наверхвверх
Цветочные горшки с автополивом
Страницы: 1
Ответить
Цветочные горшки с автополивом

Выращиваю комнатные растения, это мое хобби. Особенно усиленно начала этим заниматься в декрете, сами понимаете скучно. В интернет магазине Lechuza нашла цветочные горшки с системой автополива https://www.lechuza.ru/ Загорелась купить хотя бы один такой горшок. Но прежде чем сделать заказ, я хочу от вас услышать отзывы о таких горшках?

У меня есть такие горшки дома, правда другого производителя. Мне очень нравится, а то я забывала свои цветы поливать. Покупайте конечно и даже не задумывайтесь.

Ого, дорогие горшки, мне такие не по карману. Но если вам финансовое положение позволяет заказать такие, то почему бы и нет. Понятное дело, что автополив удобная штука.

Автор, к чему эти вопросы, не понимаю. Если вам хочется иметь кашпо с автополивом, вы берете и покупаете его. Наше мнение на вас как вообще влияет?

Цитата
Елена написал:
Автор, к чему эти вопросы, не понимаю. Если вам хочется иметь кашпо с автополивом, вы берете и покупаете его. Наше мнение на вас как вообще влияет?
Конечно влияет, я думаю, он просто так не спрашивал бы
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Доступна загрузка фото и видео, записанных на ваше мобильное устройство. Максимальный размер загружаемых файлов 20 мб.

Загрузить файлы

Форум для беременных 2021

на андроид

на apple