наверхвверх
Внимание! Опрос: сколько рядов крючков должно быть на бюсте?
Страницы: 1 2 След.
Внимание! Опрос: сколько рядов крючков должно быть на бюсте?, нам важно знать ваше мнение!
  1. Сколько рядов крючков Вы хотели бы видеть на специальном белье для беременных и кормящих?
    3  
     35 (55.56%)
    4  
     15 (23.81%)
    2  
     6 (9.52%)
    нужна съёмная деталь с доп. крючками  
     5 (7.94%)
    6  
     2 (3.17%)
 
Девушки, прошу поделиться соображениями: сколько рядов крючков, по Вашему мнению, должно быть на белье для беременных и кормящих мам?
Как известно, фигура женщин во время беременности претерпевает значительные изменения в объёмах. Как выйти из положения? Увеличить количество рядов крючков? Добавить специальную съёмную деталь с дополнительными крючками? Или изменения не столько значительны, чтобы обращать на это внимание?

Выберите один из вариантов.

На фото представлены примеры специального белья с увеличенным количеством рядов крючков (6 шт.), а также бюст со съёмной деталью, к которой крепятся дополнительные крючки, - эта деталь используется по мере необходимости.
 
Идея насчет большого количества рядов - очень хороша. Хотя я и проголосовала за минимальное количество рядов, потому что я второй раз мало набираю и вполне могу носить тоже самое белье и одежду, что и до беременности. Но большинству женщин это должно понравится.
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
По мне так тоже 3 рядов вполне достаточно)
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 
Я тоже за 3 проголосовала, мне всегда хватало))
 
Я проголосовала за 4 , казалось бы не особо отличается от стандартных 3х, и на мой взгляд не будет мешать, но кому то может помочь. Хотя сама всегда пользовалась первыми двумя.
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Мне тоже три понравилось) вполне удобно.. а тем, кому больше нужно, наверное, и чашечки размер менять заодно придется.. оба же объема меняются)
 
За 4 голосую, люблю когда плотно все прилегает, всегда прльзуюсь последним крючком бывает надо  еще плотнее))
 

 
Я проголосовала за 4, ношу на 3,но задумывалась о том что мне все таки не хватает еще, у меня вот например,спина после родов стала шири,а чашка не изменилась, то есть я до родов уже носила бюстгалтер,у которого открываются чашачки для кормления, на 3, а посое родов,он стал мне туговат,и подумала,хорлшо бы было иметь еще несколько петелек;)
 
думаю оптимально 3, 2 это маловато а 4 много хотя все зависит от размера груди
 
самое оптимальное для меня 3, первый бюстгалтер "выносила до дыр", так он мне нравился :D . потом купила еще
мама двух птенчиков
 
Соглашусь с мнением Людмилы, 3 ряда крючков оптимально, главное покупать белье так, чтобы при застегивании на первый ряд крючков, бюстгальтер плотно прилегал к телу, не передавливал и было комфортно, по мере растяжения от носки и стирки, застегивать уже на второй, а затем и третий ряд крючков. Для правильно подобранного бюстгальтера хватит 3 ряда крючков. Перетянутая грудь и "ушки" из под мышек, выпирающая кожа, делает тело похожим на гусеницу, неприятная картина. Девушка хочет подчеркнуть грудь, делает из бюста почти корсет, а в итоге гусеница, которая еще и рискует здоровьем груди

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Я тоже считаю, что три вполне было бы достаточно, но для тех кто увеличился в объемах максимально можно предусмотреть сменную деталь)))) Думаю, что это самый оптимальный вариант)))
 
Для маленьких размеров белья, думаю, что 4 будет вполне достаточно, а вот в комплект к большим размерам можно прибавить съемную деталь!
Мое счастье - в моих руках!
 
А мне понравилась идея увеличить количество крючков до 6, причем, чтобы 3 было на уменьшение объема и три на увеличение. Мне обычно не хватает на уменьшение, так как со временем ткань немного растягивается и получается, что даже на самом первом крючке бустгалер уже не так плотно прилегает, что не удобно, а для тех, кто поправится а чашка не изменится, будет запас на увеличение. Не думаю, что большое количество крючочков будет мешать.
Чудеса там, где в них верят...
 
Я за 3 ряда. Большее количество мне кажется нерациональным. Проще выбрать белье бОльшего объема.
 
Три самое оптимальное! А увеличить можно за счёт съемной детали для тех кому это надо по фигуре.
 
проголосовала за 3 ряда крючков, мне их всегда хватало, а как начинает увеличиваться объем так и грудь у меня растет, и уже объема чашек не хватает, так что всё равно бюстгальтер менять приходиться...

а съемную деталь можно отдельно предложить,  к бюстгальтерам например с большой чашкой, или вообще ко всем моделям и размерам, кому то это предложение может быть очень даже актуально.
Изменено: Исупова Анастасия - 9 января 2014 9:52
 
3х вполне достаточно. На хорошем качественном белье ничего не растягивается, да и сам объем под грудью сильно не меняется, а при увеличении или уменьшении самой груди- никакие крючки не помогут :D
 
Я думаю трех  достаточно. В случае изменении размера груди лучше побаловать себя еще одной покупкой =)
 
Тоже склоняюсь к мысли, что 3 рядов вполне достаточно, но чем больше размер тем больше можно добавлять рядов, то есть 3- это минимально и для маленького и среднего размера.
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple