наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
а мне посылочка пришла!
 
Всем привет! Мне вот посылочку прислали- детское удерживающее устройство,по дате ещё в апреле оно тут было на почте,но домой мне квитанцию 10 мая принесли. Я конечно в восторге,но не знаю за что мне такой подарочек! Просто в конкурсе я выигрывала в апреле только лифчик для кормящей матери.=)
Вредно-не мечтать...
 
Цитата
Мария Чебодаева пишет:
Всем привет! Мне вот посылочку прислали- детское удерживающее устройство,по дате ещё в апреле оно тут было на почте,но домой мне квитанцию 10 мая принесли. Я конечно в восторге,но не знаю за что мне такой подарочек! Просто в конкурсе я выигрывала в апреле только лифчик для кормящей матери.=)
Мария, на Ваш размер, к сожалению, бюстиков для кормления не было в наличии - подарок был заменён на ДУУ. Надеюсь, пригодится!
 
Цитата
Александра пишет:
Цитата
Мария Чебодаева пишет:
Всем привет! Мне вот посылочку прислали- детское удерживающее устройство,по дате ещё в апреле оно тут было на почте,но домой мне квитанцию 10 мая принесли. Я конечно в восторге,но не знаю за что мне такой подарочек! Просто в конкурсе я выигрывала в апреле только лифчик для кормящей матери.=)
Мария, на Ваш размер, к сожалению, бюстиков для кормления не было в наличии - подарок был заменён на ДУУ. Надеюсь, пригодится!
СПасибо,конечно,пригодится!Мы его уже используем так-то... !:)
Вредно-не мечтать...
 
А у меня вообще казус произошел. Заказала себе на китайском сайте майку для беременных. Такую майку разлетайку спортивную. Но не думала что придет мужская с принтом рукопашного боя. Или у них это считается нормальным?   :D  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple