наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Выбор коляски
 
Цитата
Olalma пишет:
Цитата
zlata1717 пишет:
Капелла - одна из лучших прогулок!
Да S901 вы выкладывали на первой страничке. Мне нравятся. Нужно про них отзывы поизучать)
Отзывы моих знакомых мамочек, которые покупали такие коляски - полный восторг, особенно беря во внимание наши дороги, точнее их отсутствие. У колясок отличная амортизация. ручка перекидывается - то есть малыш может маму видеть, а может вперед смотреть. И огромный плюс - капюшон очень низко опускается, можно спящую ляльку от чужих глаз закрыть. Я вот со своими хожу в поликлинику - так только ленивый в люльки не заглянет.
 
Цитата
настенька_44 пишет:
Сестра в детском мире купила прогулку за 2700, есть столик для ребенка, но она весит 7 кг и переднее колесо очень резво подруливает, пару раз в машины чуть не упиралась на стоянке. вот такая
У меня у дочки такая была! Тоже с колесом одним мучились.
Изменено: zlata1717 - 13 марта 2014 10:54
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Цитата
Olalma пишет:
Цитата
zlata1717 пишет:
Капелла - одна из лучших прогулок!
Да S901 вы выкладывали на первой страничке. Мне нравятся. Нужно про них отзывы поизучать)
Отзывы моих знакомых мамочек, которые покупали такие коляски - полный восторг, особенно беря во внимание наши дороги, точнее их отсутствие. У колясок отличная амортизация. ручка перекидывается - то есть малыш может маму видеть, а может вперед смотреть. И огромный плюс - капюшон очень низко опускается, можно спящую ляльку от чужих глаз закрыть. Я вот со своими хожу в поликлинику - так только ленивый в люльки не заглянет.
Да капюшон еще может от солнца, ветра и дождя защитить. Это огромный плюс, по-моему. Спасибо, Светлана!
 
а на следующую зиму уже хочется саночки тоже с большим капюшономKristy Luxe Extra

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
в них есть и регулировка спинки в 3 положениях, и складываются они легко. Кстати, такие санки есть и для двойняшек!

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Санки зимой очень нужны. Эти красивыыыыеее, с ума сойти!
 
Цитата
настенька_44 пишет:
а еще есть коляска за 120 тысяч, она только люлька и не складывается!!!! причем отзывы о ней только положительные и начинаются с фразы - взяли 2 таких, одну для дачи, другую у дома гулять...
Ого.. я зимнюю не стала покупать, т к она 25 кг, а 37... это вообще... слов нет.
 

 
У нас вот простой Geoby/. Покупали вообще для первенца,но и для дочки пригодились, потому-что очень уж удобные для нас. С большими колёсами, как  Джип.
Вредно-не мечтать...
 
Сейчас говорят много подделок стало колясок Emmaljunga. Все таки известная фирма. Мы много искали информации, как точно убедиться, что не подделка, все таки не хочется платить за коляску, которая неизвестно где собиралась и непонятно откуда поставляется. Вообщем  могу сказать из всего что вычитала, чтобы купить настоящую коляску Emmaljunga нужно:
[LIST=1][*]Проверить, чтобы на шасси был штрихкод фирменный с надписью Emmaljunga[*]Почти на всех комплектующих должен быть серийный номер с логотипом
[/LIST]
Изменено: yulyasha - 1 апреля 2014 15:47
 
Всем доброго времени суток. Возьмите трость Joovy Groove Ultralight как сделала я для своей дочурки. Подробности тут: https://paku-paka.com.ua/ru/catalog/kolyaski-trosti/. Она довольно-таки крепкая. Спинка опускается, сидение большое, капор приличный. Складывается, как и обычная трость. Легенькая. О, и цена нормальная, обошлось в 4000.  В целом коляской довольны, компактная и легкая модель, гулять с ней одно удовольствие. Так что посмотрите ее. Идеальный вариант, для тех кто хочет качество и сэкономить. Была рада помочь.
 
Я двоих детей отвозила на коляске польского производителя Анекс, отличная и многофункциональнавя коляска. Замечательное решение для ребекнка и дял мамы.
 
Без сообщения
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple