наверхвверх
Внимание! Прими участие в опросе!
Страницы: 1 2 След.
Внимание! Прими участие в опросе!, где Вы предпочитаете покупать бельё?
  1. Где Вы предпочитаете покупать специальное бельё для будущих и кормящих мам?
    магазины  
     22 (56.41%)
    интернет-магазины  
     15 (38.46%)
    апетки  
     12 (30.77%)
  2. Знакомы ли Вы с интерент-магазинов ФЭСТ (www.aist-k.com)?
    да, просматривала каталог  
     38 (97%)
    нет, не посещала  
     1 (3%)
  3. Сделали ли Вы покупку в интернет-магазине ФЭСТ?
    не купила, т.к. не делаю покупки через интернет  
     19 (49%)
    да, совершала покупку  
     13 (33%)
    не купила, т.к. предпочитаю другие интернет-магазины  
     7 (18%)
  4. Что не устраивает в условиях работы интернет-магазина ФЭСТ?
    нельзя примерить  
     29 (74.36%)
    дорогая доставка  
     10 (25.64%)
    предоплата за заказ  
     9 (23.08%)
    долгая доставка  
     7 (17.95%)
    ассортимент  
     4 (10.26%)
    цены  
     2 (5.13%)
    обслуживание  
    0 (0%)
    качество продукции  
    0 (0%)
 
Уважаемые форумчанки! Приглашаем принять участие в опросе.

Ответы на открытые вопросы просьба написать в сообщении в теме.
1. Укажите недостатки совершения покупки  в указанной Вами торговой точке (аптека, магазин или интернет-магазин)
2. Укажите преимущества совершения покупки  в указанной Вами торговой точке (аптека, магазин или интернет-магазин)

Самые информативные и полные ответы будут поощряться подарками из числа продукции ФЭСТ!

Участвуем активнее.
 
Я предпочитаю делать покупки, и не только специализированного белья, в интернет-магазине. Дублировать его название не буду, дабы не выглядело рекламой)))
1. Единственным недостатком и то не абсолютным, является срок доставки-неделя. Иногда просто дотянешь до последнего или что-то наоборот внезапно срочно как занадобится))) что ждать неделю нет времени.
2. Остальное-сплошные плюсы:
- нереальная экономия времени по сравнению с обычным хождением по магазинам;
- широченный ассортимент и для мамы, и для малыша, и для папы, и даже для дома;
- что касается именно "моего" интернет-магазина, то это бесплатная доставка, причем даже курьерская!!! Что очень актуально для мам с малышами, которым порой некогда даже до почты дойты;
- отсутвует предоплата за заказ;
- возможность примерки товара, за исключением нижнего белья конечно, но его можно посмотрерь, покрутить в руках, приложить...;
- возможность полного отказа от заказанных вещей, при этом также ничего не оплачиваешь;
- система постоянных скидок и акций на сайте, плюс персональная скидка постоянного покупателья, которая суммируется с основной скидкой при распродажах, что не всегда бывает даже в обычных магазина.
- ну и цены, ради интереса и статистики))) сверяла, не завышены по сравнению с реальными магазинами, торгующими монобрендами.
 
Очень люблю белье и другую продукцию "Фест". Считаю ее на самом деле одной из лучших, где не только отличное качество, но и не завышена цена. Потому что как правило для беременных и кормящих мам все очень дорого. А покупать продукцию предпочитаю в магазине, поскольку есть возможность все примерить. Я не умею покупать без примерки, постоянно ошибаюсь и потом очень жалею потраченных денег. И вообще не люблю заказывать через интернет-магазины, никогда не пользуюсь данной услугой. Во-первых люблю все потрогать, посмотреть, примерить. Во-вторых, что касается именно магазина Фест - непомерно дорогая доставка. Я специально просчитывала стоимость (хотела попробовать сделать заказ), так доставка мне бы обошлась в стоимость покупки! Это единственный минус, в остальном все устраивает!
 
Цитата
Ирина пишет:
Я предпочитаю делать покупки, и не только специализированного белья, в интернет-магазине. Дублировать его название не буду, дабы не выглядело рекламой)))
1. Единственным недостатком и то не абсолютным, является срок доставки-неделя. Иногда просто дотянешь до последнего или что-то наоборот внезапно срочно как занадобится))) что ждать неделю нет времени.
2. Остальное-сплошные плюсы:
- нереальная экономия времени по сравнению с обычным хождением по магазинам;
- широченный ассортимент и для мамы, и для малыша, и для папы, и даже для дома;
- что касается именно "моего" интернет-магазина, то это бесплатная доставка, причем даже курьерская!!! Что очень актуально для мам с малышами, которым порой некогда даже до почты дойты;
- отсутвует предоплата за заказ;
- возможность примерки товара, за исключением нижнего белья конечно, но его можно посмотрерь, покрутить в руках, приложить...;
- возможность полного отказа от заказанных вещей, при этом также ничего не оплачиваешь;
- система постоянных скидок и акций на сайте, плюс персональная скидка постоянного покупателья, которая суммируется с основной скидкой при распродажах, что не всегда бывает даже в обычных магазина.
- ну и цены, ради интереса и статистики))) сверяла, не завышены по сравнению с реальными магазинами, торгующими монобрендами.
Ирина, вы про вайлдберриз? или какой интернет-магазин имеете в виду?
 
Цитата
Алёна пишет:
Цитата
Ирина пишет:
Я предпочитаю делать покупки, и не только специализированного белья, в интернет-магазине. Дублировать его название не буду, дабы не выглядело рекламой)))
1. Единственным недостатком и то не абсолютным, является срок доставки-неделя. Иногда просто дотянешь до последнего или что-то наоборот внезапно срочно как занадобится))) что ждать неделю нет времени.
2. Остальное-сплошные плюсы:
- нереальная экономия времени по сравнению с обычным хождением по магазинам;
- широченный ассортимент и для мамы, и для малыша, и для папы, и даже для дома;
- что касается именно "моего" интернет-магазина, то это бесплатная доставка, причем даже курьерская!!! Что очень актуально для мам с малышами, которым порой некогда даже до почты дойты;
- отсутвует предоплата за заказ;
- возможность примерки товара, за исключением нижнего белья конечно, но его можно посмотрерь, покрутить в руках, приложить...;
- возможность полного отказа от заказанных вещей, при этом также ничего не оплачиваешь;
- система постоянных скидок и акций на сайте, плюс персональная скидка постоянного покупателья, которая суммируется с основной скидкой при распродажах, что не всегда бывает даже в обычных магазина.
- ну и цены, ради интереса и статистики))) сверяла, не завышены по сравнению с реальными магазинами, торгующими монобрендами.
Ирина, вы про вайлдберриз? или какой интернет-магазин имеете в виду?
Не сочтите за рекламу, но да, про него. Пользуюсь его услугами давно и очень довольна. Кстати, белье фирмы "Фэст" покупала там же.
Изменено: Ирина - 17 октября 2013 14:35
 
1) Если конкретно по белью, то конечно на первом месте это магазин из - за возможности примерить, потрогать, посмотреть как на тебе смотрится и подходит ли  и на сколько удобно всё сидит. Да к тому-же ты сразу можешь забрать покупку.  если есть брак, то сразу его видишь. Минус то большинство магазинов делают большую накрутку.

2) Аптеки по моему в самом минусе так как там не только мизерный ассортимент, но и размерная сетка не вся. Поэтому сложней всего купить именно там. Это и понятно, ведь большинство беременных покупать всё стараются в магазинах.  Хотя в одной из сети наших аптек бандажи и бюстгалтера для кормления по цене как не странно практически не отличалась от цен на сайте вашего интернет-магазина.

3) Интернет-магазин на самом деле вещь! Не смотря на пару недостатков, к чему можно отнести не возможность примерки, долгая доставка и возможность получить вещь с браком.
Плюсов не мало:
Во первых очень удобно не выходя из дома просматривать каталог, если присутствует "Таблица размеров", то наверняка вещь будет в пору.
Большой ассортимент и большая размерная сетка, что наверняка можно подобрать конкретно под себя.
Во многих интернет - магазинов цены реально ниже чем цены в обычных магазинах. Но бывает что пересылка слишком дорога особенно через почту. Транспортные компании  дешевле берут.)))
Некоторые интернет-магазины отпускают вещи по оптовым ценам без набора конкретной модели и всей сетки по ней, а просто от минимальной оптовой суммы заказа, не знаю возможно ли это в интернет-магазине "ФЭСТ"?


А вообще очень удобно когда у сети магазинов есть ещё и интернет-магазин. Если отдалится от темы белья, то например технику я предпочитаю просматривать в интернет магазинах, сравнивать цены и параметры, читать отзывы, а потом покупать. Т.к. во первых тебе никто не навязывает, товар выхваливая его лижбы продать, во вторрых можно купить в интернет магазине дешевле чем в магазине и просто прийти и забрать. Такую практику я использую давно.  
 
Я предпочитаю покупать белье в магазинах. Правда, вот в нашем городе почему-то, белье ФЭСТ представлено только в белом и черном цвете, даже бежевого я не нашла. Может конечно где-то и есть, просто мне не встретилось :(
 

 
Я уже давно очень многое покупаю в интернет-магазинах. Объем моих покупок через интернет резко возрос, когда я сидела в декрете с первым ребенком. Малыша было не с кем оставить, а с ним ходить по магазинам было совершенно нереально. Я уже привыкла к тому, что заказывать одежду нужно заранее, желательно на следующий сезон, чтобы не переживать по поводу затянувшейся доставки. С размерами я тоже практически не ошибаюсь, поскольку стараюсь внимательно относится к информации, указанной в размерной сетке. Хотя, шанс пролететь с размером все-таки есть. В интернет магазине www.aist-k.com я делала заказ белья, колготок и комплекта (сорочка+халат). Получила очень оперативно. Все подошло и очень понравилось. Преимуществом считаю огромную экономию времени. Если раньше, я могла потратить целый выходной на поход по магазинам и в итоге так и не купить всего запланированного, то теперь я совершаю покупки в удобное для меня время, а выходные трачу на семейный отдых.
 
Я просто обожаю ФЭСТ, и именно этот сайт. Заказала здесь всего уже прилично. Очень удобно то, что есть множество цветов ( в реальных магазинах действительно только черное и белое белье для кормящих и будущих мам). Больше того, чтобы купить бандаж в аптеке, я прошла их 5 или 6.. нигде не было моего размера белого цвета(( в итоге из-за ошибки аптекаря купила бандаж по цене, выше чем на ценнике (кто-то, видимо, перепутал при продаже прошлой модели, и товар остался по неверной цене), только потому что мне нужно было срочно.
Пара небольших минусов все же есть - невозможность потрогать товар предварительно и достаточно долгая доставка. Последний заказ "опоздал" к родам, хотя был заказан больше, чем за две недели до них. По этой причине пришлось быстренько купить бюстгалтер для кормящих другой фирмы (он был в списке вещей, необходимых в роддом). В общем, я с размером ошиблась почему-то.. хоть и взяла по своим и даже приложила к себе.. вроде, все шло.. а носить не смогла (был явный дискомфорт). Зато, когда пришел заказ ФЭСТ, я была в восторге!!! все село идеально (я очень переживала после реальной покупки, что с размером будет непонятка). Материал оказался вообще выше всех похвал. В общем, больше не буду ходить по аптекам, буду все покупать тут) только еще чуть больше, чем за 2 недели.))  
 
Все время покупала белье только в розничных точках, т.к.
1. удобно померить
2. есть возможность посмотреть со стороны как оно на тебе сидит
3. если надо продавцы дадут консультацию, побольше взять или в размер, с учетом отзывов клиентов
4. удобно что в рознице можно все сразу купить в 1 месте и для беременной и для роддома
5. не надо ждать пока тебе пришлют товар, а можно купить с сразу же носить вещь
6. четко видно цвет в живую, а не по картинке
7. есть возможность подобрать белье в комплекте все по своему размеру ( а в интернет бывает маечка такого размера и другого нет, а она не идет в тон к трусикам)
8. есть возможность в живую с мужем выбрать то белье что ему по вкусу


но вот в связи с  с предстоящими родами, думаю что покупки буду совершать через интернет, т.к. у мамы как правило нет времени бегать по магазинам, а если уж я беру одну марку, то точно знаю какой размер надо и какой цвет вещи реально
 
Мнения,конечно,у всех разные. Лично я предпочитаю совершать покупки в аптеке.
1. Ранее,конечно,проблем не было,но очень пугает то,что не окажется в нужное время именно моего размера или цвета,который мне нужен. Также недостатком является и то,что я знаю всего пару аптек,где точно имеется в продаже продукция компании "ФЭСТ".
2. Ну а далее плюсы.
    В той аптеке,где я приобретаю продукцию "ФЭСТ", всегда достаточно большой выбор.Есть различные модели,разные цвета,размер подобрать тоже не проблема. Для меня также важна консультация. Можно очень быстро и легко выбрать именно то,что нужно именно мне.
    Кроме того,если уж вдруг срочно что-то понадобится,то аптека рядом с домом и далеко идти не надо. Ближайшие магазины для беременных совсем в других районах и,в основном,в торговых центрах, соответственно и наценка на товар очень большая. А в аптеке бывают очень даже не плохие скидочки.
    В аптеке разрешают потрогать,посмотреть,примерить.,чтобы приобрести наверняка то,что тебе точно подходит.
Не смотря на все плюсы,очень хотелось бы как-нибудь собраться и попробовать заказать через интернет-магазин. Очень понравились многие модели продукции "ФЭСТ",поэтому,когда лялечка родится,будем пробовать,так как удобнее нам будет "гулять по виртуальному магазину"..... c-:)
KristiK
Это такое счастье - БЫТЬ МАМОЙ!!!
 
Я первое свое белье заказала через другой интернет магазин, на упаковке прочитала информацию о конкурсе и решила зарегистрироваться на этом сайте. Поэтому опрос был пока не в пользу этого сайта, в дальнейшем можно и здесь что-нибудь заказать. Совсем скоро появится на свет наш малыш и поэтому готовы участвовать в ваших конкурсах и общаться на форумах. Всем удачи :D
 
в целом если пользуешься одним и тем же бельем то наверное проще в интернете купить заранее, меньше времени займет
 
Цитата
Евгения Суренкова пишет:
Я предпочитаю покупать белье в магазинах. Правда, вот в нашем городе почему-то, белье ФЭСТ представлено только в белом и черном цвете, даже бежевого я не нашла. Может конечно где-то и есть, просто мне не встретилось :(
Евгения, а Вы из какого города?
 
У меня 3 детей ,и практически всегда покупаю нужные аксессуары в аптеке,потому что ходить долго по магазинам нет времени,и они находятся достаточно далеко от дома ,а 3 аптеки в шаговой доступности и 2 чуть дальше( в пределах остановки), уж в одной из них что-нибудь я подберу
 
Я тоже очень часто покупаю товары через интернет.
И ФЭСТовским сайтом пользовалась также для заказа. Единственное, в магазине в Костроме ассортимента больше, чем на сайте. Поэтому хотелось бы, чтобы все имеющиеся модели были доступны для заказа.
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 
Цитата
Юлия Антипина пишет:
Я тоже очень часто покупаю товары через интернет.
И ФЭСТовским сайтом пользовалась также для заказа. Единственное, в магазине в Костроме ассортимента больше, чем на сайте. Поэтому хотелось бы, чтобы все имеющиеся модели были доступны для заказа.
Юля, спасибо за комментарий, будем работать над ассортиментом!
 
Цитата
Александра пишет:
Цитата
Евгения Суренкова пишет:
Я предпочитаю покупать белье в магазинах. Правда, вот в нашем городе почему-то, белье ФЭСТ представлено только в белом и черном цвете, даже бежевого я не нашла. Может конечно где-то и есть, просто мне не встретилось :(
Евгения, а Вы из какого города?
Я из Нижнего Новгорода ;)
 
Цитата
Евгения Суренкова пишет:
Я из Нижнего Новгорода ;)
Нижнему Новгороду привет!!!
 
Бюстики не покупаю, исключения составляют те, что топиком. Связано с необходимостью примерки,  обычно мне приходится перемерить 3-5 моделей, что бы выбрать свое. Остальное белье и бандаж, спальные комплекты вполне можно покупать через интернет. Аптека, на мой взгляд, белье не может представлять -не выгодно, а вот бандажи и то что максимально имеет универсальные размеры и мед назначения- вполне.
35. Тот, кто любит блины, не опасен.
 (с-Правила жизни муми-троллей)
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple