наверхвверх
Страницы: 1 2 3 4 След.
Идеи подарков!, делимся)
 
Наверное, уже все обратили внимание, что в преддверии каждого праздника у нас появляется тема про подарки. Извечный вопрос - что подарить? Оригинально? Просто? Недорого? Креативно? Как удивить? Заставить улыбаться? Что сделать своими руками? С дочкой или сыном? Предлагаю все свои идеи подарков выкладывать сюда, можно с фото мастер-классами. Ждем - ждем)
 
на 8 марта актуально :) поделитесь, чем собираетесь радовать своих мам, друзей, родственников? :)
 
мы с сестрой в прошлом году делали маме клип из фото (из семейного архива), под песню Таисии Повалий "Мамочка". Мама была в восторге.
 
маме купили теплицу из поликарбоната, и большую кучку семян, в том числе цветы,  и уже отвезли ей землю и ящики под рассаду, она была практически счастлива, уж очень нравится ей с растюшками разными заниматься )))

а муж нам уже подарил цветочки, не выдержал )))
вот новый фотохваст  :D  :D  :D  :D  :D
 
Цитата
Анастасия Исупова пишет:
маме купили теплицу из поликарбоната, и большую кучку семян, в том числе цветы, и уже отвезли ей землю и ящики под рассаду, она была практически счастлива, уж очень нравится ей с растюшками разными заниматься )))

а муж нам уже подарил цветочки, не выдержал )))
вот новый фотохваст
классные! девчонки абсолютно разные! супер!
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Цитата
Анастасия Исупова пишет:
маме купили теплицу из поликарбоната, и большую кучку семян, в том числе цветы, и уже отвезли ей землю и ящики под рассаду, она была практически счастлива, уж очень нравится ей с растюшками разными заниматься )))

а муж нам уже подарил цветочки, не выдержал )))
вот новый фотохваст
классные! девчонки абсолютно разные! супер!
ага, от цветочков и я и дети в восторге, старшая снимать не хотела, а младшая наоборот в рот тянула на погрызть )))

детки да..разные получились, и младенческие фото сравниваю, отличаются личики, но они всё равно одинаково любимы!
 
Цитата
Анастасия Исупова пишет:
Цитата

ага, от цветочков и я и дети в восторге, старшая снимать не хотела, а младшая наоборот в рот тянула на погрызть )))

детки да..разные получились, и младенческие фото сравниваю, отличаются личики, но они всё равно одинаково любимы!
класс!!! а мне прям и понравилось очень, что разные! чудесно прям!
а про "на погрызть" это точно, моя тоже сейчас грызет ВСЕ, что под руку попало)
молодец папа у вас, столько позитива девчонкам подарил!
я мальчишек своих тоже раньше времени поздравила (терпения не хватило)))
 

 
Букеты из конфет. Задарила в прошлом году 8 марта всех родных женского пола
 
Цитата
Ирина пишет:
Букеты из конфет. Задарила в прошлом году 8 марта всех родных женского пола
Ира, твои умелые ручки поражают в очередной раз! Шикарно - это не то слово! И к 8 марта очень актуально!
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Цитата
Ирина пишет:
Букеты из конфет. Задарила в прошлом году 8 марта всех родных женского пола
Ира, твои умелые ручки поражают в очередной раз! Шикарно - это не то слово! И к 8 марта очень актуально!
Спасибо, Света!  c-:)
 
Ирина,супер!!! А можно мастер-класс? как крепите конфетки? я бы наверно все скушала, пока букетик собирала :-()=

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Цитата
Ирина пишет:
Букеты из конфет. Задарила в прошлом году 8 марта всех родных женского пола
чудесно: красиво, вкусно и своими руками!!!
 
Спасибо, девочки! Мой муж тоже периодически стаскивает у меня из под носа рабочие конфеты)))
Вообще можно крепить конфектку термоклеем или приматать на нитку к зубочистке. Но я не сторонница вандализма))), поэтому просто оборачиваю конфетку бутоном (из гофрированной флористической бумаги), а сам бутон уже креплю на зубочистку и в букет. Так и конфетку можно легко извлечь и скушать, и букетик останется жив и здоров!
 
У Иры в альбоме множество красивых подарков ручной работы!
 
Маме будем дарить микроволновку, у нее как раз старая сломалась, уже заказали, должны скоро привезти, свекрови купили фен,  вообщем по бытовой технике прошлись. Подружка заказала себе  аксессуары для телефона. Ну и само собой всем конфеты и цветы)
 
8 марта - ближайший актуальный праздник, но есть и другие. Предлагаю обсудить и поделиться идеями, что подарить на день рождения. Например, подруге, мужу, начальнику? Как оригинально поздравить с юбилеем? Годовщиной свадьбы? Что подарить на рождение малыша?
 
я тоже дарила маме на прошлое 8 марта букет из конфет, очень красиво и стоит долго глаз радует
 
самый нежный и трогательный подапок я думаю руками наших малышек, дочка уже за 2 недели до праздника начала готовиться и всем бабушкам, тетям и маме делать открытки- это самый искренний подарок и самый дорогой для меня
 
Цитата
людмила захарова пишет:
я тоже дарила маме на прошлое 8 марта букет из конфет, очень красиво и стоит долго глаз радует
Вы с Ириной заразили меня этой идеей. Купила бумагу, ищу палочки для барбекю, буду делать букет)))
Изменено: Olalma - 28 февраля 2014 11:04
 
Цитата
Olalma пишет:
Цитата
людмила захарова пишет:
я тоже дарила маме на прошлое 8 марта букет из конфет, очень красиво и стоит долго глаз радует
Вы с Ириной заразили меня этой идеей. Купила бумагу, ищу палочки для барбекю, буду делать букет)))
Приятно, что идея пригодилась) Поделитесь потом результатом!
 

Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple