наверхвверх
Уже совсем скоро 500 000 рублей окажутся в руках счастливой победительницы.
Страницы: Пред. 1 2
Уже совсем скоро 500 000 рублей окажутся в руках счастливой победительницы., третий этап акции 2000 000 от МАМА-ФЭСТ
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Не принимают чет меня((( я вчера все фоты на странички загрузила.. а в группу еще не взяли.. что-то сделала не так?
У админов тоже есть выходные. Обязательно примут.Потерпи. :D
 
Цитата
CARRIBA пишет:
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Не принимают чет меня((( я вчера все фоты на странички загрузила.. а в группу еще не взяли.. что-то сделала не так?
У админов тоже есть выходные. Обязательно примут.Потерпи.
ааааааааа.. я потерялася.. чет думала, что понедельник :D  нда.. с малышами время течет иначе))) спасибо, Карриба)) а я думаю почему мне еще о работе не звонил никто))))))))
 
Принялиииии!!! ляляляляля !:)
 
Здравствуйте! При отправке запроса на вступление в группу, моя заявка ушла с парой букв от слова "Здравствуйте!" и все. Видимо, интернет тормозил, или я...))) А там, оказывается, нужно было написать наименование и стоимость товаров ( у меня их, к слову 2). Так вот. Запрос ушел сам по себе, недописанный. Мне отписаться как-то по новой или подождать? Заранее благодарю за ответ.
Айгуль Сабитова
 
Все нормально!, создавайте второй аккаунт( Айгуль Сабитова2), не забудьте указать адрес торговой точки, в которой приобретен товар.
 
А вторым аккаунтом надо вступать в группу мама фэст, или достаточно только в 500 000?
 
ой я тоже уже купила 2 вещички надо второй аккаунт создавать, настолько классные вещи
 

 
Цитата
Татьяна пишет:
Все нормально!, создавайте второй аккаунт( Айгуль Сабитова2), не забудьте указать адрес торговой точки, в которой приобретен товар.
О! Спасибо, конечно, но создавать второй аккаунт что-то пока не хочется. Хочется, чтобы все по-честному было))) Вот было бы прикольно, если по-честному с одним аккаунтом выиграть! Тогда и справедливо, и приятно!)))
Айгуль Сабитова
 
Цитата
Айгуль Сабитова пишет:
Цитата
Татьяна пишет:
Все нормально!, создавайте второй аккаунт( Айгуль Сабитова2), не забудьте указать адрес торговой точки, в которой приобретен товар.
О! Спасибо, конечно, но создавать второй аккаунт что-то пока не хочется. Хочется, чтобы все по-честному было))) Вот было бы прикольно, если по-честному с одним аккаунтом выиграть! Тогда и справедливо, и приятно!)))
да мне тоже кажутся первоначальные правила более честными.
 
Цитата
ViRRa пишет:
А вторым аккаунтом надо вступать в группу мама фэст, или достаточно только в 500 000?
достаточно только в 500 000 рублей
 
Цитата
Айгуль Сабитова пишет:
Цитата
Татьяна пишет:
Все нормально!, создавайте второй аккаунт( Айгуль Сабитова2), не забудьте указать адрес торговой точки, в которой приобретен товар.
О! Спасибо, конечно, но создавать второй аккаунт что-то пока не хочется. Хочется, чтобы все по-честному было))) Вот было бы прикольно, если по-честному с одним аккаунтом выиграть! Тогда и справедливо, и приятно!)))
это выбор каждого :)
 
Цитата
Татьяна пишет:
Уважаемые девушки! Пожалуйста читайте внимательнее! Все условия обязательны к выполнению! Необходимо не просто написать, что хотите участвовать, а:
1) Прикрепить в своем профиле фото чека и фото коробки
2) написать адрес и название магазина
3) в запросе на участие указать наименование товара и его цену.
Удачи! И ждем правильно заполненные заявки!
Их может быть по количеству чеков несколько! В этом случае выдадим дополнительные аккаунты для участия!
Простите, я не поняла, запрос на участие, это что? Если приняли в группу 500 000 значит все нормально? Никогда ничего не выигрывала, хочу попробовать, мало ли...
 
Цитата
Евгения Суренкова пишет:
Цитата
Татьяна пишет:
Уважаемые девушки! Пожалуйста читайте внимательнее! Все условия обязательны к выполнению! Необходимо не просто написать, что хотите участвовать, а:
1) Прикрепить в своем профиле фото чека и фото коробки
2) написать адрес и название магазина
3) в запросе на участие указать наименование товара и его цену.
Удачи! И ждем правильно заполненные заявки!
Их может быть по количеству чеков несколько! В этом случае выдадим дополнительные аккаунты для участия!
Простите, я не поняла, запрос на участие, это что? Если приняли в группу 500 000 значит все нормально? Никогда ничего не выигрывала, хочу попробовать, мало ли...
под картинкой группы есть кнопка "Вступить в группу". Чтобы отправить заявку, нужно нажать на неё. Если Вы состоите в группе, значит, запрос был отправлен, всё ок.
 
Извините, у меня еще вопрос. Скажите, пожалуйста, а второй аккаунт - это вторая личная страничка? Я правильно поняла?
 
Да это регистрация заново.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple