наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
а мне посылочка пришла!
 
Цитата
настенька_44 пишет:
Ура! вчера получили посылочку!! супер красивые бирюзовые трусики, которые так мягко держат шов от кесарева, что я его почти не чувствую. Супер!. Огромное спасибо администраторам, за быстрые ответы и подсказки. А вот сотрудники почты в этот раз улыбнули))) Позвонила, чтоб поискали посылочку, они посмотрели в мелких пакетах, не нашли, сказали позвонить через 1,5 часа, чтобы они посмотрели в посылках. через 1,5 часа посылка нашлась, пообещали выдать мужу (вошли в положение, что я после роддома). После работы муж приехал на почту, отстоял очередь, а посылка опять потерялась! на следующий день снова звоню, спрашиваю - почему не выдали, на что услышала, что посылка завалилась, но если бы я пришла сама, её бы точно нашли и выдали. удалось уговорить выдать мужу, снова на почту, очередь..... и вот со вчерашнего дня я счастливая обладательница мягких, приятных бирюзовых трусиков. Спасибо, Фэст!
))))) хорошо, что подарок всё-таки попал к своей хозяйке! :)
 
А мне две посылочки должны прийти. Только не знаю, когда. Можно выслать номера для отслеживания?
 
А мне пришел дневник молодой мамы! такой же в беременность сестренка подарила.. а я убрала до рождения, и не помню куда.. расстроилась. а мне такой же прислали!!! СПАСИБО ФЭСТ!!!
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
А мне пришел дневник молодой мамы! такой же в беременность сестренка подарила.. а я убрала до рождения, и не помню куда.. расстроилась. а мне такой же прислали!!! СПАСИБО ФЭСТ!!!
Елена, рады, что пришёлся кстати дневничок!
будет здорово, если выложите несколько страничек заполненных - нам всем интересно :)
 
Цитата
zlata1717 пишет:
А мне две посылочки должны прийти. Только не знаю, когда. Можно выслать номера для отслеживания?
Свет, Каледарь молодой мамы - №15601367029899, бандаж Мадонна - №15601366065935
 
Цитата
Александра пишет:
Цитата
Елена Исаенко пишет:
А мне пришел дневник молодой мамы! такой же в беременность сестренка подарила.. а я убрала до рождения, и не помню куда.. расстроилась. а мне такой же прислали!!! СПАСИБО ФЭСТ!!!
Елена, рады, что пришёлся кстати дневничок!
будет здорово, если выложите несколько страничек заполненных - нам всем интересно :)
А рановато еще, малюсенькая моя Сашунька еще) даже ручку не могу обвести - пока не дает) но как заполню - выложу)
 
Цитата
Александра пишет:
Цитата
zlata1717 пишет:
А мне две посылочки должны прийти. Только не знаю, когда. Можно выслать номера для отслеживания?
Свет, Каледарь молодой мамы - №15601367029899, бандаж Мадонна - №15601366065935
Спасибо!
 

 
Цитата
Александра пишет:
Свет, Каледарь молодой мамы - №15601367029899, бандаж Мадонна - №15601366065935
Второй номер от предыдущей посылочки (там тоже был бандаж Мадонна, только дородовый). Можно еще раз номер уточнить?
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Цитата
Александра пишет:
Цитата
Елена Исаенко пишет:
А мне пришел дневник молодой мамы! такой же в беременность сестренка подарила.. а я убрала до рождения, и не помню куда.. расстроилась. а мне такой же прислали!!! СПАСИБО ФЭСТ!!!
Елена, рады, что пришёлся кстати дневничок!
будет здорово, если выложите несколько страничек заполненных - нам всем интересно :)
А рановато еще, малюсенькая моя Сашунька еще) даже ручку не могу обвести - пока не дает) но как заполню - выложу)
договорились!
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Второй номер от предыдущей посылочки (там тоже был бандаж Мадонна, только дородовый). Можно еще раз номер уточнить?
наверное, ещё пока не выдали трек на эту посылку - потому что эти два номера последние из имеющихся. Уточню ещё разок.
И да, всем, кто беспокоится, что посылки идут слишком долго)))
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Цитата
Александра пишет:
Свет, Каледарь молодой мамы - №15601367029899, бандаж Мадонна - №15601366065935
Второй номер от предыдущей посылочки (там тоже был бандаж Мадонна, только дородовый). Можно еще раз номер уточнить?
Света, вот номер третьей посылки №15601367044434
 
Мне бы тоже хотелось узнать о судьбе своих посылок , буду очень признательна если дадите их номера. А то теперь из дома просто так не выйдешь.))
 
А мне сегодня пришла посылочка. Трусишки Б-041 из серии бесшовного белья. Такие ляли, даже совестно немного стало, что когда-то  рука поднялась писать 10 недостатков бесшовного белья)))
 
Цитата
Ирина пишет:
А мне сегодня пришла посылочка. Трусишки Б-041 из серии бесшовного белья. Такие ляли, даже совестно немного стало, что когда-то рука поднялась писать 10 недостатков бесшовного белья)))
Ваши замечания помогают нам делать бельё лучше!
носите на здоровье)
 
Цитата
CARRIBA пишет:
Мне бы тоже хотелось узнать о судьбе своих посылок , буду очень признательна если дадите их номера. А то теперь из дома просто так не выйдешь.))
будем искать номера треков
 
А мне дневничок пришел) Сегодня получила. Очень понравился!
 
И я получила посылку. Только больше удивилась, чем расстроилась.
Пришли дородовые СТРИНГИ!
Я вообще их в принципе не ношу, да и слышала, что стринги вредно носить. Была удивлена, когда узнала, что есть еще специальные стринги для беременных.
Не подумайте, не жалуюсь) Все равно спасибо за подарок))!
Мое счастье - в моих руках!
 
Цитата
Юлия Исламова пишет:
И я получила посылку. Только больше удивилась, чем расстроилась.
Пришли дородовые СТРИНГИ!
Я вообще их в принципе не ношу, да и слышала, что стринги вредно носить. Была удивлена, когда узнала, что есть еще специальные стринги для беременных.
Не подумайте, не жалуюсь) Все равно спасибо за подарок))!
А мне очень понравились! я вообще стринги люблю, а тут еще и в подарок!
 
Цитата
Юлия Исламова пишет:
И я получила посылку. Только больше удивилась, чем расстроилась.
Пришли дородовые СТРИНГИ!
Я вообще их в принципе не ношу, да и слышала, что стринги вредно носить. Была удивлена, когда узнала, что есть еще специальные стринги для беременных.
Не подумайте, не жалуюсь) Все равно спасибо за подарок))!
у ФЭСТ сертифицированные изделия, так что вряд ли их нельзя носить беременным :)
как вариант - для разнообразия отличная вещь! не обязательно же в них ходить каждый день :)
 
какой красивый бандаж!! В магазине такого не видела, шикарный. надо будет приобрести, после кесарева живот обвис и вес  почти 55 кг!!!! ( до беременности 49кг весила). только в одно платье влезла, а с таким бандажом я бы еще в часть вещей влезла.

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple