наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
что ждете от нового 2014 года, что ждете от нового 2014 года
 
Все мы с нетерпением ждем приближающегося Нового года, в этот Новый год, многие наши семьи пополняться малышками. А чего вы ждете от Нового Года?
 
Хочу еще одного Ангелочка! Обожаю малышей! Мне очень нравится весь процесс - беременность, кормление грудью, первая улыбка, гуление...ах как здоро!
 
Жду предложения руки и сердца... Надеюсь, не зря жду)
 
Скоро новый год!!!
 
Ждём нашего первенца =) здоровенького, он или она в нашей семье первый внук! А ещё планы подарить себе теплицу на дачу...
 
А я жду, что малышка начнет сидеть, ходить, и все такое прочее!!! =(:-)
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Жду предложения руки и сердца... Надеюсь, не зря жду)
А мне казалось вы в официальном браке... Дай Бог, чтоб твоё желание исполнилось!!!
 

 
 В будущем году хотелось бы наконец обзавестись собственной квартирой и всей нашей дружной Семьёй отпраздновать новоселье!
 
Цитата
CARRIBA пишет:
А мне казалось вы в официальном браке... Дай Бог, чтоб твоё желание исполнилось!!!
Спасибо! Хорошо бы)
 
Хочу, чтобы все наши детки были здоровенькими!!!
 
чтоб детки росли крепкими и здоровыми и радовали пап и мам, чтоб муж по прежнему любил и обожал.

стабильности хочется в след году,  и чтоб в семье все хорошо, без неприятных сюрпризов и чтоб с доходами стабильно, и в личной жизни стабильно, часто и качественно )))
 
жду чудо!
 
Жду моего долгожданного маленького малыша и я буду самой счастливой в этом мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! c-:)
 
В 2014 году жду появления своего малыша (пока только не знаю кто, мальчик или девочка), хочу чтобы все что связано с родами прошло у меня на отлично!!! Хочу новую дачу, и новую машину! вот чего я хотела  бы и жду :))
 
 
Жду , с нетерпением жду Малыша!
 
На прошлый новый год я загадала желание стать в 2013г мамой, под елочку поставила маленькую коляску, а вот уже почти 2 месяца я Мама! Это первый и очень долгожданный ребенок, наш сынулик. такой забавный, во сне такие гримасы нам показывает, боится своих пуков, и уже вовсю улыбается. Мое желание сбылось

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
 
Чем ближе Новый год, тем больше хочется новогоднего чуда, тем сильнее верится в сказку...
 
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple