наверхвверх
Информация для всех, кто принимает участие в опросе по бесшовному белью!
Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Информация для всех, кто принимает участие в опросе по бесшовному белью!, Обратите внимание: "полностью заполненная анкета" означает полноценные ответы на все вопросы.
 
а у меня вопрос: почему по статусу я Девчёночка через "ё", а не как положено по правилам русского языка через "о"?
 
Да уж,10 недостатков это перебор! вчера еле-еле 6 придумала,надо еще помозговать!
 
Цитата
Юлия пишет:
а у меня вопрос: почему по статусу я Девчёночка через "ё", а не как положено по правилам русского языка через "о"?
Юлия, а спросите это тут: http://www.aist-k.com/forum/forum58/topic1452/
 
Цитата
Юлия пишет:
а у меня вопрос: почему по статусу я Девчёночка через "ё", а не как положено по правилам русского языка через "о"?
дельное замечание :) спасибо
 
девушки, спасибо за проявленную активность. Приём анкет закончен. Сейчас ведётся их обработка. Каждая полностью заполненная анкета будет поощрена. Следите за дополнительными рассылками.
 
Милые девушки, будущие мамочки!
Большое спасибо за участие в опросе. Ваши ответы были очень важны для нас - только с Вашей помощью мы сможем стать ещё лучше, чем сейчас.

Для того чтобы получить подарок, Вам необходимо прислать следующие данные:
- ФИО
- точный почтовый адрес (с индексом)
- телефон
- объёмы для подбора подарка (обхват по высшим точкам груди, обхват талии, обхват бедер в самом широком месте и обхват под животом)
- срок беременности.

Подарок отправляется только тем, кто прислал ВСЮ необходимую информацию. В теме письма указать "Информация для получения подарка. Бесшовное белье".

Обратите внимание! Даже если какие-то из вышеперечисленных данных Вы уже присылали, их необходимо продублировать в новом письме.
Подарок из числа продукции торговой марки ФЭСТ определяется на усмотрение администрации сайта.

Спасибо за то, чтобы выбираете бельё ФЭСТ!
 
а вот я не 10 недостатков указало и пришло письмо с тем, чтоб отправить свои данные. оно так же всем пришло, вне зависимости, от полноты анкеты?
а еще смущает, что данные, полученные вами будут не объективны, тк девочки, как я поняла, через силу сочиняли недостатки. Т.е. писали то, чего может и нет на самом деле... смысл тогда в чем? понятно, что ради подарка можно и поднапрячься.
никогда не верила в халяву и не надеялась на нее, но поучаствовала. Белье действительно того стоит. спасибо
 

 
Я тоже участвовала, и отправила данные. Вот только ребеночек у меня уже родился месяц назад и некоторые данные не актуальны, например -  обхват под животом и  срок беременности.
Беременность - это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и выглядеть при этом сногсшибательно!
 
Цитата
valentoby пишет:
а вот я не 10 недостатков указало и пришло письмо с тем, чтоб отправить свои данные. оно так же всем пришло, вне зависимости, от полноты анкеты?
а еще смущает, что данные, полученные вами будут не объективны, тк девочки, как я поняла, через силу сочиняли недостатки. Т.е. писали то, чего может и нет на самом деле... смысл тогда в чем? понятно, что ради подарка можно и поднапрячься.
никогда не верила в халяву и не надеялась на нее, но поучаствовала. Белье действительно того стоит. спасибо
если Вы получили письмо с запросом данных, значит, по мнению тех, кто оценивал анкету, она оказалась достаточно полной и полезной.
 
Цитата
Татьяна Егорова пишет:
Я тоже участвовала, и отправила данные. Вот только ребеночек у меня уже родился месяц назад и некоторые данные не актуальны, например - обхват под животом и срок беременности.
Татьяна, срок беременности мы запрашивали для того, чтобы сориентироваться, какое бельё более актуально - до- или послеродовое.
 
Цитата
Александра пишет:
Цитата
Татьяна Егорова пишет:
Я тоже участвовала, и отправила данные. Вот только ребеночек у меня уже родился месяц назад и некоторые данные не актуальны, например - обхват под животом и срок беременности.
Татьяна, срок беременности мы запрашивали для того, чтобы сориентироваться, какое бельё более актуально - до- или послеродовое.
Спасибо большое, уже позвонили уточнить адрес. Буду ждать посылочку )
Беременность - это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и выглядеть при этом сногсшибательно!
 
Добрый день!А на какой адрес нужно было отправить ответ на запрос о данных?Я отправила на тот,с которого запросили,не знаю поэтому дошло или нет.Или нужно было туда же отправить,куда отправляли анкету по бесшовному белью??? c-:)
KristiK
Это такое счастье - БЫТЬ МАМОЙ!!!
 
Цитата
KristiK пишет:
Добрый день!А на какой адрес нужно было отправить ответ на запрос о данных?Я отправила на тот,с которого запросили,не знаю поэтому дошло или нет.Или нужно было туда же отправить,куда отправляли анкету по бесшовному белью???
отправить можно было на любой адрес, все данные переадресовывались на 1 ящик. Данные обрабатываются, подарки постепенно рассылаются :)
 
Спасибо за ответ!!! c-:)
KristiK
Это такое счастье - БЫТЬ МАМОЙ!!!
 
Всё предельно ясно. Будем заполнять.
 
Цитата
MusicDrive пишет:
Всё предельно ясно. Будем заполнять .
срок приёма анкет, к сожалению, уже закончен. Вы сможете поучаствовать в новых опросах!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple