наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
а мне посылочка пришла!
 
ооо и мне посылочка пришла!!!! Правда, я пока получила только уведомление, а за подарочком завтра пойду. Но не поделится радостью просто не могу.  c-:)  Спасибо вам, дорогие наши девочки-администраторы!
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
Получила сегодня посылочку на почте. Настроение сразу стало новогоднее-новогоднее.  :D
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
Цитата
Татьяна Мезенцева пишет:
Получила сегодня посылочку на почте. Настроение сразу стало новогоднее-новогоднее.
приятно :) радуемся вместе с Вами!
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Пришел вот такой бандаж http://aist-k.com/internet_maghazi_festival/3255/7948/ из линии Мадонна. Я в восторге! Красивый, качество обалденное!!! Белоснежный, кружевной. Уже померить захотелось! Спасибо за потрясающий нужный и такой хороший подарок!
такой классный я тоже такой хочу, хочу, хочу. После родов надо обязательно привести себя в форму!
 
а мне пришел дневник мама, такой классный, вроде маленький по формату, но столько всего нужного можно вписать, я в восторге, а самое главное многие моменты теряются, забываются в суматохе, а тут полистаешь и впишешь, будет что вспомнить.Если честно, пока не вступила в группу, то даже не знала сколько здесь всего классного, начиная с товаров и заканчивая общением. Админы вы молодцы, что так нас радуете, беременность -это вообще прекрасное время, а благодаря еще вашим неожиданным подаркам и вправду в предверии Нового года начинаешь верить в чудеса!
 
Цитата
людмила захарова пишет:
а мне пришел дневник мама, такой классный, вроде маленький по формату, но столько всего нужного можно вписать, я в восторге, а самое главное многие моменты теряются, забываются в суматохе, а тут полистаешь и впишешь, будет что вспомнить.Если честно, пока не вступила в группу, то даже не знала сколько здесь всего классного, начиная с товаров и заканчивая общением. Админы вы молодцы, что так нас радуете, беременность -это вообще прекрасное время, а благодаря еще вашим неожиданным подаркам и вправду в предверии Нового года начинаешь верить в чудеса!
спасибо большое за добрые слова! мы стараемся для вас :)
 
Привет. Заказала бельё ФЭСТ 12.12.13, 17.12.13 оповестили по интернету, что заказ выслан. 19.12.13 пришло письмо от Алхимович Т.А. о моём номере почтового идентификаторе. Сегодня 24.12.13 мне до сих пор не пришло извещение, по какой причине это может быть?
 

 
Цитата
Devochka пишет:
Привет. Заказала бельё ФЭСТ 12.12.13, 17.12.13 оповестили по интернету, что заказ выслан. 19.12.13 пришло письмо от Алхимович Т.А. о моём номере почтового идентификаторе. Сегодня 24.12.13 мне до сих пор не пришло извещение, по какой причине это может быть?
Вы проверяли по идентификатору - где отображается Ваша посылка?
Бывает, извещения долго не приходят, хотя посылка уже на почте. А возможно перед праздниками долго идёт.
Напиши Ваш номер заказа.
 
Цитата
Александра пишет:
Вы проверяли по идентификатору - где отображается Ваша посылка?
это как? № заказа 3831
 
Цитата
Devochka пишет:
Цитата
Александра пишет:
Вы проверяли по идентификатору - где отображается Ваша посылка?
это как? № заказа 3831
почтовый идентификатор даётся для того, чтобы покупатель мог отслеживать свою посылку (есть специальные сервисы).
Ваша посылка уже прибыла в место назначения, можно забирать.
 
 
 
да, старший брат, Вы снова подтвердили принцип работы нашей почты)
 
они же стараются)))))
 
Цитата
Александра пишет:
они же стараются)))))
дадададададада :D  :D  :D
 
а мне еще одна посылочка пришла. быстро так. Так что никаких претензий к работе почты России не имею   :D . Отзыв  обязательно оставлю  в соответствующей теме.  
Изменено: Мезенцева Татьяна - 27 декабря 2013 18:24
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
А я имею)) капец.. завтра корпоратив у мужа, я иду.. одежду для кормящих подходящую заказала 10 числа.. а она придти не успелааааааааа(((((( я в расстроенных чувствах((( почта нихт гут)))))))))))))
 
получила посылочку)) бандаж послеродовой, такой классный!!! целый день в нем хожу, очень удобно, нигде ничего не мешает)) а главное - живот после родов приходит в норму! очень рада за подарочек))))
 
получила ДУУ! Розовенькое (девчачье), 1-3 года, думаю, как только подрастем, будем пользоваться! СПАСИБО ФЭСТ И АДМИНИСТРАТОРАМ!
 
спасибо и от меня! сегодня получила посылку - бюстик для кормящих, как же они мне нравятся, носишь и ничего нигде не мешает, очень удобные. и когда шла с почты думала как же приятно все таки получать такие подарки, действительно ощущение что есть где-то кто-то кто заботится обо мне)). участие в форуме для меня - общение,которого так не хватает во время беременности и ухода за малышом, а тут еще и подарки! и очень жаль, что здесь не так много активных участниц, хотелось бы больше, хотя я очень всем рекомендую и уже несколько человек зарегистрировалось с моей подачи, но почему-то  не участвуют в обсуждениях, хотя я и хвасталась своими чудесными подарками.
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple