наверхвверх
Страницы: 1
Ответить
Косметика

Девочки, пользуетесь ли вы какой-то косметикой во время беременности? Интересуют средства для умывания и крема. А то у меня кожа немного сухая и я переживаю, чтоб не было аллергической реакции. Может есть хорошие марки с натуральным составом?

Я во время беременности вообще не пользовалась никакой косметикой. Умывалась отваром ромашки, крем детский использовала. И то совсем немного. Кожа нормальная у меня, поэтому дополнительно не требовались никакие средства. А декоративную косметику смывала мицелярной водой.

А  Вам обязательно нужна косметика - без неё не обойтись? Если есть проблемы, то можно просто какими-то народными средствами  увлажнять кожу. Или,  к примеру умываться и не вытирать лицо, а давать ему высохнуть естественным образом. Это чисто моё мнение. Но если без кремов не обойтись то может Вам подойдёт израильская косметика https://экомаркет24.рф/izrailskaya-kosmetika.html ? У неё натуральный состав и нет консервантов.

Я в аптеке косметические средства покупаю. Можете Виши посмотреть - может Вам подойдёт. Там есть разные средства 0 и для умывания, и кремы тоже. Она при дерматологических проблемах как раз и применяется.

Я до беременности пользовалась кремами Орифлейм, а сейчас они мне не подходят. Кожу совсем не увлажняют, сухая все равно. Думала уже купить детский крем,  им мазать лицо, а тут на днях нашла интернет магазин японских товаров, присмотрела себе там крем для лица, думаю заказать, надеюсь, он мне подойдет. Если, кому интересно, то могу поделиться ссылкой, здесь можете посмотреть  https://www.fukuoka.ru/ .

Зимой перехожу на более плотные и жирные крема с маслами, а для ухода за чувствительной кожи с несовершенствами  беру  лечебный аптечный Sesderma  на https://laskavaapteka.ua/katalog/kosmetika/uxod-za-kozhej-lica/ ,  хорошо успокаивает и воспаления снимает, при этом не сушит, поры не забивает, убрала им рубчики и пигментацию от постакне, состав интерестный помимо цинка содержит омолаживающиерастительные  экстракты -  донник и кору мимозы с пчелиным воском, хорошо ложиться без жирного блеска можно и в качестве дневного под тональный использовать, шикарный крем своих денег стоит, идеальный для капризной кожи смешанного типа склонной к высыпаниям и при этом обезвоженной с шелушением.

Конечно пользовалась, долгое время только Чистую линию брала.

На минеральные масла и парабены аллергия обострилась во время беременности, плюс исключила уходовые со спиртами и отдушкой, когда лицо сильно сушит то мажу его бепантеном.

Зайдите в категорию сервиса сравнения цен https://www.aport.ru/uvlazhnjajushhie_i_pitajushhie_sredstva/cat3866 и найдете неограниченное количество различных средств для увлажнения и питания кожи. Все с гарантией!

Нивеа единственное что всегда переносилось нормально)

Смотрите чтобы не было в составе - армии парабенов, минерального масла и химической отдушки, Виши кстати и её братья не эталоны составов, много в них химозы, да и составы не сильно инновационные.

Внимательно читайте состав косметики, покупайте только проверенных производителей.

Да, в вашем положении к выбору косметики стоит отнестись серьезно. Внимательно изучайте состав. Я уже много лет пользуюсь косметикой фаберлик . Вот у них состав косметических средств хороший, а за остальных сказать ничего не могу.

Я для умывания гидрофильное масло использую, оно ничего не сушит.

Я кстати сама сейчас не отказалась бы от качественной косметики

Уже не первый раз заказываю себе косметику она не дорогая и с качеством ни чем не хуже чем у вех этих брендовых,, хотя в наличии есть и фирменная косметика.

Цитата
соленко пишет:
Конечно пользовалась, долгое время только Чистую линию брала.
Видимо, у вас собственные ресурсы хорошие, что такой простой косметики хватает...

Цитата
Emmka пишет:
Уже не первый раз заказываю себе косметику
Где заказываете? Мне кажется, в интернете очень легко нарваться на подделку. Как определить, качественный товар продается или нет?

Цитата
VODA пишет:
Как определить, качественный товар продается или нет?
Заказывать только с официальных интернет-магазинов бренда. Сама так делаю, в частности, с косметикой ВИШИ  выходит выгодно и приходит всегда 100% оригинал с хорошими сроками
Изменено: Da_rina - 2 декабря 2019 10:00

конечно)

Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Доступна загрузка фото и видео, записанных на ваше мобильное устройство. Максимальный размер загружаемых файлов 20 мб.

Загрузить файлы

Форум для беременных 2022

на андроид

на apple