наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Обсуждаем фильмы, делимся любимыми лентами, предостерегаем от просмотра плохого кино
 
а мы вот думаем, что выбрать - Терминатора или Миньонов? :)
а из уже просмотренных очень понравился фильм "Дальняя дорога", уже есть в интернете, добрый фильм об истинных ценностях. В общем, рекомендую!
 
Пересмотрела сегодня Чарли и шоколадную фабрику. Сижу довольнаяяяяяя :D
 
а мне что-то давно интересных фильмов не попадалось... все ерунда какая-то.
Из старенького недавно пересматривала "Одержимость" (фильмов с таким названием много, по-моему 2009 года) - драма-детектив.
Очень нравится - один из любимых фильмов! Талантливые актеры, сюжет  *** , саундтреки супер... обожаю его. В титрах было сказано, что фильм снят по мотивам французского фильма "Квартира". Нашла и посмотрела и этот фильм (с В. Касселем), он очень старенький. Сюжет один в один, даже диалоги во многом совпадают, кроме концовки - финал фильма совершенно другой и меня разочаровал. Не буду открывать интригу - может, захочет кто посмотреть. Но если "Одержимость" - романтичный, глубокий фильм о любви, но "Квартира" - скорей о запутанной интрижке. Умеют французы "не заморачиваться" в любовных делах)))
 
а мы вчера сходили на "Марсианина" в 3D - впечатляет :) отличный фильм, Мэт Дэймон, как всегда, сыграл превосходно. Ну и идея сама понравилась - бороться с обстоятельствами, что бы ни случилось. Довольно жизнеутверждающий, подойдет для семейного просмотра :)
ещё заинтересовал трейлер фильма "Прогулка", режиссер - Земекис. Сюжет основан на реальных событиях и рассказывает о том, как главный герой совершил самую опасную и длительную в истории прогулку на канате на огромной высоте. Должно быть захватывающе!
 
Буквально вчера посмотрели фильм Ной, могу сказать, что снято потрясающе , очень захватывает!  Несмотря на предсказуемый сюжет, смотрели на одном дыхании!
 
а я хочу "Прогулку" посмотреть - трейлер понравился :) и судя по отзывам, в 3D впечатляет
 
Я с нетерпением жду вторую часть Бегущего в лабиринте.
 

 
Мне нравятся мелодрамы, комедии и фентези. Из любимых фильмов - Титаник, Гарри Поттер и Пираты Карибского моря))
 
а я очень жду мульт "Тайная жизнь домашних животных" - трейлер видела, очень смешной)))) как питомцы дома отрываются без хозяев. Обещали, что осенью выйдет, теперь перенесли премьеру на зиму 2015/2016.
 
Цитата
N@ti пишет:
а я очень жду мульт "Тайная жизнь домашних животных" - трейлер видела, очень смешной)))) как питомцы дома отрываются без хозяев. Обещали, что осенью выйдет, теперь перенесли премьеру на зиму 2015/2016.
Я тоже этот мультик жду, трейлер просто крутейший, заинтриговал)
 
Из мультиков очень нравится Лови волну, Вверх и Панда Кунг-Фу.
 
Мне нравятся старые фильмы с Адриано Челинтано, шикарный актер, вроде страшненький такой, а какой харизматичный!)
 
Цитата
EvaV пишет:
Мне нравятся старые фильмы с Адриано Челинтано, шикарный актер, вроде страшненький такой, а какой харизматичный!)
"Укрощение строптивого" с ним прикольный фильм :)
 
А я вот люблю трилеры, не знаю, нравится вот нервы пощекотать, Семь - с Бредом Питом, Ворон - Про Адгара Элана По и тому подобные)
 
Цитата
N@ti пишет:
Цитата
EvaV пишет:
Мне нравятся старые фильмы с Адриано Челинтано, шикарный актер, вроде страшненький такой, а какой харизматичный!)
"Укрощение строптивого" с ним прикольный фильм :)
Укращение строптивого - это класика, столько крылатых фраз)))
 
люблю Три метра над уровнем неба
 
А Метод с Хабенским кто-нибудь смотрит?
У меня противоречивые впечатления от него. С одной стороны оторваться невозможно, а с другой - неприкрытая чернуха.
 
Цитата
Юлия Григович пишет:
люблю Три метра над уровнем неба
Сопли, такие сопли))
 
Цитата
N@ti пишет:
а я очень жду мульт "Тайная жизнь домашних животных" - трейлер видела, очень смешной)))) как питомцы дома отрываются без хозяев. Обещали, что осенью выйдет, теперь перенесли премьеру на зиму 2015/2016.
У меня муж ждет этот мультик больше, чем дети! собрался в первый же день премьеры в кино всей семьей сходить :)
 
Всем советую посмотреть фильм "Тысяча слов" с Эдди Мерфи. Он очень приятен в просмотре, и в тоже время полон смысла
 

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple