наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Идеи для хранения вещей, Наводим порядок в шкафу, пытаемся сэкономить пространство
 
мне например муж в шкафу сделал перегородки и вещей стало убираться на вешалках в 3 раза болльше
 
В интернете случайно наткнулась на такую идею хранения проводов, думаю многим пригодится
Изменено: zlata1717 - 25 октября 2013 12:06
 
Ой,  столько  классных  идей!  Спасибо, девчонки!  Завтра  же  начну  ревизию  в  шкафах!
ЛЮБАША
 
"Не видела мою флешку?" - "Нет. Наверное, она ушла на встречу с ключами и пультом от телевизора".  :D
Идея забавного декора и хранения пульта)
 
Цитата
zlata1717 пишет:
"Не видела мою флешку?" - "Нет. Наверное, она ушла на встречу с ключами и пультом от телевизора".
Идея забавного декора и хранения пульта)
Да, ещё бы приучить всех домочадцев возвращать пульты в это самое место хранения)))
 
Идеи хранения бесценных маминых сокровищ!!!
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Идеи хранения бесценных маминых сокровищ!!!
Блин, зря тест выкинула! :)))
Зато еще пупок сохранила)
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 

 
Я пользуюсь вакуумными чехлами для хранения. Это очень удобно и экономит много места. У меня один чехол со всякими вещами, которые очень редко ношу. И сезонные вещи тоже по чехлам убраны. Сейчас теплое разложено по шкафу, а летнее, в вакуумах запрятано.

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 
Очень удобные кармашки для хранения необходимых мелочей на детскую кроватку
 
По тому же принципу можно сделать кармашки на стену, на дверь или на внутреннюю сторону дверцы шкафа. И готовые продаются такие
 
У нас такие же висят на детской кроватке-очень удобно, всё самое необходимое всегда под рукой!
 
Цитата
Юлия Антипина пишет:
Зато еще пупок сохранила)
[LIST][*]А разве можно его сохранить ? )))))[*]Идеи и правда классные, взяла на заметку !!! !:)
[/LIST]
Чудеса там, где в них верят...
 
Цитата
Юлия Куликовских пишет:
Цитата
Юлия Антипина пишет:
Зато еще пупок сохранила)
А разве можно его сохранить ? ))))) Идеи и правда классные, взяла на заметку !!!
Ну вот эта вот пластмассовая прищепка с небольшим кусочком засохшей пуповины )
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 
Цитата
Юлия Антипина пишет:
Ну вот эта вот пластмассовая прищепка с небольшим кусочком засохшей пуповины )
о как, а я нашу прищепку выкинула   *расстроилась ((((
 
А у меня и прищепки и бирки от обоих деток остались, только поискать надо, и локон от первенца там же  )    А в своём детстве, все зубки свои в мешочек складывала. Прям как мышка -нарушка какая то )))))  Надо обязательно такие коробочки для сокровищ сделать, а то так всё и растеряется )
Изменено: Голубева Ольга - 12 декабря 2013 1:59
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
ИДЕИ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ДЕТСКИХ СОКРОВИЩ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК
 
Ребенку еще нет 4-х месяцев, а погремушек накопилось.... надоел бардак в кроватке, вечно они по краям лежат, думаю насчет идеи сшить самой мягкий короб для игрушек,  с прослойкой поролона в днище и стенках. если кто делал, поделитесь идеями

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Цитата
zlata1717 пишет:
ИДЕИ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ДЕТСКИХ СОКРОВИЩ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК
как я люблю такие штуки !!!
и новая погремушка, и хранилище для сокровищ, и вторая жизнь для вещи (мусора фактически), и развитие мелкой моторики расстегиванием/застегиванием молнии + полезный навык
и это всё в одной вещи, класс!!!!
надо будет у себя что то подобное замутить, а то у старшей дочери уже накопилось заколок и резиночек целый склад, да куклиной бижутерии и одежки мелкой не счесть уже...

я правильно поняла, что молния там на клею, да?
 
Цитата
Анастасия Исупова пишет:
Цитата
zlata1717 пишет:
ИДЕИ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ДЕТСКИХ СОКРОВИЩ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК
как я люблю такие штуки !!!
и новая погремушка, и хранилище для сокровищ, и вторая жизнь для вещи (мусора фактически), и развитие мелкой моторики расстегиванием/застегиванием молнии + полезный навык
и это всё в одной вещи, класс!!!!
надо будет у себя что то подобное замутить, а то у старшей дочери уже накопилось заколок и резиночек целый склад, да куклиной бижутерии и одежки мелкой не счесть уже...

я правильно поняла, что молния там на клею, да?
Молния там вшита.
 



тоже интересный вариант, особенно для мелких игрушек, конструкторов

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple