наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Весёлые нотки, Давайте сюда сваливать любую позитивную музыку
 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
оо, ещё один любитель живой музыки! :))
 
а мы вот эту песенку не так давно слушали в живую в Ярославле :)
<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/6m1vFXBWFrQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 
ой, девочки, ещё хочу поделиться видюшками с участием моих хороших знакомых - поют отлично (по-крайней мере, я тащусь!))))
вообще, как аудиал, преклоняюсь перед людьми с красивым голосом :)
<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/biN5u1DrBOk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/qmY3tBcNoKk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 
Цитата
Александра пишет:
оо, ещё один любитель живой музыки! :))
Александра очень люблю слушать живую музыку, можно сказать выросла на ней. В детстве училась в школе искусств, а там не только мы художники сидели, но и музыканты были, а  потом училась в уч-ще искусств, так что сидя на рисунке или живописи мы постоянно слушали как кто то разучивает новые партитуры, или  же вообще целые оркестры будь то народных инструментов или же духовых.  А в Костроме была на концерте Лепса, очень нравиться.
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Цитата
Александра пишет:
оо, ещё один любитель живой музыки! :))
Александра очень люблю слушать живую музыку, можно сказать выросла на ней. В детстве училась в школе искусств, а там не только мы художники сидели, но и музыканты были, а потом училась в уч-ще искусств, так что сидя на рисунке или живописи мы постоянно слушали как кто то разучивает новые партитуры, или же вообще целые оркестры будь то народных инструментов или же духовых. А в Костроме была на концерте Лепса, очень нравиться.
Училище искусств - это которое Кулёк? :)
очень творческие люди оттуда выходят. Знаю нескольких с актёрского, хореографического и театрального отделения... мега талантливые люди!   c-:)
 
Цитата
Александра пишет:
Училище искусств - это которое Кулёк? :)
Нет не кулёк. В другом городе.
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Цитата
Александра пишет:
ой, девочки, ещё хочу поделиться видюшками с участием моих хороших знакомых - поют отлично (по-крайней мере, я тащусь!))))
вообще, как аудиал, преклоняюсь перед людьми с красивым голосом :)
Классно!!!!!!!!!
 

 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Цитата
Александра пишет:
ой, девочки, ещё хочу поделиться видюшками с участием моих хороших знакомых - поют отлично (по-крайней мере, я тащусь!))))
вообще, как аудиал, преклоняюсь перед людьми с красивым голосом :)
Классно!!!!!!!!!
:)
я кажется нашла свою любимую тему)))
разрешите поделиться красивым клипом о нашем городе и не менее красивой песней наших костромских ребят :)

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/eSQK-LniigQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 
Цитата
Александра пишет:
:)
я кажется нашла свою любимую тему)))
разрешите поделиться красивым клипом о нашем городе и не менее красивой песней наших костромских ребят :)
Да, тема что надо! и клип красивый!!!
 
Цитата
[SIZE=2]Ещё очень люблю Мельницу :) [/SIZE]
А у меня любимая у мельницы эта
Изменено: Сашенька - 18 декабря 2013 21:52
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
а мне из Мельницы вот эта больше нравится!
 
 
 
 
Я задумала пойти 15 января на концерт Андрея Ковалева, кто со мной тот герой!
для тех кто не знает как начать следующий год!
 
вот эта певица тоже стала для меня открытием! Сашка-кошка!
 
ох, люблю ж я такие квартирники... здорово!  =(:-)  всем доброго утра от стильных ребят - Океана Эльзы)
<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/9nnb2r2IJd0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 
В выходные побывали на концерте не очень известной, но приятной группы Animal Jazz :)
<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/GS0DarhZlds" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 
Цитата
Александра пишет:
В выходные побывали на концерте не очень известной, но приятной группы Animal Jazz :)
клевые ребята!
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Цитата
Александра пишет:
В выходные побывали на концерте не очень известной, но приятной группы Animal Jazz :)
клевые ребята!
а вокалист какой харизматичный... ммм :)
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple