наверхвверх
Что-то не так в современных мультиках.
Страницы: Пред. 1 2
Что-то не так в современных мультиках.
 
У нас вообще нет дома телевизора, а на компьютере в первый раз я смотрю мультфильмы  вместе с детьми, так их отбираю, как и во все времена есть и хорошие вещи, есть и плохие, надо просто самим выбирать, дети и сами способны различать, что плохо, а что хорошо, моему младшему 3 года, так он мне, когда мы к бабушке приходим и ему включаем какой-нибудь детский канал с мультфильмами, сам мне говорит, мама я хочу этот дурацкий мультик смотреть (типа губки боба или симпсонов) я ему разрешаю, но стараюсь как - нибудь отвлечь или предлагаю поискать что-нибудь поинтереснее.
Про советские мультфильмы тоже можно сказать, что там есть много психоделических.  
 
Моя подружка на 10 летие своей дочки купила диск (долго искала) с нашими фильмами: Пеппи длинный чулок, Красная шапочка и т.п. Дочка посмотрела полчасика и ушла от телека.. скучно стало.. а современные сериалы, мультфильмы и т.д. смотрит с удовольствием. действительно, получается, что наше им не интересно.
А вот мой сын смотрит, конечно, то, что можно сейчас свободно купить (современные мультики). При этом я ему временами в интернете наши показываю, радует то, что он потом временами просит: мам, а давай посмотрим тот мультик, который с тобой в интернете смотрели.. наверное, это потому что малышом он именно русские мультфильмы смотрел (я такие покупала).
 
Старенький анекдот на тему мультиков:


Как вы хотите чтобы мы были послушными если...
...Тарзан все время ходил голым,
...Золушка всегда приходила в двенадцать ночи,
...Пиноккио все время врет,
..Алладин - король воров,
... Бетмен водил 320 км в час,
... Спящая красавица спит весь день,
...Белоснежка живет сразу с 7 мужиками,
...Красная Шапочка не слушала мать.

давайте не будем удивляться постоянно почему дети непослушны ...: P
 
в современных мультиках и в правду мало информации про семью, все больше борьба, и непонятные существа, происхождение которых нереально связать с действительностью, при таких мультиках детки точно вырастут в розовых очках на мир, наши отечественные мультику учат добру, вот их и надо смотреть. А вообще мы с ребенком каждые выходные стараемся ходить в театры, так все очень реалистично поставлено и прививают все самое хорошее
 
Вы наверное не в курсе были, что мультики можно и бесплатно смотреть. К примеру тот Мой шумный дом, действительно бесплатно можно смотреть с детьми
Изменено: Анна Вальтер - 27 апреля 2021 16:34 (Ссылки запрещены!)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple