наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
Стильная беременность, расцветки, модели, хиты сезона...
 
Обсуждаем моду, тренды, любимые расцветки, актуальные модели,  и, конечно, Ваши предпочтения в белье и одежде для интересного положения! Фото приветствуется!!!
Изменено: АКапелла - 17 октября 2013 10:30
 
Похолодало... Пытаюсь найти что нибудь модное из легкой и верхней одежды, измучила свою портниху постоянно меняющимися желаниями. Она смеется, сваливает все на мое интересное положение  :D  .

и чуть-чуть лирики...
(Бунин И. А.) Листопад.
Лес, точно терем расписной,
Лиловый, золотой, багряный,
Веселой, пестрою стеной
Стоит над светлою поляной.
Изменено: АКапелла - 7 ноября 2013 11:34
 
Меня все тянет на бирюзовые и нежно-голубые цвета) прямо хочется всего красивого и стильного, но честно сказать из одежды для беременных мало что нравится, с летним ассортиментом попроще, а вот вещи для зимы...
 
если говорить о цветах, мне, конечно, тоже нравится бирюзовый - наконец-то мой любимый цвет стал трендом сезона! Ещё нравятся очень светлые расцветки белья в мелкий горошек с контрастной отделкой.
А если про ткань, то мой фаворит - ажурное бельё, с кружевами, например такое.
Форма бюста нравится по типу "бандо" - без бретелек, но правда у неё существенный минус - хорошо смотрится только на маленькой груди(
 
Цитата
Алёна пишет:
Форма бюста нравится по типу "бандо" - без бретелек, но правда у неё существенный минус - хорошо смотрится только на маленькой груди(
Согласна, еще модель Балконет очень эффектна. Бирюзовый нынче очень актуален. В новинках от ФЭСТа он кстати тоже есть. Особенно красиво смотрится на загорелой коже.
 
Цитата
zlata1717 пишет:
а вот вещи для зимы...
вот-вот..., рассматриваю варианты пальто-пончо. Надеюсь успеть пофорсить до родов)))
 
Я вообще уже думала сама связать на осень) но еще большого опыта нет, побоялась зря время потратить
 

 
меня почему-то тянет на теплые оттенки красного, розововго и бардового, осенью слякотно , мрачно- а я всегда в ярких тонах повышаю себе настроение и будущему малышу
 
Цитата
людмила захарова пишет:
я всегда в ярких тонах повышаю себе настроение и будущему малышу
Да, я даже цвет коляски определила как  только обязательно яркий. И тон к коляске подобрать себе топик))))
 
девочки, а я безуспешно ищу утепленные штанишки для беременных. Типа горнолыжных или как для деток с утеплителем. весь интернет перерыла - нету iuoiui .
может кто знает, где берут это чудо природы... точно знаю, что они существуют
 
Цитата
valentoby пишет:
девочки, а я безуспешно ищу утепленные штанишки для беременных. Типа горнолыжных или как для деток с утеплителем. весь интернет перерыла - нету .
может кто знает, где берут это чудо природы... точно знаю, что они существуют
у нас в городе есть магазин, который и интернет-сайт имеет, вроде доставляют в другие города. Вот у них штанишки с флисом есть сейчас
 
Цитата
АКапелла пишет:
Цитата
людмила захарова пишет:
я всегда в ярких тонах повышаю себе настроение и будущему малышу
Да, я даже цвет коляски определила как только обязательно яркий. И тон к коляске подобрать себе топик))))
я тоже зимний костюм купила в тон к коляске
 
Цитата
Людмила Василевская пишет:
Вот у них штанишки с флисом есть сейчас
Да, для осенних прогулок спортивный стиль очень удобен.
 
а как вам такой тренд?)))
 
Девочки ссылки шлем в личку. БАНН актуален.
 
Цитата
АКапелла пишет:
а как вам такой тренд?)))
супер! :)
креатив - всегда здорово!
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Меня все тянет на бирюзовые и нежно-голубые цвета) прямо хочется всего красивого и стильного, но честно сказать из одежды для беременных мало что нравится, с летним ассортиментом попроще, а вот вещи для зимы..
я как раз бирюзовую слинго-куртку купила) она и для беременных идет) и можно заказать на wb точка ru где тебе и померить привезут..если подойдет, оплатишь, если нет, то нет.. хотя.. она демисезонная у меня.. у нас теплее, чем у вас зимой.
Изменено: Исаенко Елена - 7 ноября 2013 14:49
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
я как раз бирюзовую слинго-куртку купила)
слинго-куртка это как?)))
 
Слингокуртка - это так
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Слингокуртка - это так
а в моей есть слинго-вставка.. просто та фота не копируется) одену как-нибудь с лялей - сфотаю и покажу) хотя.. маленькую нашла)
Изменено: Исаенко Елена - 7 ноября 2013 21:33
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple