наверхвверх
Сны во время беременности - очень странные...
Страницы: Пред. 1 2
Сны во время беременности - очень странные...
 
Дааа хоть и срок у меня маленький-но прямо какая то впечатлительная стала-почитаю на ночь книжку так она мне и сниться))) а на днях приснилось что меня змея укусила, залезла в сонник-а там страсти какие то!!!Вот и думаю теперь верить или нет
 
В плохое верить точно не надо, да и думать об этом не стоит. Мне периодически страшилки снились, но я забывала о них. Эротические сны тоже снились, особенно, когда мужа рядом не было, хотя вниманием его не скажу, что обделена)

И 2 раза сны снились с дочей. Первый забавный был. Приснился после того, как узнала, что девочка. Снилось, что у моего мужа есть доча, красивая, годика 2-3 ей. Причем дочка именно его, но не моя, потому что смотрю я на нее со стороны, как он гуляет, общается. Я проснулась, чувствую, что какая-то нелепая ревность одолевает. Смотрела, смотрела на мужа, пока он не проснулся. Спрашивает: "ты чего?" А я ему: "Мне приснилось, что у тебя есть дочка, но она не моя." Он долго улыбался: "Ну надо же, я давно папа, а этого и не знаю"... :D
А вот второй сон уже месяце на 6-м по-моему; снилось, что лежит со мной рядом малышка, и я вижу ее глазки, носик, ротик... Настолько реальный сон был. Мне теперь кажется, что она выглядеть именно так и будет, как я ее увидела)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple