наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Обсуждаем фильмы, делимся любимыми лентами, предостерегаем от просмотра плохого кино
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Я редко смотрю фильмы, сейчас чаще включаю сериалы, которые идут в фоновом режиме. Обожаю сериал "Интерны" , теперь еще с удовольствием смотрю сериал "Физрук".
ту наши предпочтения совпадают :)
мне ещё советовали "Кухню", но пока ничего не могу сказать - не видела
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Я редко смотрю фильмы, сейчас чаще включаю сериалы, которые идут в фоновом режиме. Обожаю сериал "Интерны" , теперь еще с удовольствием смотрю сериал "Физрук".
Мне очень нравится сериал "Интерны", сериал "Физрук" смотрела только первую серию, некоторые моменты отталкивают. зарубежные фильмы смотрю редко, есть несколько картин, которые нравятся, но название не помню.
Из отечественных фильмов понравился фильм "Двенадцать" "Водитель для Веры". Не знаю чем нравится фильм, но когда нахожу его на каком-нибудь канале - обязательно посмотрю хотя бы отрывок - фильм "Кармен", очень нравится как играет Игорь Петренко. Фильм старый (2003г.), наверно на любителя, мужу не нравится.
Игорь Петренко нравится как актер (он играл главную роль в фильме "Водитель для Веры") и как рассказчик в исторической передаче "Всемирная история предательств" (показывали по каналу  ТВЦ).

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Из фильмов последнего года понравились "Чемпионы" (истории русских спортсменов, которые в разные годы завоёвывали медали на олимпиаде, художественный - не документалка), "В спорте только девушки" (тоже показывали накануне олимпиады, довольно забавный фильмец), "Красавица и чудовище" (просто очень красиво снят, много спецэффектов - настоящее ощущение сказки).
Из старенького люблю фильм "Беспокойная Анна" (арт-хаус, но не замудрённый).
Буду рада открыть для себя новые фильмы!
 
К сожалению, редко удается смотреть фильмы. В основном, только в поездках. Сейчас поедем на первомай отдыхать - возьмем с собой  некоторые из рекомендованных. Приеду - поделюсь впечатлениями!
 
Сегодня, пока смотрели "Голос", была реклама фильма "Малефисента". Очень зацепил! Буду ждать выхода. А вообще очень люблю жанр фэнтази.
Вспомнились сразу фильмы "Хроники Нарнии", "Властелин колец", "Гарри Потер", "Лабиринт Фавна", "Перси Джексон". Очень люблю попадать в сказку )))
 
Мирный воин очень понравился. сначала посмотрела, потом прочитала.
 
В майские праздники удалось посмотреть несколько фильмов.
Один из них  - "Гонка"
Это биографическая драма. Все события кинофильма разворачиваются в 1974 году, во время суперсерии самых популярных гонок на земле Формулы-1. На 70-е годы приходится рассвет гоночных соревнований и суперпротивосстояние двух профессиональных гонщиков: Ники Лауды и Джеймса Ханта. Бешеные скорости, невероятная конкуренция на трэке, постоянное соперничество за первое место, шампанское в честь победы и самые красивые женщины - все это культура гонок Формулы-1...

В фильме, как и в жизни, между гонщиками Формула-1 Джеймсом Хантом и Ники Лаудой развернулась беспощадная конкуренция. Роль Джеймса Ханта в картине сыграл обаятельный парень Крис Хемсворт, а его соперника Ники Лауду – Даниэль Брюль.
Фильм рекомендую к просмотру. Не скажу, что он уж очень классный, но тем не менее...Мне лично была интересна биография гонщиков, личностей крайне неординарных, мужу понравилась режиссерская работа и игра актеров.
 

 
Цитата
Olalma пишет:
В майские праздники удалось посмотреть несколько фильмов.
Один из них - "Гонка"
Фильм рекомендую к просмотру. Не скажу, что он уж очень классный, но тем не менее...Мне лично была интересна биография гонщиков, личностей крайне неординарных, мужу понравилась режиссерская работа и игра актеров.
Почитала! Подумала и решила посмотреть!
Вчера смотрела "Горько". Фильм о свадьбе, больше не чего добавить. Что сказать о впечатлении ... вообщем горько очень! Фоном можно посмотреть.
 
Смотрела "Горько" чуть раньше. Сатира в духе нашего времени. Больше к Олиным комментариям добавить нечего(
 
Цитата
Olalma пишет:
Смотрела "Горько" чуть раньше. Сатира в духе нашего времени. Больше к Олиным комментариям добавить нечего(
солидарна. Пару моментов было смешных в фильме, но не более того
Кстати, недавно пересматривала ещё 2 хороших фильма - "Одержимость" (2004 года) и "21". Оба фильма рекомендую к просмотру, можно и к семейному!
 
Кому-нибудь в выходные удалось посмотреть "Бесы"? Поделитесь впечатлениями. Мы с мужем записали, попробуем сегодня начать смотреть.
 
Цитата
Olalma пишет:
Кому-нибудь в выходные удалось посмотреть "Бесы"? Поделитесь впечатлениями. Мы с мужем записали, попробуем сегодня начать смотреть.
у меня мама смотрела, сказала, что показалось непонятным кино... не читая произведения, сложно вникнуть. Я сама "Бесов" не читала, только "Преступление и наказание", "Идиота" и "Братьев Карамазовых"... но хочу посмотреть - интересно, как интерпретировали Достоевского :) в Интернете уже можно посмотреть. кто-нибудь знает?
 
"Бесов" не видела, хотя надо глянуть
мы завтра собираемся смотреть "Малифисенту") вышла новая сказка с Джоли
позже расскажу о впечатлениях - судя по трейлеру, должно быть не плохо  :D
 
Да да, расскажете потом про Малефисенту, а то гадаем, идти или нет)
 
А мне "Молодежка" нравится. Вроде скоро новый сезон должен начаться. Жду с нетерпением :).
 
Гонка мне тоже понравился.
А еще очень советую фильм Прислуга.
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 
Из новинок 2014 года посмотрели тут Помпеи и Я-Франкенштейн - ерунда и то и другое.
Новый Робокоп любителям фантастики может понравиться.
"Охотники за сокровищами" - про то, как во время второй мировой спасали произведения искусства. Снят с американской пафосностью, и верой в то, что они спасают весь мир, но разочек посмотреть можно) Ну и любителям Джорджа Клуни понравится)
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 
Цитата
ViRRa пишет:
Да да, расскажете потом про Малефисенту, а то гадаем, идти или нет)
итак, немножко с опозданием, но делюсь впечатлениями.
"Малефисента" понравилась и мне, и мужу - редкий случай, когда наши вкусы совпали) Очень красивые съёмки, спец. эффекты. Мы смотрели в 3D, картинка превосходная! Сюжет, конечно, своеобразный - новая трактовка "Спящей красавицы", не буду раскрывать секрет финала, иначе будет не интересно смотреть. Джоли шикарна просто в этой роли... затмила всех остальных героев. Единственное, что немного напрягало в её образе - рога какого-то прямо дьявола) у неё, конечно, образ сложный, совмещающий в себе и добро, и зло, но как-то эта деталь лично мне мешала ей симпатизировать :)
в общем, фильм рекомендую.
И ещё прикреплю две картинки - описания фильмов, которые нашла случайно и отложила для себя. Может, кого-то заинтересуют. Они входили в подборку "10 фильмов, меняющих сознание" (остальные 8 из этой подборки смотрела, произвели впечатление - так что думаю и эти должны быть неплохие).
 
Хочу поделиться - в выходные посмотрели ещё 1 фильм "Гранд Отель Будапешт". Своеобразное кино :) комедия, немножко абсурдная, наподобие "4 комнат". Мне понравилось как снят фильм - интересные ракурсы (если посмотрете, сразу пойдёте о чём речь). В некоторых момент смеялись, не могли остановиться, хотя, если пересказывать, наверное, ситуации покажутся бредовыми... в общем, достойный фильм :) из любопытства можно глянуть.
 
хочу посмотреть "Любовь сквозь время"
отзывы хорошие, свежий фильм

Питер Лэйк — талантливый вор, который и подумать не мог, что его собственное сердце украдет очаровательная Беверли Пенн. Но их любовь родилась под несчастливой звездой: Беверли угасает на глазах от неизлечимой болезни, а Питеру суждена куда более жестокая смерть от рук его давнего наставника, демона Перли Сомса. Питер отчаянно пытается спасти свою истинную любовь: сквозь века, вопреки силам тьмы, несмотря на то, что Перли делает все от него зависящее, чтобы одержать верх, ведь победитель получает все, а проигравший будет проклят навеки.

кто-нибудь уже видел?
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple