наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Выбор коляски
 
в одной вы не возьмете коляску на все случаи жизни. Если подходить разумно, до месяцев 4-5 ребенку нужна лежачая коляска, и в идеале не с переломленной спинкой, которая меняет положение, а именно люлька. После - ребеноку нужна именно коляска раскладная. А как подрастет, после годика - полутора - максимально удобно будет коляска - трость. И легче и маневреннее. К тому же, на зиму хорошо коляску с большими колесами, но они тяжелые, поэтому летом проще с другой, с маленькими колесиками. Тут вопрос финансов, кто на чем экономит.
 
Цитата
Liska пишет:
Я часто замечаю, что знакомые покупают несколько колясок для одного ребенка( сначала одну, потом меняют). Как результат дополнительные траты. Поэтому уж лучше выбирать долго и взвешено, чем схватить первую попавшуюся, а затем покупать другую. А с рук так и получается в итоге.
Вот именно зачем покупать новую коляску,если тем более их нужно ни одну?С рук купил,отьездил-продал за эту же стоимость и купил также полегче другую.Все экономичней и практичнее,тем более их можно стирать и они опять как новенькие.С рук не значит ,что она вся рваная и драная,есть такие,что и не отличишь от того где ты ее приобрел!
 
    А я люблю все новое, пусть не самое дорогое, но новое. Сам процесс покупки чего либо для своего крохи доставляет мне удовольствие, в котором не могу себе отказать.
 
Я бы ни за что не стала покупать своему малышу подержанную коляску, слишком брезглива видимо. Пусть лучше один трансформер на все времена но свой, а не пять колясок бу.
 
Если живешь на верхних этажах,то надо искать такую коляску,чтобы ее тащить было удобно и ни так тяжело.Поэтому классические коляски в этом случае совсем не подходят,так как они не собираются и очень тяжелые.Я отдаю предпочтение коляскам -трансформер,они складываются и их спокойно можно внести на верхний этаж.Я даже умудрялась в одной руке коляску несла в другой малыша.
 
Я приобретала коляску на четырех колесах. другие не признаю, она универсал была корзина и сиденье. Цвет был бордовый, обошлась дорого, но зато уже и мой ребенок откатался в ней и еще трое детских соседских детишек )))
 
Ну, мне кажется, коляска покупка достаточно нужная и важная. Она будет с вами до 1,5 лет минимум, и выбирать ее нужно с умом. Конечно можно сэкономить, купив б/у, они часто бывают в хорошем состоянии, но выбирать все равно нужно разумно, а не брать первую попавшуюся. Определите какие функции вам нужны, на какое время года..
 

 
Многие покупают разные коляски по мере роста ребенка. У нас больших свободных средств нет, поэтому мы сразу решили [url=http://www.kolyaski.ru/catalog/carriage/transformeri/]купить коляску трансформер[/url] . Нам очень советовали, ребенка можно возить до 3 лет, безопасные, удобные. НО обязательно купили новую.
 
Цитата
Гость пишет:
Многие покупают разные коляски по мере роста ребенка. У нас больших свободных средств нет, поэтому мы сразу решили купить коляску трансформер . Нам очень советовали, ребенка можно возить до 3 лет, безопасные, удобные. НО обязательно купили новую.
Ну и в итоге вы довольны коляской???
 
Коляска на фото выглядит супер! А насколько удобно с такой? Мне такая покупка еще предстоит, но я не видела такие модели. Только когда детки рядом, а не друг за другом сидят. А вот по поводу брать ли с рук - раньше, с первым ребенком, этот вопрос даже не подлежал обсуждению. Только новое! А сейчас отношусь к этому более спокойно. Если коляска будет в хорошем состоянии, можно и с рук купить. Походила по магазинам - моделей для двойни настолько мало, далеко не везде есть... Очень громоздкие. А в интернете боюсь заказывать.
 
Я с первым вообще ничего не покупала, денег не было совсем(( все друзья дарили б/у, конечно же. За что им огромное спасибо. А вот сейчас с рук планирую взять. Подруга родила, дочке полгода. Так как не знали кто будет, то коляска белая, цвет универсальный, подойдет любому. У нас бездорожье в поселке, так она свою детку откатала полгода, сказала, что подруга ее купила другой фирмы, мучилась по нашим ухабам таскать, а ее коляска идеально едет по ним. Поэтому даже думать не стала. Она ее за 25 купила, больше того, привезли из Москвы (у нас эту фирму, Итальянскую, никто не возит). Мне за 7 отдает. Покупаю проверенное у надежного человека.
 
А нам сестра моя отдала после дочки обычную польскую коляску - трансформер дешевую, зато она очень легкая и самое главное по лестницам хорошо ездит, итак: она откатала сначала мою племянницу, потом моего старшего сына, потом моего второго сына, потом сын родился у моей сестры, но они не долго его возили, отдали нам обратно, потом мы возили своих детей двоих на ней (еще в прошлом году в 2 и 3 года), когда например на пляж или на природу  идти далеко, сажаешь их паровозиком дно в горизонтальное положение, заднюю спинку снимаешь, там окошко для впереди сидящего, так и возили очень довольны все, коляска везет и детей и поклажу, сейчас наша колясочка скоро еще одного малышика возить будет.

А на лето мы покупали трость, тоже не самую дорогую, главное у нее спинка опускается и очень удобно, когда малыш засыпает, и багажник вместительный, сейчас еще катаем на ней детей, я беру ее с собой в магазин или гулять, т.к. сама не могу тяжести носить и дети по очереди ездят, когда устанут, хотя сейчас им 3 и 4 года, у деток быстро ножки устают, особенно если по 6 часов гулять. На следующий год она мелкого возить будет.
 
Девочки, у меня однозначное мнение, что одной коляской не обойтись. Но я хочу поговорить не об этом. Может обсудим модели колясок. Кому какая нравится, все преимущества и недостатки. Мне например нравятся фирмы: abc design и peg  perego. Модели пока изучаю, смотрю отзывы. Найду идеальный для себя вариант - готова поделиться информацией. Может кто-то пользовался и даст рекомендации. Интересуют и коляски-люльки, и прогулочные. Люлька - на зимний период, прогулочная - на лето и зиму.
Изменено: Olalma - 19 июля 2013 9:46
 
Прогулочные больше всего нравятся фирмы Capella. Очень удобные, мягкие, мне например нравятся такие:
 
Да, классные коляски. Люльки у них мне кажутся неустойчивыми и непроходимыми для зимних дорог, а вот прогулочные практически идеальны.
 
Девочки, у кого есть опыт, подскажите пожалуйста, какую коляску на зиму выбрать для двойни! По возможности с фото, или ссылки на сайты, или хотя бы названия моделей и фирм.
 
Я чем больше смотрю этих колясок-тем больше захожу в тупик какую же выбрать! последнее что мне понравилось тутис зиппи спорт 3 в 1 за 15т.р  Нашла в инете,хочу посмотреть в живую,пока еще сомневаюсь.
[IMG]
 
[http://marvikshop.ru/common/upload/images/default/137094055551b6e48b06ec9.jpg
Изменено: Воровинова Елена - 24 сентября 2013 15:12
 
доброе время суток! на сколько мне известно, тутис зиппи коляски без амортизации, кроме зиппи классик, а для малышей наверное комфортнее ездить по нашим то дорогам в "мягких" условиях, то бишь лучше присмотреть колясочку с амортизацией)), хотя.... если дороги позволяют....
Ура!!! Мы родились!!! Это такое счастье!!!
 
А я все-таки остановилась свой выбор на люльке peg  perego young-auto. Хорошая просторная коляска для зимы, с хорошей амортизацией. Отлично подходит для бездорожья. Убирается в лифт. Удобно снимается и ставится на шасси люлька, крепится в машине.  Очень добротно сделана. Не советовала бы только на лето, потому что для лета можно выбрать полегче вариант, эта тяжеловата. Сама же собираюсь на лето покупать прогулочную коляску. Еще есть время повыбирать, послушать советы и почитать отзывы)))
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple