наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Сочи 2014. Болею за наших. А вы?
 
Юля, так здорово! Выкладывайте! Нам нужны вести с "передовой")))
 
Цитата
Olalma пишет:
Юля, так здорово! Выкладывайте! Нам нужны вести с "передовой")))
присоединяюсь :) очень интересно посмотреть закулисье!
 
Болела за две наши пары в фигурном катании. Очень рада бронзе! Молодцы ребята, столько позитивных эмоций.
Танцы на льду. Елена Ильиных и Никита Кацалапов.
 
Смотрела. Достойно, почему не первое место?
 
Цитата
Леди пишет:
Смотрела. Достойно, почему не первое место?
Меня больше всего удивило первое место американцев. Полностью согласна с высказыванием по этому поводу Ильи Авербуха. Если найду в сети процитирую. Пока лишь передам смысл сказанного: это всего лишь хороший танец, а не программа и жаль, что в ближайшие четыре года фигуристы возьмут их танец за эталон, непонятно что из всего этого получится.
Мне лично канадская пара понравилась больше и я сделала бы другую расстановку по местам. Мне важна эмоциональная составляющая, которая у американцев совсем слабенькая. Жаль, что я не судья)))
 
Вчера были вот такие картинки! Муж поехал с группой на сноуборд -кросс, который отменили из-за тумана, а это 1,5 часа в автобусе, пол часа на подъемнике и еще 500 ступенек пешком. И так было 2 раза))) Так что все невольно становятся спортсменами)









Вот так вот было. Трассы совсем не видно.



Олимпийский огонь в ночи)
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 
Ух ты, какая красота! Как бы я хотела сейчас там оказаться...
 

 
Цитата
Olalma пишет:
Ух ты, какая красота! Как бы я хотела сейчас там оказаться...
И я... был бы малыш чуть постарше)
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 
Цитата
Меня больше всего удивило первое место американцев. Полностью согласна с высказыванием по этому поводу Ильи Авербуха. Если найду в сети процитирую. Пока лишь передам смысл сказанного: это всего лишь хороший танец, а не программа и жаль, что в ближайшие четыре года фигуристы возьмут их танец за эталон, непонятно что из всего этого получится.
Мне лично канадская пара понравилась больше и я сделала бы другую расстановку по местам. Мне важна эмоциональная составляющая, которая у американцев совсем слабенькая. Жаль, что я не судья)))
Да наша вторая даже пара тоже была лучше и чем канадцы, и уж тем более чем америкосы...
А уж лебединое озеро вообще на уровне было...
Но на олимпиаде политики больше ,чем чего либо, но жизнь рассудит!
А ребята наши молодцы, аж мурашки бежали и однозначно не стыдно было!!!!!!!!!!!
 
Сегодня в 16-30 хоккей (четвертьфинал, плей-офф). У наших сегодня очень неудобный соперник (Финляндия). Будем надеяться, что мужчины с ним справятся. Не забываем болеть!

В 18-30 смотрим смешанную эстафету в биатлоне. Болеем за Зайцеву, Вилухину, Шипулина и Гараничева. Заметила за собой, что теперь уже болею больше за то, чтобы не было падений и обошлось без травм. Хотя, несомненно наши ребята заслужили медаль на родной Олимпиаде. Держим за них кулачки. Ходят слухи, что вместо Вилухиной может выйти Романова. Позже станет известно. Крайнее время, когда можно сделать замены 16-00.

Параллельно в 19-00 следим за нашей Юленькой Липницкой. Желаем ей справиться со всеми волнениями и победить!!!
Изменено: Olalma - 19 февраля 2014 14:09
 
Есть новости: На Олимпиаде в Сочи завершилась квалификация в женских соревнованиях по параллельному гигантскому слалому. Три россиянки – Алена Заварзина (6-й результат), Екатерина Илюхина (9-й) и Екатерина Тудегешева (15-й) – успешно преодолели отбор и вышли в 1/8 финала. Борьбу за медали они продолжат в 13:00. Еще одна российская сноубордистка Наталья Соболева упала в первой попытке и во второй не участвовала, завершив борьбу.
 
Вот, что опубликовано на сайте УралИнформБюро:
Крыса предрекла победу российских хоккеистов над финнами

[LIST][*][COLOR=#000000]<#2>[/COLOR]
[/LIST]Грызун уже дважды угадывал исход матчей с нашей сборной.
Предсказания по поводу хоккейных матчей на Олимпиаде успешно делает лабораторная крыса Шурик из Томского госуниверситета (ТГУ). Она уже дважды угадала результаты встреч сборной России - со Словенией и Норвегией. Причем в решающей борьбе за выход в четвертьфинал крыса верно напророчила нашим тяжелую битву.
Вещий зверек вновь предрекает победу россиянам - над командой Финляндии в четвертьфинале. Встреча состоится в 16.30 (мск) 19 февраля 2014 года, передает "Уралинформбюро". Победитель этого матча выйдет в полуфинал, где скрестит клюшки с сильнейшим из пары Швеция - Словения. Гадая на матч с финнами, Шурик нарезал круги вокруг миски с российским триколором, но к овощам не притронулся.

 :D   !:)   Ай да Шурик! Посмотрим-посмотрим!
Изменено: Olalma - 19 февраля 2014 11:58
 
Цитата
Olalma пишет:
Вот, что опубликовано на сайте УралИнформБюро:
Крыса предрекла победу российских хоккеистов над финнами


Грызун уже дважды угадывал исход матчей с нашей сборной.
Предсказания по поводу хоккейных матчей на Олимпиаде успешно делает лабораторная крыса Шурик из Томского госуниверситета (ТГУ). Она уже дважды угадала результаты встреч сборной России - со Словенией и Норвегией. Причем в решающей борьбе за выход в четвертьфинал крыса верно напророчила нашим тяжелую битву.
Вещий зверек вновь предрекает победу россиянам - над командой Финляндии в четвертьфинале. Встреча состоится в 16.30 (мск) 19 февраля 2014 года, передает " Уралинформбюро ". Победитель этого матча выйдет в полуфинал, где скрестит клюшки с сильнейшим из пары Швеция - Словения. Гадая на матч с финнами, Шурик нарезал круги вокруг миски с российским триколором, но к овощам не притронулся.

Ай да Шурик! Посмотрим-посмотрим!
приемник осьминога Пауля!  |:-)=)
 
Пополнилась наша медальная копилка  :D   :D   :D  

Сегодня у пары Уайлда и Заварзиной семейный праздник!


Дело в том, что сегодня на Олимпиаде в Сочи были разыграны медали в параллельном гигантском слаломе среди сноубордисток: наша Алена Заварзина –  третья!
В параллельном гигантском слаломе среди сноубордистов россиянин Вик Уайлд завоевал золото.
Ну а я все это пропустила, гуляла с малышом.
Изменено: Olalma - 19 февраля 2014 23:42
 
Увы, Шурик был не прав((( Наши хоккеисты  не смогли оправдать ожиданий. Мое мнение: ошибок тренера было больше, чем ошибок игроков.
Биатлонисты пока тоже не радуют. Верю до последнего! Жду эстафет.
Изменено: Olalma - 20 февраля 2014 11:23
 
Цитата
Olalma пишет:
Пополнилась наша медальная копилка
Сегодня на Олимпиаде в Сочи были разыграны медали в параллельном гигантском слаломе среди сноубордисток. Победила Патриция Куммер, наша Алена Заварзина – 3-я.

В параллельном гигантском слаломе среди сноубордистов россиянин Вик Уайлд завоевал золото.
Ну а я все это пропустила, гуляла с малышом.
Я смотрела до похода на УЗИ и после УЗИ это действие было нечто! Даже самой захотелось заняться этим видом спорта. Ребята молодцы! :D
Впечатлила лыжная эстафета и опять расстроил биатлон.  :=(  
 
Сейчас посмотрела сноубордистов в повторе. Здорово! Мой сынишка  очень просил, чтоб я его туда отвела))) и еще спрашивал о том, как они тормозят :D
Сейчас жду Юлю Липницкую. Хочу закончить Олимпийский день на позитиве!
 
Позитив в конце дня получила...правда от Ивана Урганта, который весело, в своей манере, подтрунивал над нашими хоккеистами и обещал мстить  финнам: избавиться от финской сантехники и официально разрешил лить воду на камни в финской сауне :D
 
Цитата
Olalma пишет:
Позитив в конце дня получила...правда от Ивана Урганта, который весело, в своей манере, подтрунивал над нашими хоккеистами и обещал мстить финнам: избавиться от финской сантехники и официально разрешил лить воду на камни в финской сауне
О да! Ургант как всегда был бесподобен!!! Чего не скажешь про выступление хоккеистов (не особо конечно хоккей люблю, но так хотелось их медали) и от части наших девочек . Выступили девочки конечно хорошо, но падение Юлии меня вогнало в шок (почему то я не думала о том, что она может упасть!). Винить ли в этом случае всех тех кто ее пиарил и не давал покоя на нужный лад настроиться даже не знаю ... Аделина Сотникова конечно хорошо выступила, но ощущения обделенности и зависти не давали мне покоя при ее выступлении (все же только про Юлю говорили), техника выступления у нее безусловно была одной из лучших.
Посмотрим, что даст нам день сегодняшний!
Вспомнилось "Я хочу зоита!"  ;-D
 
Девочки молодцы! Ну а осечки у всех бывают. Будем верить и ждать, что по-настоящему олимпийский характер Юли поможет ей получить индивидуальную медаль. Вообщем, рассчитываем на обеих девочек и желаем им удачи!!!
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple