наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Сочи 2014. Болею за наших. А вы?
 
Самая популярная футболка этой зимой)
 
Цитата
Olalma пишет
А вообще, желающим обсудить вопрос о том, стоило ли проводить Олимпиаду в Сочи предлагаю создать отдельную тему и подискутировать в ней. У меня тоже есть что сказать по этому поводу)
Хорошая идея!! Уважаемые администраторы, может создать тему ( а лучше с опросом - смотрите ли Вы олимпиаду-2014?) и все комментарии на эту тему все бы там высказали, а то действительно, солянка какая то. Победам наших спортсменов, конечно, все рады, и это должно быть отдельно от темы организации самой олимпиады и т.д. Спасибо

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Цитата
настенька_44 пишет:
Цитата
Olalma пишет
А вообще, желающим обсудить вопрос о том, стоило ли проводить Олимпиаду в Сочи предлагаю создать отдельную тему и подискутировать в ней. У меня тоже есть что сказать по этому поводу)
Хорошая идея!! Уважаемые администраторы, может создать тему ( а лучше с опросом - смотрите ли Вы олимпиаду-2014?) и все комментарии на эту тему все бы там высказали, а то действительно, солянка какая то. Победам наших спортсменов, конечно, все рады, и это должно быть отдельно от темы организации самой олимпиады и т.д. Спасибо
Настенька, любая из форумчанок может создать свою тему. Создавайте. Думаю, многие захотят высказать свое мнение.
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Настенька, любая из форумчанок может создать свою тему. Создавайте. Думаю, многие захотят высказать свое мнение.
Златочка, спасибо за подсказку! Уже сделала, жду всех там. А нашим спортсменам побед и медалей без травм и падений!!!

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Смотрела биатлон. Сплошное расстройство( Прочитала сегодня в соц. сетях: До чего же гостеприимны русские, себе медалей практически не берут, все гостям, да гостям!  :D
 
Цитата
ViRRa пишет:
Ждала выступления Плющенко, а он из-за спины снялся с турнира, очень жаль, что его карьера закончилась на такой ноте(((
Жаль! Очень жаль!   iuoiui  
Но даже не смотря на личную симпатию к Евгению Плющенко надо включить разум. Верные слова говорил по этому поводу Жириновский (не включая конечно же оскорблении в его адрес).
Мы можем пожелать Плющенко теперь только скорейшего выздоровления и чтобы его эта ситуация сильно не вымотала эмоционально. Не стоило наверное ему тянуть так долго и дать возможность выступить молодому Ковтуну.
Из хорошего: меня радует направление связанное с Демченко. Такой мужчина прямолинейный, со стержнем. Очень многое делает для развития нашего спорта. Молодец! Достоин уважения! Пример для подражания!  А как они выступили в командной эстафете?! Это было восхитительно!
Биатлон ... Грустно очень!!!
Изменено: denger_olga - 14 февраля 2014 20:55
 
Ур-р-р-а!!! Шорт-трек... Витя и Вова...молодцыыыыы!!! Болела изо всех сил, успокоиться не могу  :D
Изменено: Olalma - 16 февраля 2014 14:52
 

 
О да!!!! Шортрек сегодня удался на славу!!! Сразу 2 медали.

А вот хоккеисты обоих полов летят... Хоть бы мужская сборная сдюжила.  
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
присоединяюсь к поздравлениям наших спортсменов! 2 золота за один день и третье место в командном зачете - здорово !:)

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Цитата
Татьяна Мезенцева пишет:
О да!!!! Шортрек сегодня удался на славу!!! Сразу 2 медали.

А вот хоккеисты обоих полов летят... Хоть бы мужская сборная сдюжила.
Мой муж на 100% уверен, что сдюжат. Мне бы его уверенность... А вообще, считает, что это поражение им даже на пользу, будут более собранны. Надеюсь, что он знает о чем говорит;)
 
Сегодня болеем за лыжников и биатлонистов! Хоккеисты справятся!
Изменено: Olalma - 16 февраля 2014 11:19
 
Цитата
Olalma пишет:
Сегодня болеем за лыжников и биатлонистов! Хоккеисты справятся!
Обожаю биатлон и обязательно буду сегодня смотреть, очень мало конечно медалей у наших спортсменов, и это расстраивает меня сильно, да и не только меня конечно. Из -за Плющенко тоже потрясение вся страна испытала, печалька.
 
Цитата
Ольга Пикалева пишет:
Цитата
Olalma пишет:
Сегодня болеем за лыжников и биатлонистов! Хоккеисты справятся!
Обожаю биатлон и обязательно буду сегодня смотреть, очень мало конечно медалей у наших спортсменов, и это расстраивает меня сильно, да и не только меня конечно. Из -за Плющенко тоже потрясение вся страна испытала, печалька.
Да уж, наши мужчины-биатлонисты действительно заслужили медаль. Очень рассчитываю и на индивидуальные победы, и на успех в эстафете. У женщин, на мой взгляд, все гораздо сложнее.
Изменено: Olalma - 16 февраля 2014 14:57
 
Эстафета. Лыжи. Серебро! Спасибо Саше Легкову и ,разумеется, Максиму Вылегжанину!!! Вот ребята заставили поволноваться! Но все волнения не зря! Поздравляю всех болельщиков!!!
 
Цитата
Ольга Пикалева пишет:
Цитата
Из -за Плющенко тоже потрясение вся страна испытала, печалька.
ну, не из-за Плющенко, скорее из-за того, что больше некого даже выставить(( а мы ведь раньше всегда в фигурном катании только золото брали..
 
Цитата
Olalma пишет:
Прочитала сегодня в соц. сетях: До чего же гостеприимны русские, себе медалей практически не берут, все гостям, да гостям!
точно гостеприимные! но все равно болеем за наших!!!
 
С нетерпением жду сегодняшнего биатлона. Надеюсь, туман в Сочи рассеялся)
 
Цитата
Olalma пишет:
С нетерпением жду сегодняшнего биатлона. Надеюсь, туман в Сочи рассеялся)
к сожалению, гонку снова перенесли. Пока на 15:30
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
Цитата
Татьяна Мезенцева пишет:
Цитата
Olalma пишет:
С нетерпением жду сегодняшнего биатлона. Надеюсь, туман в Сочи рассеялся)
к сожалению, гонку снова перенесли. Пока на 15:30
Надеюсь, что спортсмены за это время не перегорят. Ну а я готова подождать)))
 
Я с этой олимпиадой вообще выпала из жизни форума. Времени на него уже не остается)))
Смотрю практически все, биатлон, хоккей, лыжи - мои фавориты. А еще понравились все соревнования в экстрим-парке.
У меня муж там работает сейчас, на многие соревнования ходит, фотографии постоянно присылает.
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple