наверхвверх
Уже совсем скоро 500 000 рублей окажутся в руках счастливой победительницы.
Страницы: 1 2 След.
Уже совсем скоро 500 000 рублей окажутся в руках счастливой победительницы., третий этап акции 2000 000 от МАМА-ФЭСТ
 
[SIZE=4]
Два приза, по 500 000 рублей каждый, будут вручены участницам акции на форуме  МАМА-ФЭСТ. Участвовать может любой желающий, купивший товар торговой марки ФЭСТ. Для вступления в группу достаточно написать в своём профиле:
1. Название магазина, где была совершена покупка.
2. Адрес магазина (реального или интернет-магазина)
3. Наименование товара.
4. Цена товара. Прикрепить фото коробки и чека в разделе "редактировать профиль".
Также заявку можно отправить через поддержку http://www.aist-k.com/support/http://www.aist-k.com/contests/2-million-rubles/500-000-rubles.php#96017142582407
Со вторым чеком ты сможешь открыть второй аккаунт и так без ограничений.  ВНИМАНИЕ! Обязательно вступите в группу 500 000 руб. Кнопка на вступление будет видна под основной картинкой группы, после входа на сайт под своим логином.
http://www.aist-k.com/communication/blog/group/36/



Страничка третьего этапа конкурса http://www.aist-k.com/contests/2-million-rubles/500-000-rubles.php[/SIZE]
 
Уважаемые девушки! Пожалуйста читайте внимательнее! Все условия обязательны к выполнению! Необходимо не просто написать, что хотите участвовать, а:
1)  Прикрепить в своем профиле фото чека и фото коробки
2)  написать адрес и название магазина
3) в запросе на участие указать наименование товара и его цену.
Удачи! И ждем правильно заполненные заявки!
Их может быть по количеству чеков несколько! В этом случае выдадим дополнительные аккаунты для участия!
 
Вот и весь подвох дорогие активные участницы! Нас лохонули! :D  Теперь оказывается никакого статуса не нужно, надо лишь как можно больше купить продукцию "ФЭСТ" и предъявить чеки и коробки. Понятное дело, что у тех кто реально хотел выиграть 500000р, действительно нуждаясь в подобной сумме, но не в состоянии покупать всю продукцию исходя из своих финансов, купили что-нибудь и активно учавствовали в форуме согласно первоначальным правилам. Наверняка  выиграет та, кто создаст большее кол-во аккуантов. А нам бабаньки надо думать как реально заработать на нужды Семьи. Лично я ограничусь одним аккуантом, надеюсь в группу меня примут.))) В конце концов мне приходится выбирать либо что-то купит себе, либо детям. Я всегда в первую очередь думаю о них. Не повезёт, так не повезёт. Это будет последнее моё участие в подобных конкурсах.  ;-D
 
Добрый день!Отправила заявку на принятие в группу,что-то наверно делаю не так.Прошу подсказать. c-:)
KristiK
Это такое счастье - БЫТЬ МАМОЙ!!!
 
Цитата
KristiK пишет:
Добрый день!Отправила заявку на принятие в группу,что-то наверно делаю не так.Прошу подсказать.
Вы в группе, всё ок, написала Вам в личные сообщения
 
Активные участницы будут иметь возможность получить аккаунт для группы не за покупку, а в обмен на баллы. причем неограниченное кол-во аккаунтов, сколько баллов есть, столько и обменять, сейчас как раз программисты этот функционал настраивают. И те кто ведут свои темы еще и зарплату получать виртуальную будут, которую тоже на аккаунты поменяют. ;-D
И можно, конечно, скупать продукцию и за каждый новый чек получить аккаунт, а можно участвовать и активно писать и мы это оценим соответствующе! просто настроить эти моменты сложнее! Нор до первого розыгрыша 500000 все активные точно успеют свою активность конвертировать в аккаунты дополнительные.
Проявите терпение! Мы сами новшества очень ждем!!!
 
Татьяна, а если на этом сайте заказала продукцию, где взять чек? и что прикрепить в качестве подтверждения оплаты??? мне же не дали ни одного чека, а расплатилась я карточкой..так я что, пролетаю???
 

 
Спасибо большое,все получилось!!! c-:)
KristiK
Это такое счастье - БЫТЬ МАМОЙ!!!
 
Цитата
Татьяна пишет:
Активные участницы будут иметь возможность получить аккаунт для группы не за покупку, а в обмен на баллы. причем неограниченное кол-во аккаунтов, сколько баллов есть, столько и обменять, сейчас как раз программисты этот функционал настраивают. И те кто ведут свои темы еще и зарплату получать виртуальную будут, которую тоже на аккаунты поменяют.
И можно, конечно, скупать продукцию и за каждый новый чек получить аккаунт, а можно участвовать и активно писать и мы это оценим соответствующе! просто настроить эти моменты сложнее! Нор до первого розыгрыша 500000 все активные точно успеют свою активность конвертировать в аккаунты дополнительные.
Проявите терпение! Мы сами новшества очень ждем!!!
Опять заманиваете)))) ХОЧУ 500000р. выиграть!!!!! $:)
 
Цитата
Опять заманиваете)))) ХОЧУ 500000р. выиграть!!!!! $:)
Выигрыш каждой не обещаем, но шанс есть!
 
Цитата
Татьяна, а если на этом сайте заказала продукцию, где взять чек? и что прикрепить в качестве подтверждения оплаты??? мне же не дали ни одного чека, а расплатилась я карточкой..так я что, пролетаю???
Нет конечно! Прикрепляйте накладные прихода! Вполне за чек сойдут! Или просто номер заказа укажите.
 
Цитата
Татьяна пишет:
Уважаемые девушки! Пожалуйста читайте внимательнее! Все условия обязательны к выполнению! Необходимо не просто написать, что хотите участвовать, а:
1) Прикрепить в своем профиле фото чека и фото коробки
2) написать адрес и название магазина
3) в запросе на участие указать наименование товара и его цену.
Удачи! И ждем правильно заполненные заявки!
Их может быть по количеству чеков несколько! В этом случае выдадим дополнительные аккаунты для участия!
А как показать, что их несколько? сначала все в один профиль поставить?? и точно просто ФЭСТ? в начале было Мадонна, Аист и еще что-то.. чего в этом интернет-магазине нет..
 
А можно фото товара непосредственно? а то я выкинула несколько коробок уже (не думала, что пригодится могут коробки то.. я ж сам товар покупала, а не упаковку).. а сумка и шла без коробки.. и как написать название интернет-магазина, который на этом сайте? и новые аккаунты нужно на другие ящики почтовые делать?
Изменено: Исаенко Елена - 12 октября 2013 16:53
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
А можно фото товара непосредственно? а то я выкинула несколько коробок уже (не думала, что пригодится могут коробки то.. я ж сам товар покупала, а не упаковку).. а сумка и шла без коробки.. и как написать название интернет-магазина, который на этом сайте? и новые аккаунты нужно на другие ящики почтовые делать?
Елена, мне так и ответили,  т.к. у меня не в привычке хранить хлам, я сразу все выкинула, информации о том, что надо сохранять упаковку сначала не было, я сфотографировала товар и чек и меня приняли в группу.
 
Как в личном профиле загрузить фото на аватар?
 
Цитата
Оксана Селькова пишет:
Цитата
Елена Исаенко пишет:
А можно фото товара непосредственно? а то я выкинула несколько коробок уже (не думала, что пригодится могут коробки то.. я ж сам товар покупала, а не упаковку).. а сумка и шла без коробки.. и как написать название интернет-магазина, который на этом сайте? и новые аккаунты нужно на другие ящики почтовые делать?
Елена, мне так и ответили, т.к. у меня не в привычке хранить хлам, я сразу все выкинула, информации о том, что надо сохранять упаковку сначала не было, я сфотографировала товар и чек и меня приняли в группу.
Спасибо, Оксана.
Еще вопросик. А откуда ты взяла кнопочку, чтобы фото товара фэст прикрепить? или его надо сначала вместо фото профиля поставить??
 
Цитата
Еще вопросик. А откуда ты взяла кнопочку, чтобы фото товара фэст прикрепить? или его надо сначала вместо фото профиля поставить??
Кнопочка в профиле есть, там где про беременность указывали, чуть ниже, в дополнительной информации
 
Девочки огромная просьба и в соем профиле и профилях доп. аккаунтов фото вставлять ОДИНАКОВЫЕ
 
Цитата
Как в личном профиле загрузить фото на аватар?
Это просто! Заходите в верхнем горизонтальном меню в пункт МОЯ ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА, далее ИЗМЕНИТЬ ПРОФИЛЬ и :
1) если общее фото, то втавляете в разделе ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
2) если аватар, то в разделе ФОРУМ
нажимаете ОБЗОР и загружаете файл с компа, но помните что аватар это маленькая картинка и здоровая по формату фотка не влезет
 
Не принимают чет меня((( я вчера все фоты на странички загрузила.. а в группу еще не взяли.. что-то сделала не так???
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple