наверхвверх
покупки для детей в интернете
Страницы: 1 2 3 След.
покупки для детей в интернете, давайте делиться своими удачными и неудачными покупками для детей
 
Я живу в небольшом городе и выбор игрушек скудноват - после погремушек сразу робокопы и т.д. всего 3 магазина, где есть отделы с игрушками.  Заказываю игрушки и немного одежды в интернете (Китай). Кого-то смущает страна-изготовитель, а я довольна качеством за сравнительно небольшие деньги (ни одна из купленных вещей не имела неприятного запаха, поломок и др.дефектов). Игрушек из Китая много, буду добавлять по мере возможности.
Буду рада, если Вы тоже поделитесь своими покупками - что-то посоветуете, а от чего-то отговорите.
Начнем с непромокаемого, моющегося  двустороннего коврика. размер 200 см на 160 см, толщина 1 см, цена 650 рублей. Доставка 2 недели, бесплатная.
Т.к. живем на первом этаже, 5 месяцев ребенку было в апреле и надо было уже выпускать на пол (а он холодный, приобрели такой коврик чтобы класть на палас с большим ворсом). Ребенок ползал по нему без памперса и мы не боялись, что ребенок застудится или замочит палас. Сейчас коврик сына интересует меньше, ползает по всей квартире, особенно интересна обувь стиральная машина.

2 стороны коврика, расцветка яркая, ребенку коврик нравится.Поверхность глянцевая, не скользит, по ощущениям похоже на вафельное полотенце в очень мелкую сетку. голым телом к нему немного прилипаешь. Моется очень легко, запаха не имеет.

поближе сфотографировала некоторые картинки - одна учит считать на пальцах, на другой - ростомер (не врет, проверяли)

на другой стороне картинки с изображениями, некоторые, конечно, не в тему, например, белка очень напоминает бурундука, а когда китайцу стало лень писать названия к картинкам - он честно об этом написал.

коврик шел в удобной сумке с ручками, если доживет - можно будет брать с собой на пляж. Моется отлично, но на одной из поверхности через месяц использования местами стала отходить верхняя прозрачная пленка (под ней воздух), это мелочи. Также, ребенок уже в одном месте растрепал обшивку коврика, но за такие деньги меня это не сильно огорчает.
Изменено: настенька_44 - 20 июня 2014 19:05

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
т.к. коврик был сложен, остались заломы на сгибах, думаю уже не расправятся, но никаких повреждений на них нет.

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
У нас такой же, только с другим рисунком. Беби-пол называется. Позже могу фото выложить. Покупали здесь. По-моему, за 1000 руб. Только он  у нас был рулоном свернут и в сумочку упакован, поэтому без заломов. Пользуемся с удовольствием. Единственный минус - не пропускает воздух, поэтому я лично, сидя на нем, потею(
PS Спасибо, Настя, за темку. Очень нужная! !:)
 
Цитата
Olalma пишет:
У нас такой же, только с другим рисунком. Беби-пол называется. Позже могу фото выложить. Покупали здесь. По-моему, за 1000 руб. Только он у нас был рулоном свернут и в сумочку упакован, поэтому без заломов.
Оля, 1,6м на 2м рулоном? и почта России не свернула? Знакомые заказывали в Китае фото-обои, которые нельзя сминать, весь рулон был в надписях- не складывать, на почте сотруднице было лень выносить, она свернула, чтобы через окошечко протиснуть))))

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Цитата
настенька_44 пишет:
Цитата
Olalma пишет:
У нас такой же, только с другим рисунком. Беби-пол называется. Позже могу фото выложить. Покупали здесь. По-моему, за 1000 руб. Только он у нас был рулоном свернут и в сумочку упакован, поэтому без заломов.
Оля, 1,6м на 2м рулоном? и почта России не свернула? Знакомые заказывали в Китае фото-обои, которые нельзя сминать, весь рулон был в надписях- не складывать, на почте сотруднице было лень выносить, она свернула, чтобы через окошечко протиснуть))))
узнаю родную почту России))))))))))
 
Цитата
Александра пишет:
узнаю родную почту России))))))))))
Да только у нас в России можно 3 раза ходить на почту для того, чтобы получить отправление, которое оплачено, как доставка до двери)))
 
Цитата
настенька_44 пишет:
Цитата
Olalma пишет:
У нас такой же, только с другим рисунком. Беби-пол называется. Позже могу фото выложить. Покупали здесь. По-моему, за 1000 руб. Только он у нас был рулоном свернут и в сумочку упакован, поэтому без заломов.
Оля, 1,6м на 2м рулоном? и почта России не свернула? Знакомые заказывали в Китае фото-обои, которые нельзя сминать, весь рулон был в надписях- не складывать, на почте сотруднице было лень выносить, она свернула, чтобы через окошечко протиснуть))))
Мы получали транспортной компанией, поэтому все пришло оперативно и без потерь)))
 

 
Цитата
Olalma пишет:
Цитата
Александра пишет:
узнаю родную почту России))))))))))
Да только у нас в России можно 3 раза ходить на почту для того, чтобы получить отправление, которое оплачено, как доставка до двери)))
узнай страну по почте))))
 
Нее, цена одинаковая. а если брать партию, то продавец сделает скидку. По выходным на китайских сайтах бывают скидки хорошие. Большие скидки если только цена очень завышена, видела такой автобус у разных продавцов и по 1700 и 1300. Наш тоже больше всего колесо уважает и догонять автобус, когда тот уезжает в другую комнату или на кухню)) У меня этот автобус не вызывает такого дикого восторга, как у ребенка, но ведь главное, чтобы ему нравилось.
Изменено: настенька_44 - 27 июня 2014 16:25

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
А в наших интернет-магазинах не пробовали заказывать? Всё равно цены ниже, чем в обычных. И возни с возвратом меньше будет, если что
 
В наших доставка дорогая. 300 рублей минимум.из Китая доставка бесплатная. В наших надо брать что-то существенное, чтобы скидка оправдала доставку. Хотела заказать в нашем интернет-магазине санки-коляску кристи, очень долго искала информацию о производителе, везде вместо производителя пишут Скандинавский дизайн. В действительности, эти санки делают в г,Пермь, качество оставляет желать лучшего. Начитавшись отзывов, решила - а зачем нам санки за 7 000 такого качества и пермской сборки? если коляска капелла не выдержит зиму, лучше такую же возьму, зато на все сезоны.

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Нам тоже очень нравится капелла, и ребенок в ней и спит хорошо, от ветра и солнца закрыт, Коляска шикарная, нам отдали друзья после своего ребенка, и тоже остались довольны.

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
привет, я с нехваткой времени, тоже стала многое в интернете покупать, особенно ребенку. Сейчас мы начинаем ходить и нам понадобилась первая обувь,  ну я и заказала обувь для малышей на ostrovok-shop.ru, очень нам понравилось и качество и сроки доставки, а малышу в особенности понравились первые башмачки.
Изменено: дубина ольга - 6 ноября 2014 5:04
 
Заказали пару недель назад в интернет магазине *** детскую кроватку с маятником, регулируемую по высоте, с выдвижными ящиками, с тумбой для пеленания... И вот вчера муж собрал кроватку - просто прелесть и красиво и удобно и цена приемлемая.
 
Заказали ребенку на ДР надувной игровой центр "Паровозик" с 50 шариками внутри, докупили еще 100 шаров, ребенок в восторге) хотим еще шариков докупить, чтоб все дно покрывали)
 
Какой красивый паровозик!!! А сколько стоит? (можно в личку цену и где заказывали). У нас манеж много места занимает, а ребенку в нем не интересно, используем манеж только как короб для игрушек. Вот думаем- надувной домик или более простой вариант домика приобрести.

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Цитата
ViRRa пишет:
Заказали ребенку на ДР надувной игровой центр "Паровозик" с 50 шариками внутри, докупили еще 100 шаров, ребенок в восторге) хотим еще шариков докупить, чтоб все дно покрывали)
супер!!! я аж тоже призадумалась над такой покупкой к лету..
 
я покупкой очень довольна, так что рекомендую) если вы планируете его на улицу ставить, то нужно будет придумать, как его закрепить, потому что паровозик довольно легкий, и ветром будет сдувать)
 
Привет! А нам всегда везло с покупками. Никогда ничего плохо не приходило, все четко то что заказываем. Не так давно заказывали игрушку на день рождения своего малыша, пришло прям один в один то что заказывали. И ребенок рад новой игрушки и мы довольны.
 
здорово) хотя наверно моей пока рано) мы пасту для лепки периодически кушаем, предполагаю, что песок постигнет та же участь))) :D  Светик, обязательно расскажи, как малышам такое чудо)
 

Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple