наверхвверх
Какой бандаж из двух Вы выберите?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Какой бандаж из двух Вы выберите?, на основе фото и описание сделайте свой выбор
 
Цитата
Александра пишет:
Юлия, оба бандажа рекомендованы после кесарева сечения - функционально они не отличаются.
мммм, тогда № 1 ))))
Чудеса там, где в них верят...
 
Цитата
Анна Опарина пишет:
Выбрала 1, т.к. он воздухопроницаемый, во 2-как мне кажется кожа будет потеть
да я в роддоме в нем просто употелась, гинеколог наругала-говорит что я шву сауну устроила, так недалеко было и до мокнувшего шва
Я Евгения, ко мне на Ты!
 
Проголосовала за вариант №1. Как-то приятнее глазу! А вообще хотела бы приобрести бандаж на крючках. В журнале такой видела, очень понравился!
Люблю весну и зеленые глаза))
 
Брала бандаж послеродовый №1 ( http://www.aist-k.com/internet_maghazi_festival/lingerie_for_pregnant_fest/268­/2213/). Не понравился. Компрессия слабая, хотя брала на размер меньше. На спине складками собирается. Поэтому голосую за бандаж №2.
 
Выбрала первую модель, понравилась как выглядит , так же в информации о нем указано, что материал дышит, это очень важный аргумент. Плюс две степени утяжки  ... при вторых родах матка медленней сокращается, поэтому этот вариант для меня предпочтительней.
 
голосую за №1
у меня большая объемная грудь, и никакой бюстгальтер не сделает ее "стоячей", сейчас это скорее "уши"  iuoiui , старшую дочь кормила месяцев до 9 только молоком с минимальным прикормом, а вообще до 2,5 лет кормежка продолжалась, вот и форму грудь потеряла...навсегда (((
и сейчас, когда еще и постоянно приток молока идет, она очень горячая, и в бюсте провисает, а если еще и  бандаж одеть из плотного материала, так об меня вообще греться можно будет.
Вот поэтому  выбираю более легкий дышащий бандаж.
 
Девочки, подскажите, универсальный бандаж стоит ли брать или его эффективность в послеродовой период менее эффективна, чем у таких бандажей, которые представлены на рисунке 1 и 2?
Хочу купить универсальный, чтоб до родов была поддержка, а после - утяжка.
Что скажете?
Мое счастье - в моих руках!
 

 
бандаж №1 ну очень стильно смотриться
 
Цитата
Юлия Исламова пишет:
Девочки, подскажите, универсальный бандаж стоит ли брать или его эффективность в послеродовой период менее эффективна, чем у таких бандажей, которые представлены на рисунке 1 и 2?
Хочу купить универсальный, чтоб до родов была поддержка, а после - утяжка.
Что скажете?
Лучше брать разные бандажи, у них эффективность намного выше, чем когда 2 в 1.
 
спасибо! А какие-нибудь конкретные модели не подскажете?
Мое счастье - в моих руках!
 
как думаете, удобен бандаж, который утягивает не только талию, но и бедра? Не будет ли жарко в таком бандаже летом?
Мое счастье - в моих руках!
 
Цитата
Юлия Рычкова (Исламова) пишет:
как думаете, удобен бандаж, который утягивает не только талию, но и бедра? Не будет ли жарко в таком бандаже летом?
конкретные модели не подскажу. В первую беременность покупала "Фэстовский", наподобие 2 модели. Очень хороший. Во вторую беременность мне подарили бандаж, фирму не знаю. Когда бандаж еще и на бедра, это ужасно неудобно! Лучше позднее приобрести еще шортики-бандаж.
Летом в бандаже 2 очень жарко и он не скрывается одеждой.
 
zlata1717,  благодарю за помощь в выборе :) Может подскажете ответ еще на такой вопрос: стоит ли покупать послеродовой бандаж до родов или купить после? Просто сейчас 7 месяцев беременности, объем бедер увеличился на три см, если до родов мне подходил размер бандажа вроде 92, то сейчас по размерам нужно приобретать на размер больше 96. Мучаюсь, какого же размера лучше приобрести.
Мое счастье - в моих руках!
 
Цитата
Юлия Рычкова (Исламова) пишет:
как думаете, удобен бандаж, который утягивает не только талию, но и бедра? Не будет ли жарко в таком бандаже летом?
у меня вот такой http://www.aist-k.com/internet_maghazi_festival/3238/2250/ летом было прекрасно! не жарко и под одеждой не видно!
 
Цитата
Юлия Рычкова (Исламова) пишет:
zlata1717, благодарю за помощь в выборе :) Может подскажете ответ еще на такой вопрос: стоит ли покупать послеродовой бандаж до родов или купить после? Просто сейчас 7 месяцев беременности, объем бедер увеличился на три см, если до родов мне подходил размер бандажа вроде 92, то сейчас по размерам нужно приобретать на размер больше 96. Мучаюсь, какого же размера лучше приобрести.
послеродовой бандаж обычно приобретают до родов, чтобы сразу его надеть (если разрешит врач и не будет противопоказаний).
отдельные модели бандажей имеют возможность регулировать размер за счёт ленты или крючков
http://www.aist-k.com/internet_maghazi_festival/lingerie_for_pregnant_fest/268­/2213/
http://www.aist-k.com/internet_maghazi_festival/lingerie_for_pregnant_fest/268­/2212/
 
мне ФЭСТ подарил такой http://www.aist-k.com/internet_maghazi_festival/lingerie_for_pregnant_fest/268­/2213/ мне было еще прилично до родов, на момент дарения ОБ был 98.. я заказала 100, а после родов ОБ стал 96.. но сотка села отлично и реально подтягивала мой животик! так что нет большой разницы когда заказать..
 
Цитата
Юлия Рычкова (Исламова) пишет:
zlata1717, благодарю за помощь в выборе :) Может подскажете ответ еще на такой вопрос: стоит ли покупать послеродовой бандаж до родов или купить после? Просто сейчас 7 месяцев беременности, объем бедер увеличился на три см, если до родов мне подходил размер бандажа вроде 92, то сейчас по размерам нужно приобретать на размер больше 96. Мучаюсь, какого же размера лучше приобрести.
Юлия, бандаж все же стоит не сто рублей и будет обидно ошибиться с размером. Лучше купить после родов, особенно если вы знаете, что будете рожать самостоятельно. В случае кесарева сечения бандаж нужно заранее приобрести, так как его необходимо надеть через 3-4 часа после операции. И без бандажа не разрешат ни вставать, ни поворачиваться во избежание расхождения швов. Рада, если помогла!
 
белый лучше всего и широкий и убирает все живот, не только талию стройнит
 
Я от такой модели в восторге, заказала самый маленький размер, черный. и зимой с коляской в нём гуляла - и коленки прикрыты, и спина с поддержкой (в спинке косточки), бока и живот подтянуты. Ребенка в нем гораздо легче (для спины) поднимать. И смотрится бандаж как теплые лосины, с туниками  прелесть. Заказала 26 декабря в интернет магазине фест, на почту заказ пришел 31.12!!! получила 3 января. Очень довольна и покупкой и скоростью доставки

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Цитата
настенька_44 пишет:
Я от такой модели в восторге, заказала самый маленький размер, черный. и зимой с коляской в нём гуляла - и коленки прикрыты, и спина с поддержкой (в спинке косточки), бока и живот подтянуты. Ребенка в нем гораздо легче (для спины) поднимать. И смотрится бандаж как теплые лосины, с туниками прелесть. Заказала 26 декабря в интернет магазине фест, на почту заказ пришел 31.12!!! получила 3 января. Очень довольна и покупкой и скоростью доставки
классный, в нем фигурку быстро поправишь
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple