наверхвверх
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
а мне посылочка пришла!
 
не описать моей радости :) Поучаствовала в анкетировании и получила в подарок "беременные" трусишки! Не верила, что это произойдет. Для меня это чудо какое-то! Подошли, бирюзовенькие, красивенькие! Я за ними потопала на почту ни смотря на ветер и дождь и не зря! Большое спасибо! Очень порадовали!!! :D  O:e
 
я тоже жду трусики
 
Девчонки, для этих сообщений есть тема "Обратная связь". Давайте не создавать ненужных тем)
 
Цитата
valentoby пишет:
не описать моей радости :) Поучаствовала в анкетировании и получила в подарок "беременные" трусишки! Не верила, что это произойдет. Для меня это чудо какое-то! Подошли, бирюзовенькие, красивенькие! Я за ними потопала на почту ни смотря на ветер и дождь и не зря! Большое спасибо! Очень порадовали!!!
спасибо за тёплые слова, рады, что Вам всё понравилось и подошло! :)
 
Цитата
valentoby пишет:
не описать моей радости :) Поучаствовала в анкетировании и получила в подарок "беременные" трусишки! Не верила, что это произойдет. Для меня это чудо какое-то! Подошли, бирюзовенькие, красивенькие! Я за ними потопала на почту ни смотря на ветер и дождь и не зря! Большое спасибо! Очень порадовали!!!
И мне такие пришли, тоже бирюзовые, главное подошли по размеру. Спасибо ФЭСТ!!!
Беременность - это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и выглядеть при этом сногсшибательно!
 
Цитата
Татьяна Егорова пишет:
Цитата
valentoby пишет:
не описать моей радости :) Поучаствовала в анкетировании и получила в подарок "беременные" трусишки! Не верила, что это произойдет. Для меня это чудо какое-то! Подошли, бирюзовенькие, красивенькие! Я за ними потопала на почту ни смотря на ветер и дождь и не зря! Большое спасибо! Очень порадовали!!!
И мне такие пришли, тоже бирюзовые, главное подошли по размеру. Спасибо ФЭСТ!!!
приятно получать обратную связь!
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Девчонки, для этих сообщений есть тема "Обратная связь". Давайте не создавать ненужных тем)
простите, больше не буду. если честно, не очень понятный сайт. я до сих пор не понимаю, что и куда писать. с блогами вообще беда.  iuoiui
 

 
А вот мне что-то не идет посылочка... а из Китая за это врем уже 3 посылки получила, их еще и отслеживать можно по трекеру. Так что караулю почтовый ящик, да на почту звоню раз в неделю, очень хотца сюрприз, в ожидании чуда такие приятные моменты еще важнее

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Цитата
valentoby пишет:
Цитата
zlata1717 пишет:
Девчонки, для этих сообщений есть тема "Обратная связь". Давайте не создавать ненужных тем)
простите, больше не буду. если честно, не очень понятный сайт. я до сих пор не понимаю, что и куда писать. с блогами вообще беда.
если не сможете разобраться - пищите в личку, всё решим :)
 
Цитата
настенька_44 пишет:
А вот мне что-то не идет посылочка... а из Китая за это врем уже 3 посылки получила, их еще и отслеживать можно по трекеру. Так что караулю почтовый ящик, да на почту звоню раз в неделю, очень хотца сюрприз, в ожидании чуда такие приятные моменты еще важнее
Настя, по Вам посмотрела - не получены контактные данные для отправки подарка. Перешлите, пжл, ещё раз.
 
А мы тоже не получили..... iuoiui Может и соседи гадкие квитанцию уперли.....Ждем,ждем...
KristiK
Это такое счастье - БЫТЬ МАМОЙ!!!
 
Цитата
KristiK пишет:
А мы тоже не получили..... Может и соседи гадкие квитанцию уперли.....Ждем,ждем...
можно на почту позвонить, там скажут была или нет.. если что повторную напишут)
 
Цитата
KristiK пишет:
А мы тоже не получили..... Может и соседи гадкие квитанцию уперли.....Ждем,ждем...
попробуем найти для Вас трек номер для отслеживания посылки. Но вообще, подарок был отправлен.
 
Цитата
Александра пишет:
Цитата
KristiK пишет:
А мы тоже не получили..... Может и соседи гадкие квитанцию уперли.....Ждем,ждем...
попробуем найти для Вас трек номер для отслеживания посылки. Но вообще, подарок был отправлен.
номер Вашей посылки 15601366087593
Прибыла в пункт назначения ещё 29.10.13, спрашивайте на почте.
Девушки, большая просьба: прежде чем говорить, что посылка не приходит, позвоните в Ваше почтовое отделение - это быстрей, чем нам среди сотен посылок отыскать Ваш идентификационный номер. Часто наша доблестная почта не присылает уведомлений. Если Вы убедились, что на почте посылки нет, пишите мне в личку - постараемся найти.
 
Цитата
Александра пишет:
Девушки, большая просьба: прежде чем говорить, что посылка не приходит, позвоните в Ваше почтовое отделение - это быстрей, чем нам среди сотен посылок отыскать Ваш идентификационный номер. Часто наша доблестная почта не присылает уведомлений. Если Вы убедились, что на почте посылки нет, пишите мне в личку - постараемся найти.
Александра, у нас например на почте, чтоб искать посылку требуют идентификационный номер, иначе ссылаются на нехватку времени, операторов и большую очередь, да как правило люди начинают возмущаться.  Если начинаешь настаивать, быстро по бумажкам посмотрят, и говорят что нет, при этом тысячу раз тебе скажут, что надо знать, что искать, посылку, бандероль, или отправление 1 классом. Я не раз настаивала, приходилось по компьютеру по фамилии искать. И пока сама себя не увижу, никому не докажу что бандероль пришла. Ладно бы жила рядом с почтой, а то приходят посылки на адрес по прописке, а живу я в съёмной квартире совсем в другом районе и приходится ездить, а потом ещё в очереди стоять, хотя мне лично тяжело это даётся, так как часто давление понижается и нахожусь в полуобморочном состоянии, а пропускать без очереди люди не хотят. Народ у нас совсем безжалостный, всем надо быстрей! А по телефону такую информацию не дают, именно поэтому самый верный вариант, знать свой ИН и спокойно отслеживать по интернету, чтоб сразу прийти и забрать.)
 
Цитата
CARRIBA пишет:
Цитата
Александра пишет:
Девушки, большая просьба: прежде чем говорить, что посылка не приходит, позвоните в Ваше почтовое отделение - это быстрей, чем нам среди сотен посылок отыскать Ваш идентификационный номер. Часто наша доблестная почта не присылает уведомлений. Если Вы убедились, что на почте посылки нет, пишите мне в личку - постараемся найти.
Александра, у нас например на почте, чтоб искать посылку требуют идентификационный номер, иначе ссылаются на нехватку времени, операторов и большую очередь, да как правило люди начинают возмущаться. Если начинаешь настаивать, быстро по бумажкам посмотрят, и говорят что нет, при этом тысячу раз тебе скажут, что надо знать, что искать, посылку, бандероль, или отправление 1 классом. Я не раз настаивала, приходилось по компьютеру по фамилии искать. И пока сама себя не увижу, никому не докажу что бандероль пришла. Ладно бы жила рядом с почтой, а то приходят посылки на адрес по прописке, а живу я в съёмной квартире совсем в другом районе и приходится ездить, а потом ещё в очереди стоять, хотя мне лично тяжело это даётся, так как часто давление понижается и нахожусь в полуобморочном состоянии, а пропускать без очереди люди не хотят. Народ у нас совсем безжалостный, всем надо быстрей! А по телефону такую информацию не дают, именно поэтому самый верный вариант, знать свой ИН и спокойно отслеживать по интернету, чтоб сразу прийти и забрать.)
Точно такая же ситуация!!!
 
Цитата
CARRIBA пишет:
Цитата
Александра пишет:
Девушки, большая просьба: прежде чем говорить, что посылка не приходит, позвоните в Ваше почтовое отделение - это быстрей, чем нам среди сотен посылок отыскать Ваш идентификационный номер. Часто наша доблестная почта не присылает уведомлений. Если Вы убедились, что на почте посылки нет, пишите мне в личку - постараемся найти.
Александра, у нас например на почте, чтоб искать посылку требуют идентификационный номер, иначе ссылаются на нехватку времени, операторов и большую очередь, да как правило люди начинают возмущаться. Если начинаешь настаивать, быстро по бумажкам посмотрят, и говорят что нет, при этом тысячу раз тебе скажут, что надо знать, что искать, посылку, бандероль, или отправление 1 классом. Я не раз настаивала, приходилось по компьютеру по фамилии искать. И пока сама себя не увижу, никому не докажу что бандероль пришла. Ладно бы жила рядом с почтой, а то приходят посылки на адрес по прописке, а живу я в съёмной квартире совсем в другом районе и приходится ездить, а потом ещё в очереди стоять, хотя мне лично тяжело это даётся, так как часто давление понижается и нахожусь в полуобморочном состоянии, а пропускать без очереди люди не хотят. Народ у нас совсем безжалостный, всем надо быстрей! А по телефону такую информацию не дают, именно поэтому самый верный вариант, знать свой ИН и спокойно отслеживать по интернету, чтоб сразу прийти и забрать.)
всё индивидуально, у кого такая специфика работы почты, пишите, конечно, будем искать у себя ИН. На нашей почте дают информацию просто по фамилии - по звонку.
 
Цитата
Александра пишет:
Цитата
Александра пишет:
Цитата
KristiK пишет:
А мы тоже не получили..... Может и соседи гадкие квитанцию уперли.....Ждем,ждем...
попробуем найти для Вас трек номер для отслеживания посылки. Но вообще, подарок был отправлен.
номер Вашей посылки 15601366087593
Прибыла в пункт назначения ещё 29.10.13, спрашивайте на почте.
Девушки, большая просьба: прежде чем говорить, что посылка не приходит, позвоните в Ваше почтовое отделение - это быстрей, чем нам среди сотен посылок отыскать Ваш идентификационный номер. Часто наша доблестная почта не присылает уведомлений. Если Вы

убедились, что на почте посылки нет, пишите мне в личку - постараемся найти.
Спасибо большое!!!Как то не подумала позвонить на почту....Немножко закрутились с родами.... c-:)
KristiK
Это такое счастье - БЫТЬ МАМОЙ!!!
 
Спасибо огромное посылочка за опрос пришла - красивый бюстгальтер для кормящих мам очень веселой расцветка, моя малышка разглядывает пока кушает ))) !:)   !:)   !:)
Изменено: Егорова Татьяна - 14 ноября 2013 9:40
Беременность - это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и выглядеть при этом сногсшибательно!
 
Ура! вчера получили посылочку!! супер красивые бирюзовые трусики, которые так мягко держат шов от кесарева, что я его почти не чувствую. Супер!. Огромное спасибо администраторам, за быстрые ответы и подсказки. А вот сотрудники почты в этот раз улыбнули))) Позвонила, чтоб поискали посылочку, они посмотрели в мелких пакетах, не нашли, сказали позвонить через 1,5 часа, чтобы они посмотрели в посылках. через 1,5 часа посылка нашлась, пообещали выдать мужу (вошли в положение, что я после роддома). После работы муж приехал на почту, отстоял очередь,  а посылка опять потерялась! на следующий день снова звоню, спрашиваю - почему не выдали, на что услышала, что посылка завалилась, но если бы я пришла сама, её бы точно нашли и выдали. удалось уговорить выдать мужу, снова на почту, очередь..... и вот со вчерашнего дня я счастливая обладательница мягких, приятных бирюзовых трусиков. Спасибо, Фэст!

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple