наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Квартирный вопрос
 
Цитата
В наше нелегкое время очень важным является жилищный вопрос. У кого-то есть своя квартира или свой дом, кто-то живет с родителями, ну а кто-то из нас снимает жилье. А как живете вы?
До недавних пор жила с родителями, а недавно перебралась в отдельную квартиру. Купила в новостройке себе небольшую однушку. Мебели правда тут практически нет, только кровать, стол и несколько стульев. Как появятся деньги, то докуплю всё остальное. А вы с готовой мебелью покупали себе жилье или сами закупали и обустраивали гнездышко?
 
Девочки, а где хороший недорогой диван можно заказать? Мне нужен в гостиную, но такой, чтобы раскладывался в двухспальное место.
 
Цитата
Нина Матвиенко пишет:
Девочки, а где хороший недорогой диван можно заказать? Мне нужен в гостиную, но такой, чтобы раскладывался в двухспальное место.
Я тоже планирую купить диван раскладной недорого Смотрю от белорусских производителей мебели, тут и качество превосходное и приобрести такую мебель можно по доступной стоимости, или оформить в рассрочку. Вот такая модель под названием Инфинити мне приглянулась.
 
На ремонт и покупку мебели столько денег уходит. Аж страшно.... Квартира у нас есть, а вот как её довести до состояния, чтоб можно было туда заехать - вот главная проблема. Очень денег не хватает....
 
Цитата
Анастасия Маковей пишет:
На ремонт и покупку мебели столько денег уходит. Аж страшно.... Квартира у нас есть, а вот как её довести до состояния, чтоб можно было туда заехать - вот главная проблема. Очень денег не хватает....
Мне кажется через это проходила практически каждая вторая семья. Всё даётся не сразу и надо пройти через некоторые трудности. Все ваши проблемы решаемы - главное, что уже есть своя квартира. А время вам помоет по чуть-чуть всё сделать и купить. Мы вот тоже больше года переезжали. Сначала ремонт делали. Потом мебель, технику туда свозили. Денег тоже на всё не хватало, поэтому подключили кредит с минимальной ставкой https://alfabank.ru/get-money/credit/minimalnaya-stavka/ . За эти деньги львиную долю всего перекрыли. Гораздо легче было и быстрее. Может и вы так сделайте, чтоб не ждать годами ....
 
Мы кстати тоже сейчас занимается обустройством свой квартиры, сделали ремонт в спальне и туда покупаем мебель. Кровать уже купили, сейчас вот тут https://krovat.ru/matrasy/dvuspalnye/ хотим и матрас заказать,  Скорее всего будем заказывать матрас с независимыми пружинами вот как на фото, что думаете о нем?

 
Да с мебелью вообще вопрос актуальный. Нам бы тоже что то такое присмотреть интересное.
 

 
Квартирный вопрос, да.. сложная штука. Семья растет) Вариант собственно только один - брать ипотеку Сейчас и для многодетных появились хорошие условия!
 
В ипотеке часто встает вопрос о накоплении первоначального взноса.
 
Вот как раз вопрос по поводу мебели нас самих долго мучал, особенно намучались с выбором дивана, но в итоге решили брать диван аккордеонn. Места у нас не много.
 
Кто про ипотеку, кто про диваны... :D
 
Прочитала вот на новостном сайте что Дешевая ипотека ожидается в России к 2024 году. Вроде бы и не так долго ждать осталось но обзавестись то жильем хочется как можно раньше. Да и неизвестно точно ли она станет доступнее через пять лет и как обычно бывает сроки не удастся выдержать временные.
 
Прочитала вот что Дешевая ипотека ожидается в России к 2024 году. Вроде бы и не так долго ждать осталось но обзавестись то жильем хочется как можно раньше. Да и неизвестно точно ли она станет доступнее через пять лет и как обычно бывает сроки не удастся выдержать временные.
 
Что значит дешевая ипотека?
 
Мы живем на съемной квартире уже пять лет, но откладываем на собственное жилье.
 
Вот наконец то решились взять квартиру в ипотеку, как считаете выгодно ли сейчас это делать?
 
Мы с мужем как только поженились начали жить на съёмной квартире, потом когда родился наш сын, мы были вынуждены переехать жить к моим родителям. Уже третий год живем вмести с ними. Но за это время мой муж занимается стройкой нашего дома, думаю, через год мы уже туда переедим жить. В этом году закончили стройку и накрыли дом, вот буквально неделю назад заказывали услуги самосвала и вывозили весь строительный мусор. Как считаете реально за год сделать все внутренние работы?
 
Реально! Удачи вам!
 
спокойно отношусь к детям
 
а как же иначе
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple