наверхвверх
Какой бандаж из двух Вы выберите?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Какой бандаж из двух Вы выберите?, на основе фото и описание сделайте свой выбор
  1. Какой бандаж Вы купили бы?
    Бандаж №1  
     47 (75%)
    Бандаж №2  
     16 (25%)
 
Девушки, интересует Ваше мнение: какой из послеродовых бандажей для Вас более удобен и приемлим - первый или второй?
Подробное описание и отличие моделей - в следующем посте
 
Бандаж №1.

Создает необходимую компрессию, способствуя восстановлению фигуры после родов.
Степень утягивания регулируется при помощи застежки «велькро».
Бандаж  выполнен из ткани, обладающей высокими воздухопроницаемыми свойствами.
Можно использовать после Кесарева сечения.
Бандаж идет по размеру, имеет две степени утяжки. Застежка «велькро» идет по всей высоте бандажа.
В состав изделия входит хлопок, за счет этого полотно бандажа более мягкое и эластичное.
Цена – 822 руб.
 
Бандаж №2.

Размер бандажа универсальный, благодаря застежке – «велькро», нашитой вдоль изделия двумя полосами.
Область застежки, которая примыкает к животу выполнена из мягкого полотна, которая защищает шов после кесарева сечения в период восстановления.
Цена – 1000 руб.
 
Я бы приобрела бандаж № 1. Для меня данная модель была бы очень удобна. Хорошо подчеркивает силуэт,благодаря чему фигура быстрее принимает первоначальную форму.Но и бандаж № 2 обладает не менее хорошими качествами.И все таки голосую за №1.
KristiK
Это такое счастье - БЫТЬ МАМОЙ!!!
 
Цитата
KristiK пишет:
Я бы приобрела бандаж № 1. Для меня данная модель была бы очень удобна. Хорошо подчеркивает силуэт,благодаря чему фигура быстрее принимает первоначальную форму.Но и бандаж № 2 обладает не менее хорошими качествами.И все таки голосую за №1.
а в чём, по-Вашему, преимущество именно первого бандажа?
 
У меня в первую беременность было кесарево сечение, после приобретала два бандажа - как раз подобные модели. Проголосовала за первую модель, объясню почему. Во-первых цвет. Родила летом, в основном надевала светлую одежду. Во-вторых, первая модель тоньше, менее заметна, в ней удобнее сидеть, И если бандаж нужен непосредственно для "утяжки", первая модель подходит больше. Вторая модель тоже очень хорошая! При операции кесарево сечение она очень хорошо подходит, особенно когда в первое время нужно делать компрессы на шов. А потом такой бандаж (вторая модель) очень подошел моему папе вместо пояса, который носят при болях в спине (хондрозе).
 
я за первую. она визуально тоньше, для меня это важно, так как я живу в южном регионе. и смотрится он элегантнее. кроме того, это все же белье, а белье я всегда предпочитаю светлое)
 

 
Выбрала первую модель. Материал тонкий и дышащий. Не думаю что утяжка от этого пострадает. Судя по ширине, хорошо очерчивает силуэт фигуры, действуя как корсет. Тоже предпочитаю белый цвет, не только в белье, но и тело в белом не так потеет. Вторая модель на вид толстовата, для лета точно не подходит.
 
А мне второй больше нравится, так как наверняка он есть и в белом цвете, судя по тому что фэст выпускает белье в разных цветах, а во-вторых второй бандаж лучше после кесарева, потому что на шов мягкая ткань ложится а не резиновое полотно бандажа! голосую за второй!)
 
Цитата
Александра пишет:
Бандаж №1.

фото черного бандажа Вы отнесли к первой модели, вроде бы это уже вторая?
 
Цитата
Катеринка пишет:
Цитата
Александра пишет:
Бандаж №1.

фото черного бандажа Вы отнесли к первой модели, вроде бы это уже вторая?
девушки, оба бандажа есть в обоих цветах. Цвет не должен играть решающее значение.
Первый бандаж представлен в белом и чёрном цвете - на фото всё верно
Второй также есть в обоих цветах
 
Проголосовала за 1 вариант. Более изящный что ли))), хорошо подчеркивает силуэт, даже на фото видно, что №2 немного топорщится в области талии. Поэтому 2, думаю, подойдет девушкам с более округлыми формами.
 
Если бы мне пришлось выбирать бандаж, я бы выбрала первый. Тоньше и материал дышащий, выглядит очень изящно. Но вот что интересно, я отношусь (пока  :D ) к счастливому числу людей, которым никакого бандажа не нужно. Никаких растяжек и спустя 3 месяца после первых родов встав на весы узрела родные цифры - 39 кг... О-о... И животик тоже скрылся как-то сам собой. Интересно, со вторым ребенком также будет? )))
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
Цитата
Александра пишет:
девушки, оба бандажа есть в обоих цветах. Цвет не должен играть решающее значение
Первый бандаж представлен в белом и чёрном цвете - на фото всё верно
Второй также есть в обоих цветах
я все равно за первый! он изящнее и тоньше. будет меньше сковывать движения и менее заметен под одеждой.
 
Я проголосовала за первый, так как было уже два кесаревых сечения и у меня модель первого бондажа была, очень хорошо утягивает и удобен при надевании, я сразу после операции одела его и ходить легче не так швы болят и живот после родов утягивает.
 
Цитата
Александра пишет:
Цитата
KristiK пишет:
Я бы приобрела бандаж № 1. Для меня данная модель была бы очень удобна. Хорошо подчеркивает силуэт,благодаря чему фигура быстрее принимает первоначальную форму.Но и бандаж № 2 обладает не менее хорошими качествами.И все таки голосую за №1.
а в чём, по-Вашему, преимущество именно первого бандажа?
Ну лично для меня именно первый бандаж удобен в плане того,что он очень хорошо подчеркивает фигуру и животик быстрее приобретет свою первоначальную форму. Ну это в моем понимании. Просто у меня наподобие,мне  нравится.
KristiK
Это такое счастье - БЫТЬ МАМОЙ!!!
 
я родила летом и приобрела бандаж номер один ношу его до сих пор-очень удобен в использовании.Практичный-идеален по фигуре-мягкий.Кожа в таком бандаже просто дышит и не устает!не пожалела что мой выбор пал на данную модель-всем родившим мамочкам советую-свое тело я почти привела в прежнюю форму как и до беременности.Спасибо производителю!
 
Я бы скорее всего купила второй вариант бандажа, во первых мне кажется он не будет задираться наверх, во вторых визуально уменьшать объем талии )) А вообще трудно судить по картинке ;)) нужно померить оба варианта, а там уже кому что удобнее и комфортнее, но главное в послеродовом бандаже наверно его функции: Первое - снять нагрузку с позвоночника; Второе - избавиться от болей в спине; Третье - привести в тонус мышцы живота и избавить кожу от растяжек после родов )))
 
мне кажется бандаж №1 более удобен, он мягче и приятнее к телу, что немаловажно, особенно после кесарева сечения
 
Цитата
Александра пишет:
Бандаж №1.

Создает необходимую компрессию, способствуя восстановлению фигуры после родов.
Степень утягивания регулируется при помощи застежки «велькро».
Бандаж выполнен из ткани, обладающей высокими воздухопроницаемыми свойствами.
Можно использовать после Кесарева сечения.
Бандаж идет по размеру, имеет две степени утяжки. Застежка «велькро» идет по всей высоте бандажа.
В состав изделия входит хлопок, за счет этого полотно бандажа более мягкое и эластичное.
Цена – 822 руб.
голосую за номер 1,т.к. он смотрится изящнее и в составе хлопок, думаю будет сидеть лучше и не раздражать кожу,но пока не померяешь -не поймешь.
а так как мне предстоит скорей всего кесарево-то я выбрала бы 2 вариант.
 

Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple