наверхвверх
Фэмили Лук: наряд мамы и дочки в едином стиле. Что думаете?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Фэмили Лук: наряд мамы и дочки в едином стиле. Что думаете?, ваши мнения о популярном сейчас явлении - family look
 
эх, да... у нас в магазинах такого не найдёшь. Уметь бы шить - обязательно бы сотворила сама что-нибудь такое для себя и ребятёнка!
 
Цитата
N@ti пишет:
эх, да... у нас в магазинах такого не найдёшь. Уметь бы шить - обязательно бы сотворила сама что-нибудь такое для себя и ребятёнка!
а зачем же интернет? я в интернете покупала..
 
А я вяжу себе и дочке похожие вещи.
 
Цитата
zlata1717 пишет:
А я вяжу себе и дочке похожие вещи.
фото для вдохновения? :)
тоже люблю вязать, правда спицы не очень поддаются - больше крючком
 
Цитата
Александра пишет:
Цитата
zlata1717 пишет:
А я вяжу себе и дочке похожие вещи.
фото для вдохновения? :)
тоже люблю вязать, правда спицы не очень поддаются - больше крючком
фото... нет таких пока. кофточку довяжу сделаем)
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Цитата
Александра пишет:
Цитата
zlata1717 пишет:
А я вяжу себе и дочке похожие вещи.
фото для вдохновения? :)
тоже люблю вязать, правда спицы не очень поддаются - больше крючком
фото... нет таких пока. кофточку довяжу сделаем)
договорились :)
 
мне очень нравятся такие наряде) у меня первый мальчик, вот надеюсь что девочка будет вторая и тогда тоже будем красотками вдвоем))
 

 
Два года назад мама мужа для меня и мужа связала два одинаковых свитера. Сейчас правда они уже вытянулись, но не перестали быть любимыми.
За качество фото прошу прощение, снимала с фотостены. Лень искать оригиналы:-)  
 
Класс!!! Очень здорово смотритесь! !:)
 
поддерживаю, очень мило, Оля!
мама - настоящая рукодельница  !:)
 
близнецы-лук)
 
Ох, насмотрелась. Ну и я похвастаюсь. Шила себе и дочке  для фотосессии семейной платьица )) Не совсем одинаковы в крое, но из одной ткани и оба длинные.
Изменено: Голубева Ольга - 14 октября 2014 13:50
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Ох, насмотрелась. Ну и я похвастаюсь. Шила себе и дочке для фотосессии семейной платьица )) Не совсем одинаковы в крое, но из одной ткани и оба длинные.
Очень красиво!  !:)
Ольга у вас талант, да и не один!
 
Все руки не доходят сфотографироваться в своем свитере( Вот такие я связала вещи себе и дочке. Узор по одной схеме, но из соображений практичности не стала Ане вязать белую)
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Все руки не доходят сфотографироваться в своем свитере( Вот такие я связала вещи себе и дочке. Узор по одной схеме, но из соображений практичности не стала Ане вязать белую)
класс! а это ручная вязка или машинная?
 
Цитата
Александра пишет:
Цитата
zlata1717 пишет:
Все руки не доходят сфотографироваться в своем свитере( Вот такие я связала вещи себе и дочке. Узор по одной схеме, но из соображений практичности не стала Ане вязать белую)
класс! а это ручная вязка или машинная?
спасибо! ручная) спицами вяжу
 
Цитата
Александра пишет:
Цитата
zlata1717 пишет:
Все руки не доходят сфотографироваться в своем свитере( Вот такие я связала вещи себе и дочке. Узор по одной схеме, но из соображений практичности не стала Ане вязать белую)
класс! а это ручная вязка или машинная?
Присоединюсь, здоровско  !:)
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Присоединюсь, здоровско
спасибо, Олечка!
 
Тоже хочу похвалить Светлану. Очень красивая вязка. И сразу видно, что доче очень уютно и тепло в таком классном свитере!

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Цитата
настенька_44 пишет:
Тоже хочу похвалить Светлану. Очень красивая вязка. И сразу видно, что доче очень уютно и тепло в таком классном свитере!
спасибо большое, очень приятно!
 

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple