наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
идеи новогодних подарков, идеи новогодних подарков
 
Мой последний подарок - чехол для телефона. Купила своему любимому на прошлый новый год чехол в форме фляжки для рома. Очень оригинально выглядит, заказывала здесь:
Естественно, подарок ему очень понравился.
 
интересно )
 
Так, как новый год уже совсем близко, то стоит уже выбирать подарки для близких) Я своему мужу присмотрела на сайте https://www.grandinstrument.ua/ профессиональный набор инструментов. Он давно уже такой хотел, поэтому будет ему подарок на новый год)
 
хорошие тут идеи.
 
Я бы хотела кг 5 красной икры и столько же креветок))))))

А сама мужу подарила туалетную воду Dolce&Gabbana The One For Men , маме и свекрови сертификаты в салон красоты, папе набор инструментов для автомобиля, брату кожаную сумку через плечо, его жене селфи-палку и настольные весы, племянницы пластилин плэй дон))) Все остались довольны))
 
Я мужу дарила спортивное питание, так как он занимается спортом, маме духи, а свекрови мы с мужем купили классный банный халат и набор косметики из ив роше) кстати, я сестре как-то дарила прыжок с трубы – роупджампинг. Очень советую в качестве подарка, если в вашем городе есть такая штука. Сама в прошлом году получила, как и заказывала, классную сумку из )

В это году жду 11 айфон   :D   :D   :D   :D
 
Клубники и малины))))
Изменено: Ирина Невежина - 25 сентября 2019 13:26
 

 
Мне бы тоже айфон пригодился, довольна буду хотя бы 7+, для работы надо. :D
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple