наверхвверх
Информация для всех, кто принимает участие в опросе по бесшовному белью!
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Информация для всех, кто принимает участие в опросе по бесшовному белью!, Обратите внимание: "полностью заполненная анкета" означает полноценные ответы на все вопросы.
 
Если в задании стоит "указать от 10 до 20
критериев", необходимо перечислить, как минимум, 10. В противном случае
анкета не считается полностью заполненной.
Неоднозначно трактуемые термины необходимо расшифровывать
. Например,
"комфорт" означает для всех женщин разное, поэтому просьба заменять
такие определения на более точные: "не давит под грудью", "не врезается
в живот" и т. п.
Если Вы уже отправили не до конца заполненную анкету, для получения
подарка заполните её полностью и продублируйте на указанный почтовый
адрес с пометкой "Бесшовное бельё. Повторная анкета"
 
Цитата
Татьяна пишет:
Если в задании стоит "указать от 10 до 20
критериев", необходимо перечислить, как минимум, 10. В противном случае
анкета не считается полностью заполненной.
Это ужасно.. придумать десять недостатков..  {}[]7
 
Да уж. Это реально самая сложная задача)
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Цитата
Татьяна пишет:
Если в задании стоит "указать от 10 до 20
критериев", необходимо перечислить, как минимум, 10. В противном случае
анкета не считается полностью заполненной.
Это ужасно.. придумать десять недостатков..
 
Полностью согласна! Всю голову сломала, пока анкету заполнила. Устроителям надо делать скидки по требованиям беременным - интеллект как-никак падает, а тут - такие задания :D
 
Пфф!!! Упарилась пока заполняла.....:((( Прямо как сочинение в 7 страниц в школе написать...))) И то, кажется, было бы легче)))
Айгуль Сабитова
 
Это девочки не из вредности, а в целях улучшить продукцию!
 
Цитата
Татьяна пишет:
Это девочки не из вредности, а в целях улучшить продукцию!
Это очень даже понятно) Только пунктиков таки поменьше можно было, про недостатки то))
 

 
Цитата
Это очень даже понятно) Только пунктиков таки поменьше можно было, про недостатки то))
Дык мы не на комплименты напрашиваемся, а проблемы выявляем)))
 
А где такую анкету заполняют?
 
в рассылке всем пришла)
 
Цитата
zlata1717 пишет:
А где такую анкету заполняют?
и там же ссылочка была на всякий случай..  http://www.aist-k.com/contests/2-million-rubles/page.php  
Изменено: Исаенко Елена - 8 сентября 2013 23:24
 
спасибо) я спросила и нашла сразу)) тоже не могу заполнить, т к не могу сочинить 10 недостатков - перестарались товарищи-админы)))
 
Цитата
zlata1717 пишет:
спасибо) я спросила и нашла сразу)) тоже не могу заполнить, т к не могу сочинить 10 недостатков - перестарались товарищи-админы)))
нда уж.. я три дня думала)))
 
Да уж 10 недостатков - это и правда слишком ....особенно когда белье по-настоящему нравится...прям умучилась вспоминать и придумывать минусы.
 
спасибо за активность. Продолжаем сбор анкет.
 
Скажите,  обязательно  именно  10  недостатков  писать?  А  то  я  только  один  и  наковыряла  в  своей  голове. Белье-то  просто  супер!  Так,  в  одной  модельке  небольшой  недостаточек))) Опять  же  лично  для  меня....
ЛЮБАША
 
Цитата
Любовь Попова пишет:
Скажите, обязательно именно 10 недостатков писать? А то я только один и наковыряла в своей голове. Белье-то просто супер! Так, в одной модельке небольшой недостаточек))) Опять же лично для меня....
Иначе анкета считается незаполненной.. это в первом посте написано..
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Цитата
Любовь Попова пишет:
Скажите, обязательно именно 10 недостатков писать? А то я только один и наковыряла в своей голове. Белье-то просто супер! Так, в одной модельке небольшой недостаточек))) Опять же лично для меня....
Иначе анкета считается незаполненной.. это в первом посте написано..
да, всё верно. чтобы анкета считалась заполненной, должно быть указано не менее 10 пунктов.
 
да уж................о чистоте научного эксперимента и речи нет................лажа: кто что придумает, то и напишет.................что слепила, то и полюбила..........в общем, удачи
 
Цитата
Юлия пишет:
да уж................о чистоте научного эксперимента и речи нет................лажа: кто что придумает, то и напишет.................что слепила, то и полюбила..........в общем, удачи
если сказать нечего, лучше не участвовать в опросе. Выдумывать ничего не нужно.
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple