.   Вот к примеру если было б так: Участвовать в розыгрыше
-50 000 т.р. могут девушки достигшие статуса "Девушка с характером".  
-100 000 т.р. "Молодые мамы
-500 000 т.р. "Непререкаемые мамы"
Вот тогда было бы честно ))  А то только зарегистрировался, вникнуть не успел, и БАЦ тебе денежка.  fr33:
Изменено: Голубева Ольга - 1 сентября 2013 13:00
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Света согласна полностью. Вот к примеру если было б так: Участвовать в розыгрыше -50 000 т.р. могут девушки достигшие статуса "Девушка с характером".
-100 000 т.р. "Молодые мамы"
-500 000 т.р. "Непререкаемые мамы"
Вот тогда было бы честно )) А то только зарегистрировался, вникнуть не успел, и БАЦ тебе денежка.
Да, так бы было честно!
 
Цитата
CARRIBA пишет:
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Света согласна полностью. Вот к примеру если было б так: Участвовать в розыгрыше -50 000 т.р. могут девушки достигшие статуса "Девушка с характером".
-100 000 т.р. "Молодые мамы"
-500 000 т.р. "Непререкаемые мамы"
Вот тогда было бы честно )) А то только зарегистрировался, вникнуть не успел, и БАЦ тебе денежка.
Да, так бы было честно!
Может организаторам стоит задуматься ???  Рейтинг форума поднялся бы гораздо выше.
Изменено: Голубева Ольга - 1 сентября 2013 13:03
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Цитата
[SIZE=2]На 50 да, а на 100?[/SIZE]
Пока нет, но ситуация меняется по оценкам)
 
Цитата
Может организаторам стоит задуматься ??? Рейтинг форума поднялся бы гораздо выше.
Мы об этом думали, но пока решили оставить так)
 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Может организаторам стоит задуматься ??? Рейтинг форума поднялся бы гораздо выше.
Это врят ли случится.  
 
Цитата
CARRIBA пишет:
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Может организаторам стоит задуматься ??? Рейтинг форума поднялся бы гораздо выше.
Это врят ли случится.
Будем надеяться и напоминать  )(:-
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Будем надеяться и напоминать
Или всё забросим ... Будем искать другой способ заработать денег на жильё....)))
 

Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple