наверхвверх
Какой бандаж из двух Вы выберите?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Какой бандаж из двух Вы выберите?, на основе фото и описание сделайте свой выбор
 
Мне больше понравилась первая модель. чувствую в нем будет очень удобно,комфортно, выглядишь аккуратно. вторая модель тоже привлекательна... но после родов,приобрету модель №1))
 
Мне больше нравится бандаж №2 он удобнее в плане того, что помимо корректирования фигуры очень хорошо поддерживает спину. Это очень не мало важно, когда проблемы с фигурой заканчиваются, а ребенок растет и набирает килограммы, но ходить особо еще не умеет. Я всегда перед прогулкой одеваю бандаж и это очень сильно спасаем спина устает на много меньше.
 
Я бы выбрала первую модель, мне она больше понравилась, так как менее тонкое полотно и лучше прилегает к телу  :D
 
я бы взяла вторую модель, т.к. она кажется по ширине по короче будет чем 1-ый бандаж, а это значит не будет вероятности того, что будет натирать. Потом я согласна с мнением, что второй бандаж более поддерживает спину-это оч важный аспект, но взяла бы в другом цвете.
 
Голосую за бандаж № 1. Так как он визуально более симпатичен. Сидит на фигуре хорошо. Мне кажется, не будет виден под одеждой. Конечно, когда увидишь "в живую", пощупаешь, примеришь, будет более ясно!
Маняша
 
Выбрала 1, т.к. он воздухопроницаемый, во 2-как мне кажется кожа будет потеть :D
 
Мне больше понравился бандаж №1 белого цвета O:e
 

 
Выбрала 2 вариант  с помощью застежки  "велькро" хорошо фиксировать ширину бандажа   да и после кесерево    хорошо утягивает  живот  и приводит в  норму  мышцы живота
 
больше понравилась модель №1, очень элегантно выглядит
 
Я выбрала бандаж №1.
 
Цитата
Юлия пишет:
Я выбрала бандаж №1.
а чем он вам понравился?
 
Мне понравился первый, он выглядит таким легким, тоненьким, наверно будет хорошо сидеть на фигуре и под одеждой не будет выделяться)
 
Хочу сказать пару слов в защиту второго бандажа. Эта модель не уступает первой. Особенно такой бандаж удобен именно после кесарева сечения, когда в первые две-три недели нужно делать компрессы на ночь прямо под бандаж. В этом плане он даже лучше первой модели, удобнее.
 
я бы купила бы бандаж №2, т.к. в силу того, что мне предстоит рожать в самую зиму, то первый для этого сезона на мой взгляд, достаточно тонкий. а 2ой будет как доп утепление для поясницы =)  Т.к. Бандаж 2 универсального размера, то это как раз для меня, значит я смогу утянуться так, как мне будет нужно. В настоящее время ношу похожий бандаж, чувствую себя в нем комфортно, поэтому думаю, №2 мне тоже отлично подойдет.
 
думаю № 2. Он более плотный, поддерживать будет лучше. Что касается цвета, то он, думаю, бывает разный.
 
Я бы купила оба, один под черное, другой под белое)))) белый маркий, хотя и более элегантный. В идеале было бы если бандаж под номером 1 (белый) был телесного цвета. Так как черный бандаж имеет более плотную структуру материала, то летом его под тонкую одежду навряд ли оденешь, поэтому все таки номер один.
Лесенок
 
я бы купила( и, наверное, куплю, таки)- №1-более высокий-все проблемные зоны в него помещаются, более удобный под одежду, если смотреть по фото..И достаточно воздухо- и прочее- проницаемый, если почитать инструкцию...
 
Первый очень удобный, в нем не потеешь, он супер подтягивает и спину и живот, обычно например после КС внизу складка над швом и в нее второй вариант бандажа упирается больно! Во второй у меня раз был как второй бандаж, так на меня наругалась гинеколог что я себе сауну животу устроила-в нем реально употеться, что плохо очень!
Я Евгения, ко мне на Ты!
 
Если было кесарево, тогда согласно рекоменджациям просто необходим бандаж №2, ну а если роды прошли обычным путем, тогда я за №1, так как он действительно более тонкий и создается впечатление, что не будет стенять движений и причиять дискомфорт.
Чудеса там, где в них верят...
 
Цитата
Юлия Куликовских пишет:
Если было кесарево, тогда согласно рекоменджациям просто необходим бандаж №2, ну а если роды прошли обычным путем, тогда я за №1, так как он действительно более тонкий и создается впечатление, что не будет стенять движений и причиять дискомфорт.
Юлия, оба бандажа рекомендованы после кесарева сечения - функционально они не отличаются.
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple