наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Есть на форуме слингомамы?, девочки, делитесь опытом по приобретению и использованию слингов!
 
Елена, всего лишь нужно подобрать подходящую ткань с хорошим переплетением, я взяла итальянскую, с потрясающей расцветкой.  :D
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
Цитата
Татьяна Мезенцева пишет:
Елена, всего лишь нужно подобрать подходящую ткань с хорошим переплетением, я взяла итальянскую, с потрясающей расцветкой.
фото в студию! :)
 
Цитата
Александра пишет:
Цитата
Татьяна Мезенцева пишет:
Елена, всего лишь нужно подобрать подходящую ткань с хорошим переплетением, я взяла итальянскую, с потрясающей расцветкой.
фото в студию! :)
присоединяюсь! тоже хочу на него посмотреть!!!
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Цитата
Татьяна Мезенцева пишет:
я себе сшила слинг-шарф. Буду учится им пользоваться. А рюкзак у нас есть, вещь удобная и отличная. С первой дочкой развязала мне руки ))) Но нам пока рановато.
что прям сама-сама сшила? я всегда думала, что в них ооооочень высокие требования к ткани-основе, и самой не сшить...
Лена, какие еще требования... у африканских диких племен и у цыган вообще никаких  требований взяли любую тряпку  и привязали к себе малыша. я с первым вообще просто ткань х/б купила плотную и в то же время мягкую и даже не обшивала, так привязывала, можно просто из старых ситцевых простыней сшить, и ничего ребенок не вывалится, он же не 150 кг весит (как пишут в аннотации к слингам, что может 150 кг выдержать)))
 
Цитата
Оксана Селькова пишет:
Лена, какие еще требования... у африканских диких племен и у цыган вообще никаких требований взяли любую тряпку и привязали к себе малыша. я с первым вообще просто ткань х/б купила плотную и в то же время мягкую и даже не обшивала, так привязывала, можно просто из старых ситцевых простыней сшить, и ничего ребенок не вывалится, он же не 150 кг весит (как пишут в аннотации к слингам, что может 150 кг выдержать)))
Да.. логично.. это я слингоконсультантов наслушалась. им же надо объяснить почему их слинги так дорого стоят, несмотря на то, что это, по сути, просто кусок ткани..
 
Цитата
Александра пишет
фото в студию! :)
обязательно сфотографируюсь, когда намотаю.. Пока муж на работе не рискую экспериментировать ,а так там смотреть особо не на что... прямоугольник ткани длиной 5 метров прострочила со всех сторон и готово. Правда, расцветка мне очень понравилась  :D
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
мы привыкли к эргорюкзаку, это очень удобно, у  меня не болит спина от моих 8 кг счастья, а у ребенка есть возможность глазеть по сторонам ))))

http://vk.com/albums-1084841?z=photo-1084841_328948312%2Fphotos-1084841

турслет в тарасихе  отгуляли на ура !
Изменено: Исупова Анастасия - 28 мая 2014 15:33
 

 
Цитата
Анастасия Исупова пишет:
мы привыкли к эргорюкзаку, это очень удобно, у меня не болит спина от моих 8 кг счастья, а у ребенка есть возможность глазеть по сторонам ))))
класс!!!!!!!!!!!!!!!! !:)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple