наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Сочи 2014. Болею за наших. А вы?
 
Сегодня смотрим: лыжное двоеборье в 12-00 и фигурное катание (женщины) в 19-00. Продолжаем болеть за наших!!!
 
Я так рада!!! Юмничка Сотникова!!!  :D
Жаль, что Юле не хватило ...  iuoiui
 
Сотникова лучшая!!!!!!!
Я прям на кресле по комнате ездила, как болела!!!!!
 
Уррра!!! Мы тоже всей семьей болели за обеих девочек! Теперь у нас есть две олимпийские чемпионки!!! У Юли еще куча индивидуальных побед впереди, пожелаем ей спокойно пережить эту свою неудачу (хотя неудачей это выглядит лишь в глазах максималистов, некоторые в ее возрасте о таких успехах могут только мечтать!)
 
На мой взгляд, это интересно:

Российские спортсмены выиграли 23 медали на зимних Олимпийских играх в Сочи.
Таким образом, сборная России повторила рекорд Олимпиады-1994 в Лиллехаммере по общему количеству наград.
Количество медалей сборной России на зимних Олимпиадах
1994 — 23 (11 золотых +8 серебряных + 4 бронзовых)
1998 — 18 (9+6+3)
2002 — 13 (5+4+4)
2006 — 22 (8+6+8)
2010 — 15 (3+5+7)
2014 — 23 (7+9+7)

Полный медальный зачет на Олимпиаде в Сочи:


Я очень надеюсь, что это еще не все, ведь  Олимпиада еще не закончилась!
 
а по золотым медалям мы на каком месте?
 
Цитата
Александра пишет:
а по золотым медалям мы на каком месте?
Пока на четвертом.
Сегодня болеем за Виктора Ана и Владимира Григорьева в шорт-треке (500м) в 20-30.
За сборную России в биатлоне. Женская эстафета в  18-30. Бегут Романова, Зайцева, Шумилова, Вилухина.
За сборную России в шорт-треке. Мужская эстафета в 22-18. Наша команда: Виктор Ан, Семен Елистратов, Владимир Григорьев,  Руслан Захаров.
Можно поболеть за наших девочек в горных лыжах . Женский слалом в 16-45. Нашу страну представляет Ксения Алопина.
И в фристайле. Женский ски-кросс в 11-45. Наша надежда : Анастасия Черцова и Юлия Ливинская.
 

 
Бывают на Олимпиаде и такие новости:
Один из спортсменов сборной Германии сдал положительный допинг-тест на Олимпиаде в Сочи.
Вчера об этом Международный олимпийский комитет проинформировал НОК Германии.
Имя, пол и вид спорта нарушителя пока не разглашаются.
Заседание дисциплинарной комиссии МОК и вскрытие пробы Б назначено на сегодняшний вечер, сообщает Bild.
По сообщению DPA, сдавший положительный допинг-тест спортсмен связан с Федерацией лыжных видов спорта Германии. В часности, по информации эксперта телеканала ARD, нарушителем является биатлонист.
Чуть позже появилась информация:
Немецкая биатлонистка Эфи Захенбахер-Штеле (Evi Sachenbacher-Stehle), выступающая на Олимпийских играх в Сочи, уличена в использовании запрещенных препаратов, сообщает агентство dpa. Команда Германии ранее подтвердила факт обнаружения у одного из ее атлетов отличающих от допустимых норм показателей пробы А. Немецкий олимпийский спортивный союз (DOSB) пока никак не прокомментировал случившееся. Сама спортсменка для комментариев не доступна.
Немецкие биатлонисты Арнд Пайффер и Симон Шемп прокомментировали информацию о положительной допинг-пробе Эви Захенбахер-Штеле.
«Я только прочитал про это в интернете. И не могу поверить», – сказал Пайффер.
«Я сейчас нахожусь в шоке, что еще тут можно сказать», – приводит слова Симона Шемпа DPA.
Брат немецкой биатлонистки Эви Захенбахер-Штеле Йозеф прокомментировал новость о положительной допинг-пробе спортсменки.
«Эви не сделала ничего плохого. Она презирает допинг и никогда бы его не приняла.
Просто повторится то же самое, что было в Турине. Тогда у нее повысился гемоглобин. На высоте с ней постоянно такое случается.
Вот так будет и в этот раз. Проба Б это докажет», – приводит слова брата Захенбахер-Штеле Bild.
Изменено: Olalma - 21 февраля 2014 17:32
 
Теперь появилась новость:

Допинг-проба Б немецкой биатлонистки Эви Захенбахер-Штеле, как и допинг-проба А, дала положительный результат. Эту информацию подтвердил немецким СМИ Немецкий союз биатлонистов.
 
А у наших девчонок Серебро!!! Уррраааа!!! Вот на кого особо не рассчитывали, те и выстрелили)))
 
Цитата
Olalma пишет:
А у наших девчонок Серебро!!! Уррраааа!!! Вот на кого особо не рассчитывали, те и выстрелили)))
я это видела!!!! УрА!!!
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
ой, девочки!!!! Поздравляю!!! Виктор Ан и наша команда по шорт-треку принесли 2 золота в нашу копилку!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААА, это было очень красиво!!!!
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
Виктор Ан шестикратный Олимпийский чемпион!!! Вот это кореец нам достался! Как он выиграл золото на пятистах метрах, это невероятно. При таком отставании на старте спокойно по-олимпийски  смог догнать и перегнать соперников. Молодчина!
В эстафете все ребята справились! Эмоции зашкаливают. Эти парни - настоящая команда и они вывели нашу страну на второе место в общемедальном зачете. Поздравляю!
Надеюсь Олимпиада поможет решить квартирный вопрос обаятельному спортсмену Виктору Ану!
Изменено: Olalma - 21 февраля 2014 23:17
 
Цитата
Татьяна Мезенцева пишет:
ой, девочки!!!! Поздравляю!!! Виктор Ан и наша команда по шорт-треку принесли 2 золота в нашу копилку!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААА, это было очень красиво!!!!
У меня столько адреналина, что я сейчас сама смогла бы в Олимпиаде поучавствовать  :D  А соседи у меня так болеют, что даже если я бы не смотрела, я бы все равно знала результат :D
Изменено: Olalma - 21 февраля 2014 23:24
 
Цитата
Olalma пишет:
У меня столько адреналина, что я сейчас сама смогла бы в Олимпиаде поучавствовать А соседи у меня так болеют, что даже если я бы не смотрела, я бы все равно знала результат
Завидую вам! Лучше бы у меня соседи были активными болельщиками. А то ощущения от шума моих соседей складываются, что они все время только детей и делают! А когда они их не делают очень сильно орет, визжит и воет их маленький ребенок.

Сегодняшний день Олимпиады мне конечно очень понравился! Ребята выложились!  
 
У нас долгожданная золотая медаль в биатлоне!!! Уррааа!!! Шипулин - герой!!! Кричим во все горло! Огромная и неожиданная радость!
Изменено: Olalma - 22 февраля 2014 19:58
 
Цитата
Olalma пишет:
У нас долгожданная золотая медаль в биатлоне!!! Уррааа!!! Шипулин - герой!!! Кричим во все горло! Огромная и неожиданная радость!
Я ревела! Думала рожу раньше времени! Не могу, такое напряжение сильное было после стойки! Молодец Шипулин и команда! =)))
Наши теперь в зачете первые!!! =)  
 
ААААААААААААААААА!!!! Наши парни взяли ЗОЛОТО в биатлонной эстафете!!! И мы на первом месте в общем зачете.
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
Цитата
denger_olga пишет:
Цитата
Olalma пишет:
У нас долгожданная золотая медаль в биатлоне!!! Уррааа!!! Шипулин - герой!!! Кричим во все горло! Огромная и неожиданная радость!
Я ревела! Думала рожу раньше времени! Не могу, такое напряжение сильное было после стойки! Молодец Шипулин и команда! =)))
Наши теперь в зачете первые!!! =)
Да уж, беременным опасно смотреть такие гонки. До конца пришлось поволноваться! Берегите себя! Подышите глубже)))
 
Цитата
Olalma пишет:
Да уж, беременным опасно смотреть такие гонки. До конца пришлось поволноваться! Берегите себя! Подышите глубже)))
Я просто очень долго ждала золота в биатлоне!
До сих пор сижу и не могу успокоиться, смотря награждение.
Даже когда шорт-трек смотрела не так волновалась. А тут с такой олимпиадой никаких нервов не хватит.
 

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple