наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Идеи подарков!, делимся)
 
Можно подарить бижутерию ручной работы, например серьги в африканском стиле с камешками и декоративным плетением, такие видела на Али, но если ждать нет времени, то полно наших интернет-магазинов бижутерии, где цены и выбор такие как и в китаезных магазинах, а то и дешевле,  на ДР сестре дарила брошь ручной работы - выбирала тут , миниатюрная,  но достаточно броская, рельефная, вся в красных камнях, нереально красивая, такую и подарить не стыдно.
 
Если взрослому, я, по возможности, интересуюсь, что нужно и что подарить. И у детей тоже, если они уже способны выбирать себе подарок или озвучить желаемое. Или дарю универсальный подарок - красивый конверт с некоей суммой
 
Мы дочери купили умные часы, и ей хорошо, и нам спокойнее
 
Цитата
Nillana написал:
Все, конечно, зависит от того, кому делаешь подарок. Мужу я дарила сертификат на прыжок с парашютом   Ему очень понравилось, говорит что это лучший подарок в его жизни.
Он прыгнул? Не испугался?))) Потому что я подарила прыжок с трубы (роупджампинг) и сертификат сгорел  :D было страшновато кому-то  =/(:-)  
 
Очень классный подарок придумал наш босс на корпоратив. Пригласил ведущего Дядю Жору он провел с нами целый день. Выезжали за город, они нам придумал разные конкурсы, в общем круто провели выходной. Я даже не ожидала от некоторых сотрудников, что они такие веселые люди))
 
Пожалуй самый необычный подарок который доводилось это был робот пылесос, мы его начальнику всем отделом покупали, так как он до этого со своим старым возился и по ремонтам катался месяца два.
 
Я как раз сейчас ищу подарок сыну подружки, Собираюсь на выходных в гости и нужно что-то купить мальчику, ему только три месяца, но все же с пустыми руками к ребенку не пойду.
 

 
Цитата
Кристина написал:
Я как раз сейчас ищу подарок сыну подружки, Собираюсь на выходных в гости и нужно что-то купить мальчику, ему только три месяца, но все же с пустыми руками к ребенку не пойду.
Если нужно купить что-то для такого маленького ребенка, то скорее всего игрушек не покупайте, это точно рановато ещё. Можете взять детские бутылочки, как по мне хороший и нужный подарок будет. Даже если ребенок на грудном вскармливании, то все равно за какое-то время его начнут докармливать и бутылочки в доме лишними не будут.
 
Девочки, а что можно такого полезного своей сестричке подарить? Вы какому подарку были бы сильно рады?  
 
Цитата
Лана Романова написал:
Девочки, а что можно такого полезного своей сестричке подарить? Вы какому подарку были бы сильно рады?  
Смотрите по её увлечениям в первую очередь. Или пытайтесь аккуратно разузнать о искренних желаниях в плане подарка. Спрашиваете какому подарку была бы я рада?  - Настоящий и мега функциональный фен очень бы хотела получить в качестве подарка)) Мне кажется такой помощник в уходе за волосами должен быть у любой женщины. Возможно и вашей сестричке он пригодится!  
 
Я своей сестренке на 8 марта подарила игрушечную коляску. Ребенок невообразимо рад этой игрушке. Целыми днями катает своих кукол. Даже когда мы едем на дачу она всегда берет игрушечную коляску с собой. Покупала коляску с доставкой  
Изменено: Анна Вальтер - 9 марта 2021 17:03 (ссылки запрещены)
 
Какие еще варианты?
 
Сейчас не проблема что нибудь интересное в интернете заказать, прямо с доставкой на дом. Можно даже украсить как нибудь подарок, таких услуг сейчас предостаточно. В онлайне тоже можно все легко оплатить, можно любой платеж внутри страны провести за несколько кликов.
 
Если у человека есть какое то хобби, можно подарить что то, связанное с этим. Например, нумизмату можно купить монеты или альбом для коллекционирования.Ну или просто деньги.
 
У меня самый любимый праздник это день рождения дочурки) Стараюсь всегда сделать ее день ярким и незабываемым, и в большинстве своём получается) Вот на прошлый др, чтобы в мае, заказала ей Шоу мыльных пузырей в Астане , никогда не видела ее настолько счастливой)
 
Когда я в школе училась пошла мода на аниматоров, теперь без них вообще никуда, для простого общения времени уже не остается, а часто детям именно пообщаться друг с другом хочется
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple