наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Обсуждаем фильмы, делимся любимыми лентами, предостерегаем от просмотра плохого кино
 
Цитата
N@ti пишет:
Хочу поделиться - в выходные посмотрели ещё 1 фильм "Гранд Отель Будапешт" . Своеобразное кино :) комедия, немножко абсурдная, наподобие "4 комнат". Мне понравилось как снят фильм - интересные ракурсы (если посмотрете, сразу пойдёте о чём речь). В некоторых момент смеялись, не могли остановиться, хотя, если пересказывать, наверное, ситуации покажутся бредовыми... в общем, достойный фильм :) из любопытства можно глянуть.
Забавный фильм) У него очень высокий рейтинг. И мне понравился.
" Королевство полной луны" этого же режиссера, если понравился  "Гранд Отель Будапешт", то советую и его посмотреть.
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 
Цитата
Елена пишет:
хочу посмотреть "Любовь сквозь время"
отзывы хорошие, свежий фильм

Питер Лэйк — талантливый вор, который и подумать не мог, что его собственное сердце украдет очаровательная Беверли Пенн. Но их любовь родилась под несчастливой звездой: Беверли угасает на глазах от неизлечимой болезни, а Питеру суждена куда более жестокая смерть от рук его давнего наставника, демона Перли Сомса. Питер отчаянно пытается спасти свою истинную любовь: сквозь века, вопреки силам тьмы, несмотря на то, что Перли делает все от него зависящее, чтобы одержать верх, ведь победитель получает все, а проигравший будет проклят навеки.

кто-нибудь уже видел?
тоже хочу посмотреть, он новый и пока в хорошем качестве не нашла(
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 
Цитата
Юлия Антипина пишет:
Цитата
N@ti пишет:
Хочу поделиться - в выходные посмотрели ещё 1 фильм "Гранд Отель Будапешт" . Своеобразное кино :) комедия, немножко абсурдная, наподобие "4 комнат". Мне понравилось как снят фильм - интересные ракурсы (если посмотрете, сразу пойдёте о чём речь). В некоторых момент смеялись, не могли остановиться, хотя, если пересказывать, наверное, ситуации покажутся бредовыми... в общем, достойный фильм :) из любопытства можно глянуть.
Забавный фильм) У него очень высокий рейтинг. И мне понравился.
" Королевство полной луны" этого же режиссера, если понравился "Гранд Отель Будапешт ", то советую и его посмотреть.
"Гранд Отель Будапешт " забавный фильм, посмеялись)))) режиссёру пять с плюсом)
А мы позавчера пересмотрели "Великого Гэтсби" с удовольствием... очень красивые виды, хотя и воссозданные с помощью спецэффектов :)

Девочки, фильм "Помни" (Memento) никто не смотрел? Слышала хорошие отзывы
 
<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/7FxhH8SYXIc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 
поделюсь. Недавно посмотрела фильм "Другая женщина" с Камерон Диас, фильм понравился. История банальная: у образцового мужа оказывается несколько любовниц, которые неожиданно для себя становятся подругами и решают отомстить обманщику. Камерон шикарна, как и другие её роли, эта ироничная и забавная. Смешных моментов в фильме немало, в принципе не пошлый - подойдёт для семейного просмотра.
Ещё посмотрели с мужем "Дивергент" по его настоянию. В итоге муж заснул, а меня внезапно сюжет затянул. Фильм в жанре "Голодных игр" - антиутопия, режиссёр тот же. Но менее жестокий, как мне показалось. Я хоть и впечатлительная, но посмотрела легко.
 
посмотрели на днях "Человек паук" новую часть - не зацепило. Не очень люблю все эти сиквелы, триквелы и иже с ними. Давно не видела хороших продолжений к популярным историям - одна коммерция
Только женщина, которая находится в гармонии с собой, может подарить мир и любовь своей семье
 
посоветую ещё 1 фильм к просмотру "Паганини. Скрипач дьявола". Фильм, насколько я поняла, основан частично на реальных событиях: оказывается, имя великого скрипача действительно было окутано тайной и мистикой, после смерти его даже запретили хоронить на священной земле. Роль Паганини в фильме исполняет реальный скрипач, который сам играет все партии, прозвучавшие в фильме. Интересно и неожиданно - никогда не интересовалась судьбой этого человека, было интересно узнать  !:)
Только женщина, которая находится в гармонии с собой, может подарить мир и любовь своей семье
 

 
подсели на сериал "Новенькая" (New Girl в оригинале). Очень нравится актриса Зоуи Дешаннель, которая играет главную роль
прикольный сериал, скоротать время, хотя местами пошловат
Только женщина, которая находится в гармонии с собой, может подарить мир и любовь своей семье
 
посмотрели в ПТ "Геракла" - честно говоря, фигня фигней))))
мне не понравился фильм тем, что очень много насилия, все эти войны, сражения... то одному голову разможжат, то другому... думала, хоть муж оценит - для мальчиков такие фильмы ведь снимают) но он тоже сказал, что ерунда. Как-то слишком пафосно снято и наигранно, сюжет не затягивает. Так что не советую!
 
Я впервые за года схода в кино, выбрали с мужем "Стражи Галактики", от души посмеялись :D  Этакая фантастическая комедия) Особенно енот там бесподобный
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 
Цитата
Юлия Антипина пишет:
Я впервые за года схода в кино, выбрали с мужем " Стражи Галактики ", от души посмеялись Этакая фантастическая комедия) Особенно енот там бесподобный
Юль, посоветуешь?
как раз решаем, на какой фильм сходить. "Геракл" отменяется)
 
девочки, а "Черепашек Ниндзя" кто-нибудь смотрел? Посоветуете?
 
девочки, ещё посоветую один фильмец - вчера посмотрели с мужем отличную комедию - "Смешанные". Давно так не смеялись!  |:-)=)  С Адамом Сэндлером и Дрю Бэримор. Хорошая комедия по многодетных отца и мать, которые вынуждены растить в одиночку своих детей. Причём, по иронии судьбы, у папы 3 дочки, а у мамы 2 сына, которые отрываются по полной) в фильме есть пару шуток ниже пояса, но в сравнении с другими фильмами этот совсем  не кажется пошлым или глупым. Шутки смешные, актёры хорошие, в общем вечер прошёл весело!)
Изменено: Елена - 21 августа 2014 10:36
 
Цитата
Александра пишет:
Цитата
Юлия Антипина пишет:
Я впервые за года схода в кино, выбрали с мужем " Стражи Галактики ", от души посмеялись Этакая фантастическая комедия) Особенно енот там бесподобный
Юль, посоветуешь?
как раз решаем, на какой фильм сходить. "Геракл" отменяется)
Да, посоветую, если не хочется чего-то замысловатого, а просто приятно провести вечер - подойдет)
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 
а  мы вчера сходили в кино с любимым на фильм "Посвящённый". Отзывы на него не очень, но нам скорее понравился,чем нет. Если кому-то понравились "Голодные игры" и "Дивергент", то этот тоже понравится. Схожая тема - антиутопия, борьба с системой, бунт во благо человечества, хэппи энд) вечерочек можно скоротать !:)
 
посмотрели вчера на ночь глядя "Правила съёма: метод Хитча" с Уиллом Смитом. Название намекает на сальную комедию, но на самом деле пошлости там нет. Уилл Смит прекрасен в комедийном жанре, хорошие шутки. Фильм понравился :) сюжет не нов, но посмотреть очень даже можно вечерком.
Только женщина, которая находится в гармонии с собой, может подарить мир и любовь своей семье
 
а мы на новые серии "Универа" подсели. Удачный сезон!) особенно Валя веселит - ботан и маменькин сынок, очень распространённый тип мужчин в наше время ;))
 
посмотрели за последнее время "Если я останусь". Фильм о подростках, о первой любви. О том, сколько испытаний ждёт девушку и её молодого человека - слава, друзья, сложные отношения с родителями, отношения на расстоянии... Далее девушка попадает в аварию, в которой погибает вся её семья, у неё же остаётся 2 варианта - уйти вместе с ними и не испытывать больше боль и страдания или остаться ради любви и ради тех, кто ждёт её возвращения... Фильм не претендует на глубину, истинного трагизма, мне кажется, режиссёру передать не удалось,  но 1 разок посмотреть можно, подумать о ценностях и приоритетах.
фильм "Виноваты звезды" - о подростках, больных раком. Отзывы о фильме очень хорошие, но мы с мужем досмотрели только до середины. В первой части ничего трагического особо нет - дети (по сути) пытаются жить так, как живут все вокруг, понимая, что у них слишком мало времени на ошибки, ложь, притворство и т.п. Поэтому действуют смело и честно. Возможно, позже посмотрим. Но т.к. хэппи энда в фильме не предвидится, пока не решаюсь...
 
Очень понравился фильм "Магия лунного света" - ходили с мужем на днях в кино, причём он тоже остался доволен, хотя обычно выбирает другие фильмы. Это фильм Вуди Алена, в его духе - приятные актёры, красивые костюмы и пейзажи, музыка отличная... отдельно хочу отметить диалоги - очень забавные, тонкие шутки. Ну и интрига есть, судя хотя по другим отзывам, многие догадались сразу, чем закончится фильм, мы - нет) в общем, советую! давно с таким удовольствием не ходила в кино!
 
Я подсела с дочкой на мультфильмы.) Точнее она меня подсадила,если можно так сказать.Пересматриваем мультяшка про Шрека,настроение себе поднимаем.Можете посоветовать что-нибудь похожее?
 

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple