наверхвверх
Страницы: 1
Наушники.

Девочки посоветуйте, какие сейчас самые качественные и удобные наушники и где их можно купить в Минске по приемлемой цене? Собираюсь начать бегать по утрам,а  для ритма   решила слушать музыку  во время пробежки.    

Я тоже люблю слушать музыку во время тренировок.  Только я не бегаю, а езжу на велосипеде, но скоро станет совсем холодно и, наверное, придется заниматься в спортзале. А наушники я покупаю самые дешевые, их вполне мне хватает на полгода.  

Купить хорошие наушники в Минске не проблема,  продают их во всех радиотехнических магазинах, даже в китайских магазинах можно  найти  их по самым низким ценам. Но вот  мне, больше нравятся наушники  Apple AirPods купить  их можно,  например, тут  https://mobistore.by/apple-airpods  Хотя конечно у всех  разные вкусы и предпочтения.
Изменено: Раиса - 24 ноября 2018 20:53

У меня наушники самые простые, пользуюсь ими уже года  два, если не изменяет память. Купила их в Эльдорадо, да еще и по акции их продавали.

Цитата
Мартина написал:

Девочки посоветуйте, какие сейчас самые качественные и удобные наушники и где их можно купить в Минске по приемлемой цене? Собираюсь начать бегать по утрам,а  для ритма   решила слушать музыку  во время пробежки.    
Если для спорта, то соответственно выбирайте спортивные наушники, если проводные, то они более защищены от падений, пыли и влаги, а еще у них всех кабель более толстый. Можно еще беспроводные взять, но тут тоже нужно с защитой искать, а еще проверить, чтобы они с ушей не вываливались при пробежке.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум для беременных 2022

на андроид

на apple