наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Сочи 2014. Болею за наших. А вы?
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Цитата
Александра пишет:

Телевизор у меня отсутствует в принципе :)
Ураааааааааа!!!! я такая не одна!!!!!
у меня телика нет) принципиально
 
Искала это стихотворение. Нашла. Делюсь)

«Репортаж о лыжной гонке» Роберт Рождественский

Бесконечен этот тягун,
Как дорога в неблизкий свет.
За твоей спиною сквозь гул
Потрясающе катит швед!
Ты выигрываешь у него
Полсекунды, пол-ерунды!
Крут подъемище!
Кто кого: Или он тебя или ты.
Стала нашей твоя судьба,
Слёзы встали у самых глаз.
И у нас к тебе - не приказ
И не просьба - одна мольба.
Ты выигрываешь! - прибавь!
Ты выигрываешь! - нажми!
На мгновенье прильнув, припав,
- Хочешь, наши силы возьми!
Вот!
Зачем нам теперь они?..
Ты, пожалуйста, добеги.
Дотерпи, родной!
Дотяни, Достони, дохрипи, смоги!
Через все чужие «ни в жизнь!..»,
Через все свои «не могу...»
Ну, еще! Еще продержись!!
... Ох, как жарко на этом снегу!...
Изменено: Olalma - 24 февраля 2014 20:59
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Цитата
Александра пишет:

Телевизор у меня отсутствует в принципе :)Ураааааааааа!!!! я такая не одна!!!!!
у меня телика нет) принципиально
Я, конечно, обычно тоже редко его смотрю. Но тут к Олимпиаде мы готовились основательно, перепробовали всех интернет-провайдеров в городе, чтобы поймать лучшее HD-качество телевидения. В день открытия Олимпиады остановились на лучшем и наслаждались картинкой :D
 
Цитата
Olalma пишет:
Я, конечно, обычно тоже редко его смотрю. Но тут к Олимпиаде мы готовились основательно, перепробовали всех интернет-провайдеров в городе, чтобы поймать лучшее HD-качество телевидения. В день открытия Олимпиады остановились на лучшем и наслаждались картинкой
ээх.. нам так не жить.. провайдер в нашем селе один.. и тот не разбежится((( пыталась посмотреть хоть что-то.. но замучили доооооооооолгие паааааузы))) поэтому новости узнавала тут!!! Спасибо еще раз!!!
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Цитата
Александра пишет:

Телевизор у меня отсутствует в принципе :)
Ураааааааааа!!!! я такая не одна!!!!!
у меня телика нет) принципиально
похоже, мы с вами одной крови)))))))))))))))))0
 
Цитата


Olalma СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!! все, что касается олимпиады, читала и смотрела тут! (телек сломан, а интернет жутко тормозит). почувствовала все Ваши эмоции! Вы - супер комментатор!
А у меня все в порядке с телевизором, да и интернет с нескольких устройств разный, но олимпиаду  тоже тут узнавала и открывала для себя! Я обычно очень спокойно к спорту в-принципе отношусь..
Но Ольга заразила прямо гордостью за стану, я болела как никогда!!!
Спасибо!
 
Девчонки, спасибо огромное за теплые слова! Я заядлая болельщица. В особенности я люблю...футбол! Много лет уже болею за футбольный клуб Локомотив (Москва) и стараюсь не пропускать ни одного матча (по ТВ разумеется). Заразила этим своего брата и мужа. Вообщем, у нас теперь целая команда болельщиков ФК Локомотив есть.
Зимой мы очень сопереживаем лыжникам и биатлонистам, смотрим все этапы Чемпионатов и Кубков Мира. Муж очень любит хоккей! У нас даже на телевизоре пакет каналов "Спортивный" подключен :D
 

 
после переезда мы выяснили что телек ставить некуда, и незачем, так и стоит он в кладовке...уже почти год.
интернет через юсб модем, тоже особо не разгонишься...
так что за новостями с олимпиады следила по этой теме, спасибо Вам большое!
 
Цитата
Olalma пишет:
Девчонки, спасибо огромное за теплые слова! Я заядлая болельщица. В особенности я люблю...футбол! Много лет уже болею за футбольный клуб Локомотив (Москва) и стараюсь не пропускать ни одного матча (по ТВ разумеется). Заразила этим своего брата и мужа. Вообщем, у нас теперь целая команда болельщиков ФК Локомотив есть.
Зимой мы очень сопереживаем лыжникам и биатлонистам, смотрим все этапы Чемпионатов и Кубков Мира. Муж очень любит хоккей! У нас даже на телевизоре пакет каналов "Спортивный" подключен
У нас примерно такая же история. Телевизор есть, но смотрим мы только спортивные каналы)
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 
Еще немного интересного:

МОСКВА, 26 фев - Р-Спорт. Биатлонисты Уле Эйнар Бьерндален и Дарья Домрачева признаны лучшими спортсменами Олимпийских игр в Сочи по версии Международной профессиональной ассоциации журналистов (AIPS).
Как сообщается на официальном сайте организации, в голосовании принимали участие журналисты из 20 стран. Норвежец, завоевавший в Сочи две золотых медали, на 1% обошел российского шорт-трекиста Виктора Ана (28% против 27%), выигравшего три золотых и одну бронзовую медали. Также в тройку лучших вошел французский биатлонист Мартен Фуркад (12%, 2 золота и 1 серебро).
За белоруску Домрачеву, три раза занимавшую первую ступень пьедестала почета, отдали свои голоса 45 процентов опрошенных. Второе и третье места достались словенской горнолыжнице Тине Мазе (21%, 2 золотые медали) и норвежской лыжнице Марит Бьерген (7%, 3 золотые медали).
Лучшей командой Олимпиады стала сборная Нидерландов по конькобежному спорту (16%). По 4% голосов набрали словенские и канадские хоккеисты, мужская сборная Норвегии по керлингу и украинская женская биатлонная команда.
Самым зрелищным спортсменом журналисты признали американского сноубордиста Сейджа Коценбурга (8%), который выиграл золото в слоуп-стайле. Второе место заняла сборная Ямайки по бобслею (7%), третье - еще один представитель бобслея американец Джонни Куин (4%).
МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт"; в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.
 
МОСКВА, 27 фев - РИА Новости. Премьер Дмитрий Медведев в четверг поздравил российских олимпийцев-призеров Игр в Сочи и вручил им ключи от автомобилей.
Торжественная церемония чествования спортсменов состоялась на Васильевском спуске в Москве в специально возведенном шатре, рядом с которым припаркованы автомобили Mercedes.
В зависимости от медали, завоеванной на Играх, олимпийцам подарили машины классов G, ML и GLK. В общей сложности машины получили 44 спортсмена, приехавшие на церемонию. Спонсором подарков выступил Фонд поддержки олимпийцев в России.
После торжественной церемонии вручения ключей Медведев и олимпийцы вышли из шатра и осмотрели машины. Вместо номеров на внедорожниках висели таблички "Сборная России" с фамилиями и именами новых владельцев.

Медведев поинтересовался мнением об автомобилях у олимпийских чемпионок Татьяны Волосожар, Аделины Сотниковой и Юлии Липницкой. "Попозже и права дадут. А сейчас кто поедет?" - спросил премьер 15-летнюю Липницкую. Девушка призналась, что сейчас машиной будет управлять ее мама.

Сотникова, которой тоже еще не исполнилось 18 лет, призналась, что пока за руль не может сесть, но в будущем обязательно получит права и будет водить машину. "Передаривать ее никому не буду - буду ездить сама", - сказала с улыбкой фигуристка.

Вот, что сказал Антон Шипулин журналистам:
"Я был немного в шоке, когда увидел подаренную машину, - сказал Шипулин. - Конечно, я знал, какая примерно модель будет, но до конца в это не верил. А когда увидел, в какой она выполнена комплектации, какого (белоснежного) цвета, был в приятном шоке. Я не совсем разбираюсь в комплектации, но вижу, что здесь она или максимальная, или близка к этому. По крайней мере, все системы, какие я знаю, здесь есть. Пока я ее оставлю в Москве, потому что нам надо готовиться к этапам Кубка мира и хорошо завершить сезон. А уже потом буду думать, как ее перегонять (с улыбкой)".
Изменено: Olalma - 27 февраля 2014 17:19
 
Olalma, спортивный комментатор вы потрясающий. Сейчас начнутся паралимпийские игры. У нас в Омске огонь пронесут завтра. Я это все к чему... Вы будете об этом писать?
 
смотреть не успеваю, но вот новости с результатами смотрела каждый день. наши молодцы, так держать
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Olalma , спортивный комментатор вы потрясающий. Сейчас начнутся паралимпийские игры. У нас в Омске огонь пронесут завтра. Я это все к чему... Вы будете об этом писать?
Честно сказать, я в раздумьях. Мне нелегко смотреть на ребят-параолимпийцев. Каждый из них, на мой взгляд, достоин медали уже только за то, что не сдается, что с позитивом смотрит на жизнь, что ставит себе задачи на грани реальности и выполняет их. Мне легко радоваться победам и очень больно смотреть на проигравших. Очень хочется, чтобы в таких соревнованиях побеждала дружба! Надеюсь, что они гораздо проще, чем я относятся к поражениям. С другой стороны я уже очень много знаю про  некоторых участников, про их судьбу, про их путь на эти игры, что хочется поделиться.
Пока думаю...
 
Цитата
Olalma пишет:
Цитата
zlata1717 пишет:
Olalma , спортивный комментатор вы потрясающий. Сейчас начнутся паралимпийские игры. У нас в Омске огонь пронесут завтра. Я это все к чему... Вы будете об этом писать?
Честно сказать, я в раздумьях. Мне нелегко смотреть на ребят-параолимпийцев. Каждый из них, на мой взгляд, достоин медали уже только за то, что не сдается, что с позитивом смотрит на жизнь, что ставит себе задачи на грани реальности и выполняет их. Мне легко радоваться победам и очень больно смотреть на проигравших. Очень хочется, чтобы в таких соревнованиях побеждала дружба! Надеюсь, что они гораздо проще, чем я относятся к поражениям. С другой стороны я уже очень много знаю про некоторых участников, про их судьбу, про их путь на эти игры, что хочется поделиться.
Пока думаю...
Оль, кроме как от Вас узнавать новости нам не от кого.. Плиз.. Хотя, уважаю любое Ваше решение. Но если еще и пара нам озвучите, будет вообще просто чудесно!
 
Цитата
Olalma пишет:
Честно сказать, я в раздумьях. Мне нелегко смотреть на ребят-параолимпийцев. Каждый из них, на мой взгляд, достоин медали уже только за то, что не сдается, что с позитивом смотрит на жизнь, что ставит себе задачи на грани реальности и выполняет их. Мне легко радоваться победам и очень больно смотреть на проигравших. Очень хочется, чтобы в таких соревнованиях побеждала дружба! Надеюсь, что они гораздо проще, чем я относятся к поражениям. С другой стороны я уже очень много знаю про некоторых участников, про их судьбу, про их путь на эти игры, что хочется поделиться.
Пока думаю...
А я даже рекламу о них смотреть не могу, сразу в слезы. Это сколько же в них сил???!!! И физических и внутренних?! Можно восхищаться такими людьми!

Цитата
Елена Исаенко пишет:
Оль, кроме как от Вас узнавать новости нам не от кого.. Плиз.. Хотя, уважаю любое Ваше решение. Но если еще и пара нам озвучите, будет вообще просто чудесно!
Сама смотреть точно не буду. (В плане потрепать нервы сейчас хватает ситуации на Украине) И вообще духу не хватит! Поэтому поддерживаю мнение Елены о необходимости комментатора спортивных событии.

И еще: если оценивать то, что показывают про эстафету паралимпийского огня - это, на мой взгляд, гораздо интересней идея, чем была с олимпийским огнем.
 
ой, не могу удержаться. Сегодня на этапе чемпионата мира по биатлону Антон Шипулин стал вторым в спринте!!! Еще одна серебряная медаль у нас в копилочке биатлонной.

Сейчас буду переживать за наших девчонок. И вы тоже держите кулачки  :D
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
Мужчины - красавцы! Рада и за Шипулина и за Малышко, справились со стрельбой и результат показали. Девчонки наши не очень, поэтому я буду радоваться за Скардино!!!
 
Вот это да! Вот это я погорячилась! Какая умница Даша Виролайнен!!! Сумасшедший дебют! Вот что значат хорошие гены :D
 
не успеваю за успехами наших параолимпийцев. Одно могу сказать уверенно: мы на первом месте и никому его не отдадим!
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple