наверхвверх
Новогодняя перезагрузка нашей акции!
Страницы: 1 2 След.
Новогодняя перезагрузка нашей акции!, Мы будем жить теперь по-новому...
 
1 000 000 мы уже отдали участницам акции "МАМА ФЭСТ". Вторая часть призового фонда будет разыграна интереснее.

Теперь каждый месяц победительниц станет больше! Целых 8! И каждая выиграет денежный приз. Условие для участия простое
[COLOR=#FF00FF]необходимо вступить в группу " Поймай Аиста!"[/COLOR]
Все кто участвовали в акции и состояли в группе "МАМА ФЭСТ" будут приниматься в новую группу без условий.Также в этой группе остаются все кто купили аккаунты за рубли и баллы! Для новых претенденток и желающих завести дополнительный аккаунт, условие одно:
подтверждение факта покупки товара участвующего в акции.
(Для подтверждения факта покупки достаточно прикрепить фото чека и фото товара( или коробки) приобретенного не ранее 2 декабря!)

Беременность теперь не является необходимым условием!
Количество победительниц увеличится! Стань победительницей и ты!
 
Здорово! Шансов станет больше и желающих, наверное, тоже.

Татьяна, а что-то в условиях ссылки: "отправить заявку" и вступить в группу некликабельны.
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
Каким образом и какова сумма будет разыгрываться ежемесячно?  И как перейти в новую группу?
Изменено: Голубева Ольга - 7 января 2014 21:21
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Правила новые на сайте прочитала, в принципе, все понятно.
Я так поняла группа 500 000 тыс стала группой "ПОймай Аиста", единственное, что мне не понятно, почему у меня в ней только один аккаунт, я там еще в конце ноября 3 аккаунта регистрировала.
Изменено: Антипина Юлия - 7 января 2014 21:55
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 
Цитата
Юлия Антипина пишет:
единственное, что мне не понятно, почему у меня в ней только один аккаунт, я там еще в конце ноября 3 аккаунта регистрировала
Да тоже не понятно! У меня 6 аккаунтов. А там всего 3.  Это как так?
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
 В поймай аиста от 500 000 перенеслись только аккаунты купленные за рубли и баллы, плюс добавим основной если он был в МАМА ФЭСТ. Остольные с новым подтверждением покупки.
 
Так.... я туплю..... :D
С новым подтверждением покупки это значит:
1) что заново нужно будет подтвердить факт покупки
2) или считаться будут только новые покупки, совершенные с момента старта 2 этапа акции?
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 

 
Цитата
Так.... я туплю..... :D
С новым подтверждением покупки это значит:
1) что заново нужно будет подтвердить факт покупки
2) или считаться будут только новые покупки, совершенные с момента старта 2 этапа акции?
Второе.
Но... все , кто входил в состав группы МАМА ФЭСТ ( беременность необходимое условие) будут приняты без подтверждения.
Также остаются аккаунты купленные за рубли и баллы активными форумчанками. Надеемся так справедливее распределится призовой фонд.
Теперь случайно зашедшие один раз когда то если вновь не зайдут не участвуют. Так и активные получают шансов больше!
 
Все, спасибо) все поняла теперь)
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 
И что теперь можно убрать дату родов и изменить количество детей? и у меня будет три ребенка в наличии на аватарке в форуме?
 
Офигеть((((( я покупала 6 товаров на 5 000 руб (естественно, все нужное себе я уже купила).. в первом полугодии, активно участвовала в жизни форума (до рождения малышки, естественно, сейчас особо времени на активное участие нет просто).. и все.. все покупки сгорели только потому, что они прошлогодние?! ээх..сходи, Лена, погуляй.. капец как некрасиво! за время проведения акции уже трижды меняли правила.. как-то обидно очень.. я, думаю, что это не только мое мнение.. НЕКРАСИВО.. ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО!!!
Изменено: Исаенко Елена - 9 января 2014 18:28
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Офигеть((((( я покупала 6 товаров на 5 000 руб (естественно, все нужное себе я уже купила).. в первом полугодии, активно участвовала в жизни форума (до рождения малышки, естественно, сейчас особо времени на активное участие нет просто).. и все.. все покупки сгорели только потому, что они прошлогодние?! ээх..сходи, Лена, погуляй.. капец как некрасиво! за время проведения акции уже трижды меняли правила.. как-то обидно очень.. я, думаю, что это не только мое мнение.. НЕКРАСИВО.. ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО!!!
Я думаю что многие так - за раз закупались. А теперь все аннулировано(
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 
Цитата
Офигеть((((( я покупала 6 товаров на 5 000 руб (естественно, все нужное себе я уже купила).. в первом полугодии, активно участвовала в жизни форума (до рождения малышки, естественно, сейчас особо времени на активное участие нет просто).. и все.. все покупки сгорели только потому, что они прошлогодние?! ээх..сходи, Лена, погуляй.. капец как некрасиво! за время проведения акции уже трижды меняли правила.. как-то обидно очень.. я, думаю, что это не только мое мнение.. НЕКРАСИВО.. ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО!!!
Будем обсуждать с руководством, пока так(
 
а как можно купить аккаунт за рубли?
 
девочки, не обижайтесь на организаторов. Акция очень уж продолжительная и вполне естественно, что отдел маркетинга хочет выжать из нее максимум. Как человек долгое в этой сфере проработавший расскажу вам один секрет: суть таких акций заключается не в том, чтобы раздать как можно больше подарков, а в том, чтобы ПРИВЛЕЧЬ как можно больше покупателей  :D . Только представьте как нужно работать, чтобы отбить такой призовой фонд, а в стоимость акции входит еще и рекламная компания, оплата услуг специально обученных людей и многое другое.

У меня сейчас всего несколько вещичек от фест, но я безумно рада, что на территории  России производится такая качественная и красивая продукция  и желаю этому предприятию успеха и хороших доходов, а для этого нужны новые покупатели... Воть  $:)
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
Цитата
Татьяна Мезенцева пишет:
девочки, не обижайтесь на организаторов. Акция очень уж продолжительная и вполне естественно, что отдел маркетинга хочет выжать из нее максимум. Как человек долгое в этой сфере проработавший расскажу вам один секрет: суть таких акций заключается не в том, чтобы раздать как можно больше подарков, а в том, чтобы ПРИВЛЕЧЬ как можно больше покупателей . Только представьте как нужно работать, чтобы отбить такой призовой фонд, а в стоимость акции входит еще и рекламная компания, оплата услуг специально обученных людей и многое другое.

У меня сейчас всего несколько вещичек от фест, но я безумно рада, что на территории России производится такая качественная и красивая продукция и желаю этому предприятию успеха и хороших доходов, а для этого нужны новые покупатели... Воть
полностью с вами согласна. Девочки, они итак нас радуют подарками постоянно,столько всяких конкурсов устраивают. Спасибо им огромное!
 
Да, я по образованию менеджер по продажам, и тоже прекрасно понимаю, зачем такая перезагрузка)
И ни в коем случае ни каких обид, а только большое спасибо за возможность участвовать и общаться)
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 
Цитата
[SIZE=2]а как можно купить аккаунт за рубли?[/SIZE]
У тебя Люба еще нет 100 на личном счету.
 
Цитата
Татьяна Мезенцева пишет:
девочки, не обижайтесь на организаторов. Акция очень уж продолжительная и вполне естественно, что отдел маркетинга хочет выжать из нее максимум. Как человек долгое в этой сфере проработавший расскажу вам один секрет: суть таких акций заключается не в том, чтобы раздать как можно больше подарков, а в том, чтобы ПРИВЛЕЧЬ как можно больше покупателей . Только представьте как нужно работать, чтобы отбить такой призовой фонд, а в стоимость акции входит еще и рекламная компания, оплата услуг специально обученных людей и многое другое.

У меня сейчас всего несколько вещичек от фест, но я безумно рада, что на территории России производится такая качественная и красивая продукция и желаю этому предприятию успеха и хороших доходов, а для этого нужны новые покупатели... Воть
Тань, я это тоже прекрасно понимаю как работник сферы рекламы. Но больно уж как-то лохом себя чувствуешь после очередной "перезагрузки".. да, и не с начала Вы тут.. и времени у Вас пока побольше на общение.. а когда сначала обещают сначала розыгрыш только среди активных.. потом меняют на всех беременных, купивших продукцию.. потом на просто купивших продукцию.. а бонусом за активность дают всего 2 аккаунта, один из которых покупаешь за виртуальные рубли, которые начали появляться ТОЛЬКО после начала октября (я 2 октября родила, накопленные до этого сообщения, не перешли в виртуальные деньги, и, конечно, не могу купить много аккаунтов на то, что "зарабатываю" после рождения дочурки). короче, умом понимаю, но как-то все равно неприятно.
и тем более снова будут очень уж велики шансы у "случайно" зашедших, самое обидное, что даже не беременных.. так хоть было приятно, что кроха - путь к подарку! как-то так..
А администраторам и правда ОГРОМНОЕ СПАСИБО за этот форум и подарки! Александра и Татьяна - Вы лучшие! Так держать!
 
Цитата
конечно, не могу купить много аккаунтов на то, что "зарабатываю"
Лен,  у тебя за баллы возможен один аккаунт еще, за рубли вообще 3( 384 рубля на счету почти 4). Просто купи и все. И будет прям сейчас еще 4 аккаунта и в скором времени еще 1???
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple