наверхвверх
Как долго вы кормили ребенка грудью?
Страницы: Пред. 1 2 3
Как долго вы кормили ребенка грудью?
 
Цитата
Ирина пишет:
Цитата
настенька_44 пишет:
Такая же проблема....получилось так, что вся беременность протекала отлично, 4 узи в разных центрах и все хорошие, но на 39 неделе отслойка плаценты и в выходной ( у нас роддом по выходным не работает), привезли на скорой в роддом наш, медсестра даже врача отказалась вызывать, сказала везите в областную ( с кровотечением мне предлагали на своей машине ехать, настояла на скорой). пока ехали 100 км по разбитой дороге, кровь уже в сапогах хлюпала. В областную приехали в полночь (3 часа ехали), в час ночи мы уже родились (экстренное кесарево). Врачи были удивлены, что ребенок жив и 8/8 по апгар, во время стоял вопрос о том, чтобы хотя бы маму спасти, для чего уже хотели удалять матку, т.к. кровотечение не останавливалось,но все обошлось. Потом 2 дня моей реанимации, карапуз уже на смеси был. потом от наркоза начались отеки( размер ноги с 34 стал 38), ребенок грудь не брал ( и с накладками и без), молоко лилось, сцеживала каждые 3 часа ( из бутылочки пил), пила чаи специальные, лактогон, но молока становилось все меньше. после выписки дома еще месяц принимала препараты железа (гемоглобин упал сильно) и молоко совсем пропало, даже грудь не болела. обидно,что не могу дать ребенку самого главного
Самое главное для малыша - это ваша любовь! Главное, что здоровенький родился, и без молока богатыря сможете выростить!
есть обстоятельства на которые повлиять мы не в силах
 
Девочки, спасибо за поддержку! Богатырь за 3 мес. 3 кг набрал, в 1,5мес начал переворачиваться с живота на спину, а неделю назад со спины на живот, теперь как только просыпается, начинает переворачиваться и пытается ползти по пластунски, при этом улыбается и ртом пуки делает на всю квартиру.а при выписке тоже инцидент был, нас выписали в пятницу, забрать папа смог только в воскресенье. наш врач отдыхал, пришел дежурный и стал неоднозначно намекать на денежку.... или не выпишет. я отказалась, тогда врач потребовала расписку, что если ребенок умрет по дороге, я беру на себя ответственность. пришлось звонить в прокуратуру, вызывать зав.отделением и просить письменный отказ в выписке с указанием причин возможной гибели ребенка в дороге..... Сразу все вежливые стали и выписали с улыбками, но трясло меня до самого вечера и с этого же вечера молоко ушло совсем...

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Цитата
настенька_44 пишет:
Девочки, спасибо за поддержку! Богатырь за 3 мес. 3 кг набрал, в 1,5мес начал переворачиваться с живота на спину, а неделю назад со спины на живот, теперь как только просыпается, начинает переворачиваться и пытается ползти по пластунски, при этом улыбается и ртом пуки делает на всю квартиру.а при выписке тоже инцидент был, нас выписали в пятницу, забрать папа смог только в воскресенье. наш врач отдыхал, пришел дежурный и стал неоднозначно намекать на денежку.... или не выпишет. я отказалась, тогда врач потребовала расписку, что если ребенок умрет по дороге, я беру на себя ответственность. пришлось звонить в прокуратуру, вызывать зав.отделением и просить письменный отказ в выписке с указанием причин возможной гибели ребенка в дороге..... Сразу все вежливые стали и выписали с улыбками, но трясло меня до самого вечера и с этого же вечера молоко ушло совсем...
вы молодчик, что на место поставили, какой у нас безпридел твориться
 
Очень нравится кормить свою дочку. Это очень удобно и полезно ребенку . Нам уже 8 месяцев и думаю покормить до года, а там заканчивать. Когда ребенок уже ест практически все с общего стола, грудь становится просто привычкой и баловством. Мне не очень нравится когда ребенок уже большой сам подходит к маме,поднимает кофту и берет грудь, как то это не эстетично. И еще один аспект - ночной сон, хочется начать спать ночью.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple