наверхвверх
Недосып и излишний сон сокращают жизнь.
Страницы: Пред. 1 2
Недосып и излишний сон сокращают жизнь.
 
Что что, а поспать я люблю. Для меня здоровый сон это святое!!! Я считаю здоровый сон должен длиться где то 8-9 часов. Нужно давать организму отдыхать. Тем более во время сна происходят процессы которые омолаживают организм. Особенно это влияет на кожу лица. После хорошего сна кожа лица становиться свежей и здоровой.)))))
 
Цитата
Сашенька Саморукова пишет:
Максимум 5-6 часов сплю, и это в самом лучшем случае. Недосып систематически-хронический. Болею все чаще. А колебания настроения и озлобленность это вообще норма. Муж считает, что я просто по натуре злобная. Никогда не могу поспать спокойно, даже в выходные. Сам же торчит все выходные в комнате у себя, причем большую часть времени спит. А мне говорит, кто тебе то не дает. Меж тем дети сидят на шее регулярно и даже когда младший спит, старшие в чем нибудь нуждаются. Папа просто забивает, храпит и все. Меня же постоянно дергают.А когда успокоятся дети, начинает ползать и чего-то хотеть муж. Получается сказка-неотвязка!
прям свою ситуацию прочитала!всё тоже самое!:D
 
Интересная статья. Но мне кажется, что недосып скорее "спалит" ваш мозг, ежели пересып. Иногда так хочется отоспаться на 100 лет вперед. люблю спать
 
А есть ли противопоказания для занятий йогой?
Slсветик
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple